Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

И у нас этих гадов тучи. Это все из-за озера, слишком оно близко.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Фотки очень понравились! И ещё очень понравилось выражение лица у Бьянки, когда ты сидишь у неё почти под пузом и моешь: ну совсем не похожа она на строгую лошадь. Исправилась? :)
Спасибо Ир. В чем то исправилась, в чем то не совсем, на недоуздке рядышком ходить не хочет, а хочет со мной в воздушный шарик играть, на уздечке ходит, сажает девчонок на себя без проблем, катает, не разносит, крысы реже стали, в денник девчонок пускает, много чего хорошего Т.Т.Т. Ох боюсь перееду опять дурь от стресса начнется, а авось наоборот все по маслу пойдет, конюшня там толковая.
lelia35 написал(а):
Оль, как ее сожрали-то всю, бедную!... :( Моя бы там не выжила! На нее 3 слепня сядет, уже паника, а у Бьянухи на мордочке живого места нет.... :( Ничего, скоро мы ее спасем! :D
Ага Лель спаси нас пожалуйста, мы очень хотим цивилизации :D , если честно я одичала совсем и Бьянка тоже, больше пол года лошадей не видела.
Лана(Аламейда) написал(а):
Вот блин, наверное наше деревня - столица всех слепней мира. Все днем коней работают, купают и пр. , а я даже расчистить их пока не могу. сжирают сволочи.
Это мы в 9.00 вечера купаемся и работаем, а слепней море, ночью даже летают, Бьянка ночью гуляет с 9 вечера, до 9 утра. Черт у Бьянки копыта вообще жопа, коваль наверно испугается, ох сама из за этих слепней и пытаться не хочу, да и нож так не где здесь не найти, в Москве тоже когда была в магазине не фига ножей не было. А на одном рашпиле я далеко не уеду, ни чего у нее они только обросли не гнилые, не деформированные, обрежут думаю.
luna2007 написал(а):
И у нас этих гадов тучи. Это все из-за озера, слишком оно близко.
А у нас два загрязненных пруда и купаться нельзя и слепни маршируют, во общем клоака страшная, вот природа красивая, но жизнь здесь стремная.
Ладныть не буду о грустном, все в наших руках и август обещает быть интересным и трудоемким, а пока я ленюсь и набираюсь сил, впереди переезд, социализирование Бьянки, ремонт машины, ремонт квартиры, оформление квартиры, а то я наследником стала, а документы не фига не оформила, страшный геморрой и поиски работы. И вообще хочу свою или с кем то общую конюшню, давайте собираемся и будем строить рай для лошадей. А вдруг получится :D .Ну это я так теоретически мечты на будущие :D
А теперь прикол от Бьянки.
Ну как всегда отпустила лошадь с утра в свободный полет, легла подремать, слышу грохот на терраске, выбегаю, смотрю Бьянка целиком на терраску влезла и стоит, кайф ловит на терраске слепней нет. Я ей говорю это мой дом, у тебя свой есть иди там спи, мне не жалко конечно, но полы здесь не ахти еще провалишься, лошадь вздохнула,вышла на улицу, а я дом закрыла, легла, задремала. Дремлю и сквозь сон чувствую, как кто то треплет меня за волосы, так приятно, как мама в детстве, я начинаю углубляться в сон. Тут моей голове становится тяжело, подача кислорода уменьшилась, а над ухом раздаются противные звуки. Чавк, чавк,чавк. Пришлось не хотя проснуться ибо раздражитель сильный. Разлепила глаза увидела раздражитель, наглая морда лошади решила заночевать на моем лице, да еще мне над ухом жевать мои расцветающие бархотки. Окно пришлось прикрыть, а кобылу запихнуть в денник собственно ручно.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьянка прикольная, все к тебе поближе хочет быть :D У тебя квартира на каком этаже?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Бьянка прикольная, все к тебе поближе хочет быть :D У тебя квартира на каком этаже?
На третьем и моя и мамина, так что ближе быть не получится, будем как раз очень далеко, но там у нее будут друзья и у меня тоже надеюсь. Одиночество это конечно хорошо, но не в таких количествах.
К Эле приехала подруга Катя, им весело и Бьянке повеселее, вот они мучают хозяйку, т.е. меня, ставя на меня копыта.
И так.

И так.

И даже вот так, осталось только на голову залезть :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Какая Бьянка молодец!!! Как акуратно тебе ножки дает и видно, что вес не переносит! Умничка!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Да, да фотки посмотришь, Бьянуха-прям душка! :D
Я тебе сегодня звонила, ты не абонент была, завтра позвоню! Справку сделают после 15-го, но несколько дороже. Места пока есть, так что ждем! Вот только за собачек наших боюсь, как Бьянка с ними? не убьет? А то они бестолковые, под копыта лезут, наши-то их не трогают...
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Какая Бьянка молодец!!! Как акуратно тебе ножки дает и видно, что вес не переносит! Умничка!
Ир спасибо от Бьянки, по моему по ее поведению можно сделать вывод, что кобыла адекватная, как я и думала, просто доминантная по этому проверяет, просто битая по этому не доверяет некоторым людям и борется, как положено доминантам, а не замыкается и не трусит. Кто знает, что будет дальше, но больше не одного человека с советами и работами не нужными к ней не подпущу, постепенно как нибудь сами, верхом конечно сажать буду, она очень хорошо учит чайников сидеть, управлять, чуть чуть учиться напористости, ни сбросит, не свечканет, а вот от работы отлынивать любит и здесь нужна настырность. Дай бог, спасибо моей любви к ней с первого взгляда и ее масти, которая ее уберегла и мы успели найти друг друга :D .
Ален жду с нетерпением звонка, здесь спрашивать не буду, надеюсь не разорюсь на справке и не загнусь от скуки, сколько Ален там хороших людей и лошадей, жду не дождусь переезда. По хохмим, как в былые времена. На счет собак не волнуйся, если они за ноги не кусают, Бьянка их убивать не будет, с Жанкой и Пальмой мы по полям бегаем все живы, как видишь, правда попугать может, животные не дураки все понимают, это мы люди дураки, доверять им нужно парой. И огромное спасибо тебе, ты настоящий друг :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Да не за что :D
У меня опять жопа. Только собралась в выходные отдохнуть на даче с друзьями, бабушкой и уделить время свое законной собаке, 3 часа на дорогу потратила....звонит Маша с конюшни: Динка заболела. :( 2 дня ничего не ест, гулять не ходит. Ну я и понеслась обратно. Собрала все пробки, на конюшню приехала в час ночи. Динка вылезла,еле ноги таскает. У меня истерика, погрузила и полетела в ветеринарку. Домой приехала в 3 часа ночи, так ничего и не узнав. Вкололи какие-то уколы, сегодня капельницу делала, а анализ крови будет только завтра! И самое страшное: вет сказала надо обязательно делать анализ на лептоспироз, собаки им, оказывается тоже болеют! И люди! В общем, вместо дачи в выходные уколы и капельницы :(
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Что за клиника такая!
По симптомам я бы сказала - пироплазмоз. Анализ делается сразу (кровь из периферического сосуда, мазок, красится, смотрится под микроскопом. Все очень просто). При пироплазмозе медлить нельзя. Тем более, что собака болеет уже 2 дня. Лептоспироз я бы тоже исключать не стала,но маловероятно.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Слава богу, соба пошла на поправку семимильными шагами. :D Анализ ничего не показал криминального, воспалительный процесс. Наверно просто отравилась чем-то, жрет всякую дрянь с земли! :evil:
У Ольги что-то с инетом опять, пока на связь выйти не может.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ален слава богу, что с собакой все хорошо, ты молодец. Я снова на связи и по моему поехала крышей абсолютно, наверное меня надо вместе с лошадью социализировать, а то у меня не матированная агрессия полезла, скоро начну кусаться. Не знала что одиночество так влияет на психику :D , честное слово у меня такое ощущение, что я нахожусь в камере одиночке, в которую сама себя упекла :D.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Между прочим, одиночество-жестокое наказание. Преступники, которые пожизнено сидят в одиночках, мечтают о смертной казни :shock:

Ты приняла правильное решение: назад, к людям! :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Между прочим, одиночество-жестокое наказание. Преступники, которые пожизнено сидят в одиночках, мечтают о смертной казни :shock:

Ты приняла правильное решение: назад, к людям! :mrgreen:
Ир и я о этих преступниках задумалась и поняла, хуже наказания и не придумать, вот, но я вроде не серийный убивица, так что нужно валить от седова пока, кого не грохнула :D
А тут еще у меня странная встреча случилась, с молодым человеком, экстрасенсом блин, который смотрит на человека и видит все. И вызвался он мне, обо мне рассказать. Я не поверила, но мол валяй говорю, рассказывай. И начал он рассказ и прошлое описал так, что волосы у меня дыбом на голове встали. А настоящие- пустое у меня здесь, жизнь я гублю. И враг у меня есть, как та женщина говорила, только врага он описал. А вот будущие зависит от моего нынешнего решения и оно решение то верно. Только не сдаваться мне надо и силу духа своего на полную раскрыть. Ибо, эта сила духа у меня такая, какая мне и не снится, а я ее на половину то не пользуюсь, дура. И вот советы я его выполню и буду жить в богатстве бешеном, ибо деньги зарабатывать умею, но деньги не люблю. А вот деньги блин, это то мое, оказывается. Я бы и не поверила, если бы про прошлое он мне не сказал, а в мое прошлое то пальцем, как в небо не попадешь, ибо есть там, кое что необычное и многогранное. И другим он правду рассказал. Вот такой у меня выдался долгий, опасный и мистический отпуск, пора домой зарабатывать и любить деньги :D.
Сегодня продала баранов, вчера чуть чуть обработала Бьянке переда, а то перед ковылем стыдно и потихоньку собираюсь, молю бога только бы не чего больше не случилось и машина до дома доползла. А так осталось ждать не долго и после реабилитации своей, очень хочу увидеть вас всех в живую с вашего позволения Ирина(луна),Светлана(Лана), Лариса(птуся) и Елена(гестия), а может и все вместе собираемся на нейтральной территории и ко мне милости прошу, люблю гостей. А мою дорогую Аленку(Лелю) надеюсь буду видеть и слышать почти каждый день :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Гости - это здорово! Сама люблю. Только вот куда-нибудь выбраться для меня пока проблема. А ко мне - милости просим.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Светлан надеюсь приеду, если можно. А я только что ведро картошки выкопала с 12 посаженных. Попозже был бы урожай больше, много малышек, вот так возьму с собой. А теперь кушать и клиента на Бьянку запихивать.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Я за!!!!
Мне только свисните, где будет встреча, я приеду!
Может правда к Светлане нагрянем? :D

Слушай, Оль, везет тебе на всяих экстрасенсов и других всяких чудиков :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Да это точно маньяки, психи, экстрасенсы, это мои клиенты, видимо лицо у меня такое притягательное :D .
Ир а до вас на электричке с Химок доехать можно, я долго безлошадная буду, думаю своему другу Фольцу ремонтик большой забацать, не могу я его на запчасти, лишать жизни последней и спокойной старости, так сказать :D Но пока буду делать ремонт, социализировать Бьянку и искать работу, время для встреч найдется думаю.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

На электричке до славного города Клин. А там уже можно и встретить поскольку автобусы не так часто ходят.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Точно! Химки -ведь Ленинградка и Клин тоже. ББез всяких пересадок!
Лариса, если выберется, тоже приедет. Устроим девишник :mrgreen:
 
Сверху