Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Черт,ключевое слово-если выберется.Ваще не знаю за что хвататься. :shock: Жаль ночью ничего не сделаешь толкового.
Хотя если не в ближайшее время-может разгребусь.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

"Тут моей голове становится тяжело, подача кислорода уменьшилась, а над ухом раздаются противные звуки. Чавк, чавк,чавк. Пришлось не хотя проснуться ибо раздражитель сильный. Разлепила глаза увидела раздражитель, наглая морда лошади решила заночевать на моем лице, да еще мне над ухом жевать мои расцветающие бархотки"

Ой, нимагу, ну Бьянка-хулиганка :mrgreen: так смеялась:)!
А вообще, очень понравились фото, где она через окошко моську свою засунула!
Читая про всякие там механизмы-схемы, я,Девушки, преклоняла мысленно колени!!! Ибо для меня сия сфера кажется не постижимой!!!а здесь такие разговоры - "это тут, это сюда" :shock: :girl:

Оля, пусть у вас с Бьянушкой все сложится как задумано с переездом! :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Сложится-сложится, куда денется! :D Правда боюсь Бьянке придется в коневозке-кабриолете ехать :D , времени нет тент купить :(
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Агась значит на электричке, да конечно я за то что вы меня встретите, а то я в трех соснах заблудюсь, все я загорелась на встречу :mrgreen: .
Ларис как говорится история не знает сослагательных склонений, так что ключевое слово выберемся, а если не надо :D .
Елена спасибо от Бьянки-хулиганки и от меня, все должно получится, ведь дома всегда лучше :)
Ален блин, кабриолет и Бьянка в нем, это круто. Гламурная кобыла :D , а можно я с ней, а ты на моем инвалиде. Ален как у нас проходят все мероприятия... :D
Вчера на Бьянку нашло, раз в неделю у нее находит, выяснять кто в доме хозяин- я, т.е. царица Бьянка или таракан, т.е. я- не родивая хозяйка. Ей приспичило поесть травку на чужом участке, а мне казалось это не приемлемым. Ух сколько же она у меня сил забрала и моральных и физических, как же я ее матерком то покрыла. Бьянка-Пи.Пи.Пи. и в итоге на это- исчадие ада, цвета детской неожиданности, мне пришлось залезть и отгонять на импровизированном плацу. Самое страшное наказание, работа по кругу, блин я ездить разучилась, девчонки меня расслабили, три недели на лошадь не садилась.
Помню в том году в закате солнца иду галопом на барьер, а Женя мимо проходил и рот раскрыл, смотрит. Оль говорит, это надо было на камеру заснять. Жень говорю я знаю, что прыгаю плохо, да нет говорит, Бьянка, она, жесть. Бежит на барьер, подлетает, глаза ее в полете зажигаются желтом цветом, отражая пламя заката, Бьянка приземляется, глаза тухнут. Оль красота, Бьянка желтый дьявол. Да уж дьявол -цвета детской какашки :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Когда хоть сие планируется :?:
Ключевое слово для меня благополучие моих клячек.
Можно еще от Химок до Лобни,а там я подхвачу.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, ты не переживай. Под вестрн можно заездить любую лошадь (мы ж в России, а не в Америке или Австрии :wink: ). Просто в силу своей конституции она будет немного хуже (чем квотеры :wink: ) некоторые элементы выполнять. Зато какой простор для работы :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ну, смотря в каких дисциплинах (это я о вестерне). В трейле - главное, чтобы не слон. :D Он лошадям нравится, особенно тем, которые с интеллектом. Да и все остальное можно, если без фанатизма.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ларис может где нибудь в числах 20, пока я еще не дома, Лобня это хорошо, только не помню как туда добраться, через Ш-2 по моему.
Ага под вестерн можно любую, но у нас экстерьер не тот, мы выше, чем нужно и длиннее. Будем как коровы трейл проходить и терпение и некоторая флегматичность и педантичность очень нужны, а я раздолбайка, ветер в голове. Не, не потянем, мы это, лучше со стороны поглядим :) . Я тут, для себя вид маршрута разработала теоретически, смешав две дисциплины, может когда нибудь в жизнь воплощу. Но вряд ли, мне для этого нужен личный плац и набор спец. препятствий. Вот я фантазерка, мечтатель блин. :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ну вот дождик пошел вчерась, всю ночь лил и день. Бьянка гуляет, моется, наедается травки. А я все вещи упаковала заранее, сижу жду у моря погоды. Смешно у кобылы вещей в два раза больше. А я в новую или хорошо забытую старую жизнь налегке с сумочкой поклажи, с сумочкой овощей и с сумочкой белого налива. Есть стимул добра нажить, хочу модный полушубок из мутона или чернобурки и сапоги, зачем хочу не знаю, но захотелось вдруг :), правда женщина всегда и перехотеть может :D . Вот думаю и страшно как то, странно из дома уезжала не боялась, а домой боюсь. Здесь мы одиночки были, а теперь в социум шумный внедряться придется, и найдем ли мы места под солнцем, две белые, одичавшие вороны :D .Это не депрессия, а легкий волнующий мандраж перед новой неизвестностью и новым путем. Новый поиск, новые впечатления, новые события в новой или хорошо забытой старой жизни. Осталось не долго ждать новизны :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

привет =) Я, насколько понимаю, вы к нам, в Свободу переезжаете? Аленка рассказывал :) Будет два буланчика теперь. И вестерн будем вместе осваивать =)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, я уверена, всё у вас с Бьянкой будет хорошо!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Только отписаться не забудь - как там на новом месте?:))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Тапка написал(а):
привет =) Я, насколько понимаю, вы к нам, в Свободу переезжаете? Аленка рассказывал :) Будет два буланчика теперь. И вестерн будем вместе осваивать =)
Да к вам переезжаю, попозже к вам дневничок постучусь. Не буланчик будет один и одна гнедо-саврасая :D , разбавим вороно, гнедо, рыжих чуть-чуть :) .А так очень хочу в лес, Алена обещала, так что сойдемся большой компанией и в леса, у нас всегда веселые прогулки получались.
luna2007 написал(а):
Оль, я уверена, всё у вас с Бьянкой будет хорошо!
Ирин спасибо, надеюсь на лучшее :D .
k@sta написал(а):
Только отписаться не забудь - как там на новом месте?:))
Оксан обязательно, дома с инетом проблем нет. А приключений мы всегда найдем. И пусть мой дневник будет снова комическим, трагик из меня никудышный :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьяно написал(а):
Не буланчик будет один и одна гнедо-саврасая :D , разбавим вороно, гнедо, рыжих чуть-чуть :) .А так очень хочу в лес, Алена обещала, так что сойдемся большой компанией и в леса, у нас всегда веселые прогулки получались.

Ну без разницы какая! Все-равно похоже - ярко-светлая =)))
Да!! В лес и в поле! Я все тоже хочу, уже месяц как =) Возьмите с собой! =) Хорошего переезда. Далеко ехать-то?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Тапка, а как вас зовут, меня Оля, ко мне пожалуйста на ты. В лес конечно поедим вместе, чем больше народа тем веселее, спасибо на добром слове за переезд, а ехать более 200 км.
Катя и Бьянка.

Эля и Бьянка.

Уси-пуси.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Вот и последние фото из Хребтово, наше бывшее домашнее животное.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, так вас уже можно поздравлять с переездом или пока рано?

И, кстати, можешь философствовать у меня в дневнике сколько хочешь :) Мне твоя философия нравится :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир пока еще рано, я скажу когда можно :) Ир а пост я удалила,т.к. посчитала его не особенно корректным, ибо в твоем дневнике. Но если разрешаешь то пожалуйста, а лучше давай философствовать с глаза на глаз, я надеюсь тебя увидеть у себя в гостях.
Вот решила написать, точнее дочка сказала напиши еще один мистический рассказ про наш дом.
Ну вот в одну из пятниц дочке приснился сон, что кто то сидит у нее в ногах и читает, как это назвать наговор что ли. Она пытается встать, а не получается, ее держат, пытается позвать на помощь, а не получается. Дальше каждую пятницу ее стали преследовать травмы. Сначала она потянула ногу на ровном месте, в следующую пятницу упала с велика и ударилась головой сильно. Но мы как то не думали о совпадениях, все бывает, а спать в этом доме все боятся. Но вот эта пятничная ночь превзошла все ожидания. А дело было так, у моей дочке появился парень, хороший молодой человек, они еще в том году дружили. И собрались они все вместе на дискотеку, дискотека в 10км от нашей глуши. Поехали на двух машинах, на дискотеке Эля поругалась из за мелочи со Степой и на зло ему поехала в машине его друга, на переднем сидение не пристегнувшись. Все остальные в том числе и Катя поехали на Степеной машине. Парень с которым Эля поехала был слегка пьян, а на улице был сильный туман. И уж не знаю, что и как,
но въехал парень в магазин. Степа пересадил Элю в свою машину, что бы менты не приставали, довез до дома и уехал. Мне Эля сказала, что побывала в аварии, разбила слегка нос, парень тоже, пьяной она не была, за рулем не сидела и получив от меня выговор, что бы ни с кем кроме Степы не ездила, легла спать. Ну что мне еще сказать, главное все живы и здоровы. Но сегодня днем я увидела фото аварии. Переда у машины просто нет, они на скорости под сто заехали буквально в магазин, магазин тоже разбит, они вынесли витрину и завалили крыльцо. Честно увидев эту фотку мне стало фигово, они родились в рубашках. А Эля еще про этот сон и пятницы вспомнила. Я уже и готова наверное поверить в сглаз и магию и прочую муть, слишком много плохих совпадений. Очень хочу что бы мы своей семьей побыстрее уехали домой из этого скорбного места.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Действительно твоей дочери сильно повезло!
Может этот дом просто осветить надо?

Оль, а мы все уже настроились на встречу у Светланы. :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Добрый день.
Как известно, мир тесен. Я здесь немножко почитываю всего три или четыре дневника. Ну и как-то так получилось, что в Вашем меня заинтересовали последние страницы, поэтому захотелось посмотреть на первые. В самой первой записи написано вот это: "В памяти с тех пор у меня остался, запах осени,тот запах наших прогулок,того нашего счастья,золотая кобыла в золотом лесу.Старая потертая фотка, где я с Кариной."
Да мало ли совпадений? Просто при имени Карина (даже если речь идет о человеке) я всегда вижу перед глазами ярко рыжую кобылу, которую дети в жеребячестве научили "давать лапу" по-собачьи вперед, а не по-лошадиному назад. (Кстати, когда кузнец приехал ее перый раз ковать он матерился так, что вся ребятня-"дрессировщики" забилась в щели и не отсвечивала.)
А потом я поняла, что это именно та Карина. На 61 странице: "Их было шестеро, у них была хозяйка. Да она зарабатывала на них деньги, ведя детский прокат, но лучше хозяйки я не встречала. Она была не многословна, не знаю были ли у нее друзья, один был точно, пес по кличке Миша."
В те времена, которые я помню, их было семеро: Метрополь, Града, Катунь, Искра, Карина, Ураган и Казбек. Потом еще была Капель и, кажется, Капельмейстер, потом...
Да, мир тесен. И еще мир несправедлив.
 
Сверху