Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

птуся написал(а):
"Хорошо,когда у друга все хорошо" :mrgreen: :D :yes!:
Да это точно :D
luna2007 написал(а):
Да. Ведь все дело было в Бьянке. Раз она счастлива, то и тебе счастье :)
Да Ирин цель достигнута, ведь я к ней шла долгих три года, правда теперь нужно новую цель ставить, ведь без цели жить скучно. А тем временем я решила расслабиться и два дня тупо ни чего не делаю, смотрю телевизор и валяюсь в ванной. Правда сегодня произошел странный случай, сижу на кухне вспоминаю Хребтово, все злоключения и приключения и думаю во блин сколько всего произошло, хорошо что я вернулась, здесь безопасно и мистики не какой нет. Только подумала, как в сантиметре от моей башки пролетела полка с посудой, раздался дикий грохот, полка с посудой вдребезги, а я вроде цела и не вредима. Вот вам и безопасность, правда мне стало смешно, ведь посуда бьется к счастью,значит счастья привалит море, ведь ее так много разбилось :) .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Бьяно написал(а):
в сантиметре от моей башки пролетела полка с посудой, раздался дикий грохот, полка с посудой вдребезги, а я вроде цела и не вредима.
Ни фига себе. Да ты просто везунчик :D в рубашке родилась :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Не Ир я не везунчик. Я себя по другому называю невезучая-везучия :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль, я вчера так стрёмно съездила на конюшню!
Короче темнища, на станции никого, в электричке никого! Бррр. Я чуть ли не сказала лошади "до встречи в следующем году! Пока!" :(
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

>Весна< написал(а):
Оль, я вчера так стрёмно съездила на конюшню!
Короче темнища, на станции никого, в электричке никого! Бррр. Я чуть ли не сказала лошади "до встречи в следующем году! Пока!" :(

А патамушта надо было сегодня ехать, вместе бы возвращались! =))

Мы тут в поле ездили, мимо пастухов. Бьянка стояла в углу, который около дороги, провожала нас взглядом. Я вот смотрю она подтянулась или такая и была?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Надь кошмар, не надо прощаться, пиши мне когда ездишь, может будем встречаться, правда моя машинка опять накрывается, ну ладно без гидроусилителя я поездить могу, а вдруг там еще чего, а еще у меня увели аккумулятор, жду когда вернут, целый день жду, вернуть то вернут. но вопрос когда, вообще забавная история с этими аккумуляторами получилась.
Жень подтянулась, это похудела или подросла, мне кажется она не очень изменилась внешне, но внутренне изменилась. Я ей постоянно говорю. что она умничка и пусть такой остается.,я прям радуюсь.
Вчерась ездила на конюшню, простояла два с половиной часа в пробке, машины и аварии озверели. потом Эля на Бьянке в поля одна ездила, не долеко, но Бьянушка молодец хорошо себя вела, потом я ее помыла теплой водичкой, покормила морковкой и мы обратно поехали.
Прикол из супермаркета, приходит мама с магазина и приносит крупную красную ягоду и спрашивает, Оль что это такое :?: .Я говорю наверное вишня, она говорит нет, почитай. Я читаю наклейку-колбаса вареная докторская, Оль какая колбаса, вырывает у меня упаковку мама, это клюква, да а написано колбаса. Вот так не верь глазам своим, мама меня хотела удивить, а удивилась сама.
Эля и Бьянка.


А это я в пробке.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Мы тоже вчера на Дмитровке в пробищи попали-пипец :evil: Вот опять никакого желания ездить в Москву нет :?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль-а ты че?через Москву ездишь?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

птуся написал(а):
Оль-а ты че?через Москву ездишь?
Да Ларис мне другие дороги пока не ведомы, мне нужен штурман :)
luna2007 написал(а):
Мы тоже вчера на Дмитровке в пробищи попали-пипец :evil: Вот опять никакого желания ездить в Москву нет :?
Ир а мне парой нравится поторчать в пробке, все нервничают, спешат, а я врубаю рок на всю и мне хорошо, только если не спешу.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Похудела, мне кажется. Я тут видела как их из пастуху заводили, Бьянка вела себя как абсолютно прекрасная лошадь! Так что, говорили, что все ок будет, так и получается =) А еще она нас вчера за попу цапнула =)))) не сильно, но неожиданно и смешно. Дрель аж присел =)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Так у тебя минимум 3 пути .Через Лобню,через меня и Хдебниково.Ты ж с этой стороны Химок-то.Давай тебе какой-нибудь подробно расскажу.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ларис если можно расскажи пожалуйста.
Жень, она точно к Дрельке не равнодушна, а где она его за попу цапнула, они вроде в разных пастухах гуляют или в проходе дотянулась.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль, ты в карты на гугле залезь :wink: все пути- дорожки увидишь 8)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ир я с картами не дружу, у меня отвратительная зрительная память, дав хорошую умственную и эмоциональную память, бог меня обделил зрительной совсем обделить :D
Но почему у меня не одно мероприятие не проходит нормально, поняв что двери я с рушившимися стенами не поставлю, мы вызвали мастера. продиктовав фирме адрес г.Химки Ленинский проспект, я стала ждать мастера. Мастер позвонил в 9 утра и сказал обречено я не найду дом 23-а. вот дом 23 есть, а 23-а нет. Как нет, он во дворе, опишите дом 23, ну этот дом страшненький желтенький. Да отвечаю есть такой, заходите за него и там дом из красного кирпича наш 23-а. Через двадцать минут мастер обреченно перезвонил и изрек такого дома нет, как нет, если я там живу. Потом меня осенило, а вы точно в Химках, в Химках я в Москве, мне пришел адрес из фирмы Ленински пр.т. ну я и подумал Москва однако, ха-ха Химки однако. В итоги мастер подрулил через два часа, приступил к работе. работа шла своим ходом, ну тут ему позвонила жена и сказала у нас трубу прорвало, приезжай нас заливает, Мастер извинился и сказал что завтра приедет и день не удался. Почему не удался обычный день, просто прекрасный день, просто он попал ко мне, а я мастер притягивать неприятности и заражать ими других :D .
А вот недавняя история с аккумуляторами, ко мне приехал пообщаться жестянщик, мы поседели у него в машине, похихикали, время поздние, ладно езжай спать, только меня довези до подъезда. машина завелась с пол оборота доставила меня до подъезда, он ее заглушил, зря он это сделал, мы попрощались. И я пошла домой ключ домофона просто отказался открывать подъезд, ну не чего мне просто пришлось разбудить маму. А вот у него машина не заводится и так и сяк, в запасе у него был второй аккумулятор, поставил, ноль эмоций, машина раскорячена около подъезда, на дворе 4 утра не одной души, я предложила с толкоча, но он как истинный джентльмен отклонил мое предложение, был дан звонок другу, друг спал и трубу не брал. Я уже стала жалеть, что мне лень было пройти два шага до подъезда, время было бы потрачено меньше и тут меня осенило, попробуй мой аккумулятор, попробовали машина завелась, ну слава богу, с заведенной машины можно спокойно снять аккумулятор и поставить другой, он в процессе зарядится, но прощаясь с моим аккумулятором машина глохла, пришлось отдать свой, вчера он ко мне вернулся. правда на улице дождь и я не куда не хочу ездить, пусть Бьянка отдыхает, по моему ей без меня даже очень не плохо :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

тЕБЕ КАКОЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Мне кажется через Хлебниково мне более близко, а так все равно, самый малопробочный. Ларис спасибо за ранее.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Тогда едешь с дома ,как со мной ехала.Проезжаешь поворот к Шуре,речку Клязьма.Дальше перекресток со светофором,что выводит на дорогу между Ш2 И Ш1.Не доезжая его поворачиваешь направо.Едешь все время по главной,переезжаешь переезд ж/д в Хлебниково и едешь дальше.Перед тобой мост-это Дмитровка ,проезжаешь под мостом,налево и по Дмитровке едешь дальше.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ларис спасибо все очень понятно объяснила, как нибудь попробоваю. Писать не чего с этими дверями и дождями никак на конюшню не попаду, а может и не хочу, за полтора года не прерывного общения мы видимо друг другу поднадоели :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, это ты, скорее всего "накушалась" общения по самое не балуйся. :D Одно дело, захотел, приехал на конюшню, захотел, не приехал. И знаешь, что зверик накормлен-напоен, выгулян, стоит в тепле и сухости. Другое, когда хочешь-не хочешь, накорми, попаси, отбей, отработай. И это в любую погоду, при любом настроении и самочувствии. Это понятно.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Светлана вы как всегда правы, но сегодня я поеду обязательно, уже готова, а может я лентяйка и мне лень далеко добираться.
 
Сверху