Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Вчерась, оттопырила еще одно тумбочку на конюшню, у меня программа минимум, снабдить всех безтумбочных частников тумбочками :mrgreen: . Эля ездила на Бьянке на поля с Аленой, шли рядышком с Загадкой не дрались, может узнали друг друга. Во общем я обленилась в конец Эля у меня берейтор, а Алену припрягла водителем. Она много чего сказала о моей машине и я решилась на большой, просто огромный, дорогой ремонт, сейчас поеду, вот и состоится еще одна встреча :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Бьяно написал(а):
Спасибки, а вы все у Шурочки стоите.

ну да,куда ж деваться...мы тут недавно очень поранились,Ваще теперь даже не шагаем..... :(
Какой то ридурок на наших полях леску на тропинке положил.....
её ещё не видно было, я вторая ехала с девчёнкой,а ты сама знаешь его х...й остановишь когда второй бежит... и в общем обе зацепили эту леску...причём норм Муку больше досталось... :(
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ир удача на встречах мне не грозит,так как я не проходимая раздолбайка и не умею нормально общаться с мужчинками :) Во общем совсем не обладаю женскими маленькими хитростями :)
Ань а ты не хочешь, поменять место постоя :?: , повидав другие конюшни, я понимаю какая у Шурочки клока для частных лошадей. Муку выздоровления скорейшего.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Спасибо,надеюсь вылечимся скоро)))
ну сейчас лучше у неё даже...
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

О! Ниче се у Бьянки зевок =))))
Извините за офф. Василиска, лазила к вам в дневничок. Мук чень на моего похож! Скорейшего вам выздоровления...бедняжка. А потом давайте к нам =) будем близнецами ходить =)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Тапка написал(а):
О! Ниче се у Бьянки зевок =))))
Извините за офф. Василиска, лазила к вам в дневничок. Мук чень на моего похож! Скорейшего вам выздоровления...бедняжка. А потом давайте к нам =) будем близнецами ходить =)

СПасибо)))а к Вам это куда?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Аня к нам это КСК Свобода, на Дмитровке, там так классно и до Лобни близко. А Шурочку не надо, голый бетон и зерноотходы плохо по любому.
Trotter_Girl и Женя, да зевок отменный.
Черт не получилось на конюшню, и может до субботы не получится, вечером сегодня пробки жесть по Химком 1.5 часа ползла четыре автобусных остановки. Уехала в автосервис в 10.00 вернулась в 20.00 ,я там поселилась, Жень помнишь мою машинку ты на ней ехала, сейчас она едет по другому :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль,дома я была через 25мин.С перепугу что заблудюсь ехала как ошпаренная.Под завывания Дунделя.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

А мне только что нет отдали, Ларис я думаю там не заблудишься, Дундель успокоился по прибытию, спасибо тебе огромное за мою доставку и всем за прекрасный вечер. Жду в гости обязательно :)
А Эля сегодня на Бьянке три часа по лесу гуляла с Аленкой и Катькой, экстремальненько покатались, эмоций выше крыши. А кобыла засранка к жеребу удрала и пришла в охоту, прохолостила, продинамила однако.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Да не за что. :mrgreen:
Бьянка-засранка.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Молодцы девчонки! Лариса-супер гонщик в ночи :D
Бьянка-развлекается. Жаль, что холостая. Хотя, может оно и к лучшему.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Да Ларис Бьянище- засранище, Ир, а может и правда к лучшему.
Стоит сегодня Бьянище и попой крутит около жереба и ведь какого в женихи выбрала зараза серого, ведь знает что я серых не люблю, в общем я категорически против этого брака :D :D :D
А моя подружка Аленка меня укатала сегодня в усмерть. Уехала я из дому в 12.00, приехала в 23.00. Сначала она меня грибами морила, потом конюшней, потом верховой прогулкой, кошмар. Прогулка верховая по лесу мне понравилась, как я по лесу соскучилась, люблю лес. А вот грибов пока мало, нужен дождь. Завтра запланирована последняя программа развлекательная, шашлыки в честь отъезда в отпуск Алены. И Олечка плотно приступает к ремонту, классные выходные выдались.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ир я умудрилась за 45 мин. доехать до конюшни от Светы.За полчаса отвезти Олю домой и за 25 вернуться обратно :shock: :shock: :shock:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Лариса ты гонщица, а я как черепаха передвигаюсь.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ларис, ты как метеор :shock: Да ещё по ночи! У тебя не машина, а самолёт-за 45 минут 100 км :shock:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Все равно быстро. Я бы час тащилась. Не люблю ночью ездить :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

А я обожаю ночью ездить, Алена жаворонок умотала меня по жаре за два дня. Вернулась я вчера в 21.00 и заснула, а в 2.00 проснулась сна не в одном глазу. Взяла ключи от Фольца и пошла по Химкам круги наматывать, по Химкам соскучилась до жути. Еще у меня идея была по бомбить, но она улетучилась быстро, машин ночью в два раза больше чем людей, в общем денег не заработала. бензин потратила, пиво попила и довольная пошла спать :) .
Вот лошадки.


Бьянка.
 
Сверху