Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Элька с Бьянкой_СУПЕР!!!!! Просто фотомодель! :D Офигенные фотки!!!!! Давайте еще! А если подол сарафана в фотошопе убрать, получится как будто она голая едет! :D Интим-фото :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Очень понравилась фотка, где Бьянка с вами на подушке лежит :lol:
А без удечки по полям -это круто!
Ир мне тоже нравится, наглая домашняя лошадь, правда она мне всю постель уделала, сначала подушки разбросала, потом одеяло пожевала и чуть со стола все причиндалы не уронила вместе со скатертью. Пришлось закрыть окно, а лошадь в сад :D .А без уздечки, это легко, отгоняешь лошадь на конец поля, снимаешь уздечку, задаешь нужный аллюр и летишь к дому. Бьянке лишь бы домой попасть, разумеется она так не управляется, мы даже с кордео, еще не учились, но все еще впереди :) .
гестия написал(а):
ОООО! необыкновенные фотки! респект!!!!
Лен спасибо огромное.
lelia35 написал(а):
Элька с Бьянкой_СУПЕР!!!!! Просто фотомодель! :D Офигенные фотки!!!!! Давайте еще! А если подол сарафана в фотошопе убрать, получится как будто она голая едет! :D Интим-фото :D
Ален спасибо, будут еще, может в воскресение, хочу накрасится и сама сфоткаться, хоть раз, а интим нам не нужен :mrgreen: Хотя мы с Элькой тоже об этом подумали :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Прикол. Представите себе, живете вы на отшибе в глухой деревне, народу днем с огнем не сыщешь. И идете вы с собачкой в три часа ночи проверить, как там пасутся животные. Подходите к барану и вдруг раздается вежливый мужской голос:" А вы не подскажите, где я нахожусь". Ваша реакция? Что баран заговорил?. История реальная случилась на днях. Оказывается занесло к моему дому из другой деревни пьяного мужика, устал мужик и лег поспать за моим домом в компании моего барана :D .От психушки и инфаркта уберег меня только тот факт, что за три часа до нашей судьбоносной встречи, я видела, что кто то не твердой походкой шел мимо моих окон и я была не одна, а с дочкой. :mrgreen: .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Прикольная история :lol: Да... Чего только не случается ... Можно прям как анегдот рассказывать :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Сегодня был продуктивный день. Мы на огороде собрали кабачки цукини, молодой картофель и щавель и сварили щавелевый суп, а из кабачков сделали рагу с мясом. Даешь урожай! :D
Так же закончилась эпопея со шрусом, остался глушак. Для него мы с Элей соорудили эстакаду и я загнала туда машину, правда загонять страшно ни фига не видно. Зато под машиной лежать чудесно.
Вот так он и отдыхает.

А потом мы не чесаные и грязные после машины пошли работать Бьянку, так что на нас не смотрите, только на Бьянку.
Галоп вид спереди.

Галоп вид сзади.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

С урожаем!
А я пока собираю только то, что без меня растет. Теперь - это грибы :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Классно, с урожаем! Своё-то, оно всегда вкуснее :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

У меня вот в выходные тоже был "урожай":) Так как своего дневника пока нет, в твоем расскажу, тут люди умные, добрые, может че посоветуют...
Возвращаюсь я в субботу из Зелика с пьянки на последней электричке, сильно нетрезвая :D , а на платформе собака бегает, всем в глаза заглядывает, под электричку броситься пытается...девочка...в ошейнике...Ну я ее позвала с собой, а она через переход идти боится. Я Сереге звоню (а он на другой стороне меня в машине ждет) и говорю: без собаки домой не пойду:) ну он ее на руки-и попер через переход :D :D В общем переночевала она у меня на балконе, а то моя б ее сожрала :( Утром, протрезвев, просыпаюсь, как в рекламе: "Е мое, че ж я сделал-то?!" :D :D :D Ну вот и не знаю теперь, че делать...вечером пойду объявления расклею, может горе-хозяин объявится, голову бы ему открутить...
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

В песикотовские времена у меня это называлось "вляпаться в очередную собаку". :D Обычно такие обострения у меня случались по понедельникам. :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ален, так объявления это то, что все и посоветуют. История интересная, может в инете поискать хозяина нового, может она ничейная, а ошейник люди добрые, которые подкармливают надели, что бы не отловили, как бродяжку. Извини я давно в дневнике не была. У меня опять жопа, погибла овца, та моя любимая, которой искала добрые руки,глупая смерть, несчастный случай. Остальных точно съем. Этот деревня и дом методично забирает тех кто мне дорог, за все жизнь столько не теряла, как за пол года и вроде не назовешь меня безответственной и жестокой. Четыре месяца здесь сижу безвылазно, но спать мне иногда надо, у меня и так уже личной жизни нет давно, а надо бы, в монахи пока рано. А Эльке теперь тоже духи снится начали, вот так.
Ладно писать лень и не чего, однообразная безнадега. От которой местные хотят пить и выть. А я жду переезда, просто лето обещала здесь с семьей побыть, они всю жизнь мечтали о даче.
Вот лучше фотки буду выкладывать.
Ковбойские мотивы.

Голубые небеса.

Иван-чай.

Облака.

Просто кот.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Жаль овцу. :( Оль, не вини себя. А с живностью всегда так: чем больше её заводится, тем больше с ней всяких проблем.
Фотки отличные! Дочка-красавица :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Котик миленький! Фотки отличные - фотосессия удалась. А дом..., ну что дом. Это не дом, это хозяин. С ним договариваться надо. Как - я тоже не знаю.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Фотки с каждым разом все лучше и лучше! Оль, ты открываешь в себе таланты, может тебе фотографом подрабатывать? :) собаку свозила в ветеринарку, вроде не беременна, на следующей неделе зарплату получу-стерилизую. Кстати, Муху можем тоже забрать на конюшню, там крысоловы нужны! Пальму вот только жалко...была бы своя конюшня...
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Жаль овцу. :( Оль, не вини себя. А с живностью всегда так: чем больше её заводится, тем больше с ней всяких проблем.
Фотки отличные! Дочка-красавица :)
Ир спасибо огромное, а винить себя я уже устала, да жалко, да я чуть-чуть деморализована, но я сто раз начинала с нуля, начну еще раз. В конце концов я многому научилась, стала физически сильна. Бьянка меня любит и собственно ради Бьянки и надо сваливать, приводить ее в порядок, ставить на нормальный учет, найти нормального ковыля, копыта черт знает в каком состоянии. Пусть хоть под успокоительным расчищают, но грамотно, одна я с ее танцами и без нормальных инструментов привести ноги в порядок не могу. А с этими слепнями вообще жопа. Хочу нормальную ухоженную лошадь :D
птуся написал(а):
Не дом, Эммитивильские кошмары...
Лана(Аламейда) написал(а):
Котик миленький! Фотки отличные - фотосессия удалась. А дом..., ну что дом. Это не дом, это хозяин. С ним договариваться надо. Как - я тоже не знаю.
Не столько дом, сколько местность, здесь очень большое скопление негатива, люди становятся какие то неадекватные и пьют очень много. Тяжело как то здесь морально, и выбор здесь такой, либо становится, как все, т.е злословить, завидовать чужим успехам, радоваться чужому горю и пить, либо оставаться одному. Первое мне неприемлемо, я столько не выпью :mrgreen: , а второе очень тяжело. А дом то как раз меня по своему любит, мне в нем одной вообще не страшно, а изводит он всех остальных, кто мне дорог. Честно даже не хочется в это верить, просто стечения обстоятельств, но надоели они мне эти обстоятельства, одиночество, сплетни, однообразие и борьба с ветреными мельницами тоже. Есть пословица где родился, там и пригодился, я ее не приняла, за что и несу наказание. Через месяц надеюсь начать все с нуля, 36 еще не приговор и везение, успех и счастье мы поймаем и удержим.
lelia35 написал(а):
Фотки с каждым разом все лучше и лучше! Оль, ты открываешь в себе таланты, может тебе фотографом подрабатывать? :) собаку свозила в ветеринарку, вроде не беременна, на следующей неделе зарплату получу-стерилизую. Кстати, Муху можем тоже забрать на конюшню, там крысоловы нужны! Пальму вот только жалко...была бы своя конюшня...
Ален спасибо, талантливый человек, талантлив во всем, видишь, как я себя люблю :mrgreen: А если серьезно это модели у меня очень красивые :D .Рада за псинку. За кота спасибо, я думала их с Пальмой при доме оставить, они дружат, Пальме не так одиноко будет, кошки выживают в любых условиях, собаки более зависимы.
А это я с Бьянкой, господи, какие лошади беззащитные, когда лежат. Ее от жары разморило, а я как вижу ее лежащей все время пугаюсь, что заболела.

А здесь я лежу, но чувствою себя защищенной, на ее теплой спине :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, конечно у тебя все получится!!! Самое главное, что ты сама в это веришь!!!!!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Оль, конечно у тебя все получится!!! Самое главное, что ты сама в это веришь!!!!!
Ир я всегда верю, редко впадаю в депрессию, если мне уж очень, очень фигово, лучше пойду напьюсь , чем буду плакать.
Сегодня пристроилась одна маленькая овечка, пристроилась путем бартера за помощь залатать крышу в двух местах и вставить несколько стекл. Такую работу, как стекла мне доверить нельзя перебью на фиг :),во общем уже вставили, дверь во двор, которого уже нет,я забила, готовлю дом к отъезду. Осталась крыша, печка и два барана, мужики не входу, придется, кирдык делать.
Созрела смородина, вовсю уже едим пятиминутку. Кабачков завались, это наверное единственное, что у такого огородника, как я, выросло. Ну какой к черту из меня фермер, землю не люблю облагораживать, скотину жрать свою не могу. Нет против частного дома ничего не имею, только ближе к цивилизации с лужайкой вместо огорода, Бьянка и собаки и все хватит :D ,губа не дура.
Действительно аномальное здесь место, за последний месяц люди перебили кучу машин. Самые страшные истории случились у двух людей, которых чуть-чуть знаю.
1. Парень работает в Москве, купил подержанную Беху, только на учет поставил, пробил днище, картер у коробке, глушак, чуть-чуть подзапорол мотор и из ходовой что то, ладно парень был под градусом, обмыл машину так сказать.
2. Женщина, дачница, два месяца назад купила 15-нашку, почти новую, ездила по Москве, поехала сюда, перевернула машину на крышу, крыша в хлам, стойки поведены, лобовушка в дребезг, спойлер тоже, ну и куча остального, женщина жива и не вредима, была трезва.
Еще куча машин побилась, только либо машины стары, либо поломки меньше, одна барышня снесла телефон-автомат в селе, правда уехала своим ходом на помятой машине без бампера. Точно аномалия какая-то.
 
Сверху