Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир человеческий фактор есть, его конечно не может не быть. Парень с Бехи был пьян, многие кто побился тогда были под мухой, женщина за рулем не давно, про барышню с телефоном не знаю. Просто допустим стечение обстоятельств, хотя мужики здесь всю жизнь пьяные рулят и не бьются, а здесь всех прорвало. Ну вот этот факт я объяснить ни как не могу в 20 км есть местечко и сколько по нему не проезжала, почти всегда, машина глохнет,и у других такая же фигня случается, вот, есть этому научное объяснение.
Вот еще не могу объяснить несколько факторов, о них я не писала никогда, но они имели место.
Факт1.на счет меня и темы аварий. За две недели до моей аварии, я ехала мимо этого кладбища и отчетливо видела свою будущую аварию. Очнулась я в остановленной машине. Сижу глажу по торпеде Фольц и клятвенно обещаю его починить :D .Аварии разумеется нет, я подумала, что сбрендила, ну через две недели, я уже торчала в оградке на этом кладбище.
Факт 2. Загадка природы. Будучи в Другом мире. Мы ездили по заснеженному полю, все поле проходили нормально, но был один участок, где реально лошадь вместе с всадником, какими то нереальными толчками, подкидывало на полметра. Если это происходило в один день и больше не повторялось, я могла бы подумать землетрясение в средней полосе, если бы это происходило по всему полю, я подумала, что мы своими бегами смещаем снежные пласты, создаем какой резонанс или что то в этом духе. Но сие действо происходило только на одном участке и систематически. Мы даже додумались до секретного правительственного метро :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ну и 3. необъяснимый факт, даже не знаю как его назвать, может он самый не красочный, но больше всего запал в душу. История из Другого мира. Предпосылки к истории. Мне там чертовски плохо спалось, ложилась в 24.00, вставала в 3.00, от ощущения, что кто то надо мной стоит, две недели бессонницы, усталость сказывались, я списывала свою тревогу на перемену мест, и прочие. Однажды мы собрались взяли пиво и ушли из музея в домик конюха, где вчетвером решили расслабиться. Юля обладает острым неприятием к спиртному, точнее даже не неприятием, но спиртное действует на Юлю именно так, она выпивает стаканчик пива или рюмку водки и еле двигая ногами добирается до постели и отрубается, на меня спиртное наоборот действует крайне возбуждающе, прет энергия через край. В этот день Юля еле шевеля ногами отправилась в музей, я же продолжила банкет. Но бессонные ночи сказались, Женя, Света и Иван, да мы были изначально впятером. Иван брат Светы, слегка странный и добрый, он очень нравился моей лошади поначалу, если она убегала показывать свой характер, он мог ее поймать и вернуть в родные пенаты, эта гармония меня слегка удивляла, но радовала. Итак они наперебой рассказывали истории, Женя травил анекдоты, огонь потрескивал в печи, лошади стояли рядышком и Фольц заметенный снегом был под боком. Мне впервые было спокойно и уютно, и я начала засыпать за столом. Увидев это, ребята меня уложили и я отрубилась, сном невинного младенца. Первый раз я проспала все на свете, овес, лошадей, Женя выполнил всю работу за меня. В 9.00 разлепив глаза, я с удовольствием потягивала чай, на кухню вошла Юля, со словами, ты Оль молодец, как всегда рано встала и все сделала, а я проспала. Юль я тоже только что встала. Как?, удивилась Юля, я тебя в музее не застала. Вот в три часа ночи я просыпалась и в свете будильника, видела как ты спишь, я думала встать попить, но мне было Оль жаль тебя будить и я легла дальше спать. Мы уставились со Светой на Юлю в четыре глаза. Юль, а ты уверена, что именно я спала с тобой? Тут Юля выкатила на нас свои беззащитные, карие глаза, а с кем? Я видела твой нос, челку, во общем профиль. Юль ты спала с дьяволом, с которым обнималась в музее. Говорила тебе не шути так, дошутилась, ибо я спала здесь в комнате конюха. Оль хорош прикалываться, не смешно уже. Она и не прикалывается, она спала у нас в доме, сказала Света. Юля задумалась, а правда, с кем спала я? Девчонки поехали в церковь съездим, свечки поставим богу помолимся, поехали...Это была присказка.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Слушай, Оль, потрясающие истории! Аж муражки по коже :roll:
Скорее всего действительно что-то есть, если много случаев подряд. Не может быть в одном месте у всех стечение обстоятельств.
А про чертовщину-жуть. Может правда с этим надо быть осторожным?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир я думаю историю с полем и глохнувшими машинами можно объяснить, как то по научному, ведь объяснили людям, что такое молния и это объяснимо, я надеюсь, ведь пугает как правило неизвестность. Историю со мной, тоже элементарно, развито шестое чувство или интуиция, как не назови. Историю с Юлей я объясняю так, она увидела то , что сама хотела увидеть, с спросонок и не это можно себе представить. По крайней мере мне так хочется думать, если верить во всякие мистификации, можно свихнуться, хотя фиг его знает, сейчас и передач столько на эту тему и люди к гадалкам и экстрасенсам зачастили, кто порчу снимает, кто сглаз, мода прям на мистику пошла :D
Но как бы там не было историю допишу. И поехали мы искать церковь, долго искали, нашли смешно, увидели одного человека, а встречаться с ним и расспросам подвергаться не хотелось, резко свернули в переулок и увидели долго искомый женский монастырь. Я как всегда глупо пошутила, я в том году вообще шутницей была. Увидел черта, сходи в церковь, заявила я своим соратницам. И мы пошли, я люблю ходить в церковь, смотреть на лики святых, мне всегда становиться там легко. Стали ставить свечки за здравие, наши с Юлей встали ровно и загорелись мерцающем пламенем, а Светина свечка упала и потухла. Света очень испугалась побледнела и проговорила, это дурной знак.
На следующий день выполнив свод работ, я увидела Ваня за чудным действием, он производил раскопки моей машины и расчищал заезд. Я его об этом не просила и ехать никуда не собиралась, но было приятно. Потом все разошлись по домам и дальше случилось то, что я опять не могу объяснить. Юля молча вышла и ушла в денник к Соне, как будто искала у нее защиту. Я взяла в руки маленькую старинную иконку, хотя до этого ее в руках не держала с момента отъезда из дома, а Света в другом доме одела на себя крестильный крестик, который не носила. Мы все это сделали одновременно, молча, испытывая тревогу и ища защиту в чем то и от чего то. Через некоторое время раздался громкий телефонный звонок, выводящий меня из оцепенения. На том конце провода кричала страшным голосом, заливаясь слезами Света. Единственное, что я поняла надо бежать к ним, кому то плохо. Продолжу чуть позже.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

ЖЖЖуть... Вот ты значит сильная, раз смогла столько всего пережить и не свихнуться.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

То что мы увидели, лучше не видеть, а то что услышали не слышать, тогда я подумала, куда я попала, как мы еще живы, теперь меня редко чем удивишь. Писать что происходило с чувствами и монологами, я не буду, лучше расскажу сухо и кратко. В ту ночь я вернулась в 2.00, я ездила забирать Свету, которая провожала Ваню на скорой в больницу с диагнозом не меньшим, чем раздвоение личности или агрессивном видом шизофрении. Вообще в природе существуют 3 вида, этой болезни, два вполне безобидных. Ваня расчистил сам себе подъезд скорой помощи, а мне отъезд, это тоже меня очень удивило и удивляет сейчас. Вряд ли бы это я вообще написала это, но диагноз не подтвердился, и не до, не после ничего подобного не случалось., что тоже меня удивляет по сей день. Итак вкратце история. Ваня спокойно чистил подъезд к дому, Женя загонял лошадей, Света готовила есть, через некоторое время все вместе собрались на кухне, Света почувствовала тревогу и одела крестик. Раздался телефонный звонок, Ваня взял трубку, стоял слушал молча, потом побежал к нашим лошадям, мы своих заводили позже. Как потом он вспоминает, что он бежал с мыслью, что он ненавидит лошадей и их надо убить, Бьянка его желания оборвала быстро, отрепав за плечо, ведь у животных сильно развито шестое чувство. Дальше Ваня побежал домой упал на колени перед Светой, монолог я писать не буду, схватил нож и с криками убью накинулся на Женю, Женя скрутил Ивана отнял нож и связал ему руки, Света позвонила нам впав в истерику. Придя в дом мы застали невменяемую Свету, бледного Женю и Ваню, с сумасшедшими глазами , могу сказать, только что он нас хотел убить, обвиняя в ведьмачестве и еще во многом. Дальше мы вызвали скорою, Ваня же пришел в себя и начал извинять за все и перед всеми, абсолютно адекватно согласился лечь в больницу, только винил он во всем одного человека, так мы и не смогли понять кто этот человек, но все помнили, что крыша у человека съехала после телефонного звонка, кто звонил и что говорил мы так и не узнали, Иван помнил все кроме того, кто с ним разговаривал. Вот такая история, я до сих пор хочу найти ответ, что произошло тогда, стечение обстоятельств или еще что то, если бы Ивана признали душевно больным, я бы и не задумалась ни разу, но к счастью его признали вполне адекватным. Психическое расстройство, а кого тогда его не было, у всех оно случилось. Вот такая блин история.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Жалко, что столько времени прошло, а то можно было бы узнать номер звонящего, а по нему и его хозяина :(
Сразу возникает вопрос: а что дальше? Вот сейчас столько всего по телеку показывают, что начинаешь во всякую ересь верить. А если допустить, что человек чем-то таким владеет? Тогда-ну его на фиг связываться :?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
ЖЖЖуть... Вот ты значит сильная, раз смогла столько всего пережить и не свихнуться.
. Да нет обыкновенная, просто у нас была одна команда, одна цель, а потом все как то начали откалываться . Жаль, а ведь все так хорошо начиналось за чашкой чая и колодой карт. У каждого свой теперь путь, но я не жалею, что часть пути мы прошли вместе. Прошу прощение за философию, всегда многое пишу задним числом, но так мне легче покинуть прошлое, понять что мне надо в настоящем, что без оглядки нырнуть в светлое будущие :mrgreen: .
Сегодня доделала до конца маленькую печь, осталась крыша и адью.
Ир ответ на новый пост , а то я пока философствовала, ты написала. Я честно хочу просто узнать для себя, воевать со всякими личностями не намерена, даже не потому что боюсь, а потому что считаю бог им всем судья, злится я могу, а мстить, а уж тем более подавать это блюдо холодным не мое . Просто любопытство и хочется мне верить что это стечение обстоятельств и нет никакой мистики.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Где-то слышала такое изречение:
"сделавшему зло оно вернется многократно, сделавшему добро оно вернется приумноженным" (может слегка ошиблась, но суть таже)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир точно, что посеешь то пожмешь.
Кажись я своими неординарными историями весь народ распугала, ну было это :D , я не одинока в этих видениях и злоключениях, а с ума сходят по одиночке. Хотя сегодня я выглядела, как городская сумасшедшая, спасибо кобыле. А дело так было, отпустила я с утра Бьянку, она обычно около дома погуляет и в денник спать, ну и я спать, ибо по ночам не сплю, ночью классно. Во общем облачилась я в беленькую в цветочек ночнушку и читаю книжечку про гипноз.Слышу кобылы не слышно, ну думаю спать пошла, пойду гляну, ну и пошла в ночнушке посмотреть, кобылы нет!, только на гвоздике болтается оголовье, взяла я его и пошла смотреть, где кобыла, забыв о своем не презентабельном виде. Кобылу я обнаружила в опасной близости около чужого огорода, я к ней, она от меня, ей игра нравится, мне не очень и вошла кобыла в раж и побежала от меня бодрым галопом, и я в раж вошла и бегу за ней с криками, стой пром.сарделька. От нее в разные стороны разлетаются болтаясь на цепях коровы, а от меня шарахаются люди. Сделав круг почета по деревне, кобыла подошла, одела оголовье, одарив меня взглядом ореховых,лукавых глаз, я посмотрела на свою ночную сорочку, представила себя в таком виде на улице в Химках и ржа порулила с Бьяхой домой, давненько так не смеялась.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Да, в ночнушке по Химкам это круто. А народ-то тебя признал? А то будут думать привиденье завелось :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

ОЛЬ,ТЫ ТАМ НАРОД В ДЕРЕВНЕ НЕ РАСПУГАЙ СОВСЕМ.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

luna2007 написал(а):
Да, в ночнушке по Химкам это круто. А народ-то тебя признал? А то будут думать привиденье завелось :mrgreen:
Ир пускай думают, одной страшилкой больше, а то они меня полгода пугали, теперь я их :twisted: я не со зла.
птуся написал(а):
ОЛЬ,ТЫ ТАМ НАРОД В ДЕРЕВНЕ НЕ РАСПУГАЙ СОВСЕМ.
Уже все сделано :D Ничего скоро уеду расслабятся :D Шучу я белая и пушистая, как Бьянка зимой.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Да, прикольно там у вас :D По-моему местный народ уже ничем не удивишь :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Точно я их белочка, нет удивить их можно, если постараться. Ален как там наши и ваши дела, места еще есть и звони хоть изредка подадока :D
Банный день.

Верхом на мокрой лошади.

А так мы когда то чинили машину.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Фотки очень понравились! И ещё очень понравилось выражение лица у Бьянки, когда ты сидишь у неё почти под пузом и моешь: ну совсем не похожа она на строгую лошадь. Исправилась? :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, как ее сожрали-то всю, бедную!... :( Моя бы там не выжила! На нее 3 слепня сядет, уже паника, а у Бьянухи на мордочке живого места нет.... :( Ничего, скоро мы ее спасем! :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Вот блин, наверное наше деревня - столица всех слепней мира. Все днем коней работают, купают и пр. , а я даже расчистить их пока не могу. сжирают сволочи.
 
Сверху