Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

ЗдОрово теперь Бьянке-лошадей кругом много! И тебе есть с кем поездить!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оля, заранее простите за мысль, но на ум пришла и решила высказаться:) - может вам попробовать в автосалон/автомагазин устроиться, с вашими способностями!В качестве менеджера... в службу тех.обсл. мне кажется можно или еще кого-нить!!! вы технику любите, разбираетесь в ней!!!С механизмами на "ты"! Я преисполнена уважения!!!
Бьяно написал(а):
Взяла ключи от Фольца и пошла по Химкам круги наматывать
:mrgreen: вот и я без машины жить не могу... сажусь за руль... и как в полете или в танце... отрываюсь от земли и наслаждаюсь. И первый Матиз (который родичи любя называли "капсулой смерти", "бешеной табуреткой" или "дроволетом") был самой прекрасной машиной на свете из-за того, что давал испытать вкус свободы:)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль, я сегодня такую ржаку наблюдала!
Приезжаю на конюшню, иду такая, ничего естессно не подозревая, и слышу рёв Годзиллы!! Выпучив глаза, поворачиваюсь к Акбару, а он такой спокойненько мне: "Это мы Бьянку в табун запустили!"
Я бегу туда (ну интересно ж шописец!)
Такая картина:
В дальней леваде Бьянку преследует Винни-Пух, а она на него рычит! :D
Но самое смешное, что остальные - ЗРИТЕЛИ! :mrgreen:
x_4352a264.jpg

Пялятся, блин))) Им попкорна не хватает :lol:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Так или иначе рожа Бьянки довольная весьма.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ир да всем стало весело.
Лена это хорошая идея на счет запчастей, меня действительно тянет к машинам, да полет и свобода это классно, я сегодня опять каталась, музыка на всю, окна нараспашку, кайф.
Надь история прикольная, я ржу не могу Бьянка- Годзила. А у тебя фоток Бьянки с Винни- пухом нет. А чего он ее преследовал хотел любви и ласки :) А зрители это что то.
Ларис это она довольная еще одна гуляла, а теперь и не знаю какая она там после Винни-пуха.
Ну что же у меня все по старому, утром на конюшне была, зажарилась на плацу вместе с Бьянкой, у нас прогресс мы на плацу сделали три круга галопа без остановок, правда последний круг был не круг, а яйцо.
Потом я еще зажарилась в пробке на Дмитровке, затем выбивала дверную коробку, потом клали ламинат, затем ездили ночью за гвоздями, а потом я летала Химкам, по ходу нарычала на бедного жестянщика, который соизволил позвонить, боюсь что больше и не позвонит. В общем мы с Бьянкой одной крови две Годзилы :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Блиин, ты зачем на жестянщика нарычала??? Наоборот надо было ему томным голосом :" Приходи на чай...я прочищу твой карбюраторррр.." ;D

Фоток парочки нет :( я ж по незнанию дела взяла с собой только телефон...
Не знаю че Винни пристал. Она ходила себе одна в уголке, а он приманался))) Может страстью воспылал...
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

" Приходи на чай...я прочищу твой карбюраторррр.." ;D Ой Надь не могу рассмешила, от таких слов наверное пришлось бы мозги потом чистить. Жесть :D Значит Бьянка скромница, а тут ей Винни- пух с предложениями сено погрызть, вот и она решила ему уши прочистить, да уж голосок у нее приятный :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Жестянщик просто не во время позвонил. Знакомая ситуация. Называется попал под горячую руку. :wink: А ты сама ему перезвони, ну и ...
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

luna2007 написал(а):
Жестянщик просто не во время позвонил. Знакомая ситуация. Называется попал под горячую руку. :wink: А ты сама ему перезвони, ну и ...
прочисти ему...глушак :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

птуся написал(а):
luna2007 написал(а):
Жестянщик просто не во время позвонил. Знакомая ситуация. Называется попал под горячую руку. :wink: А ты сама ему перезвони, ну и ...
прочисти ему...глушак :mrgreen:

только остерегайся выхлопной трубы :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Не звонить не буду, ну их на фиг жестянщиков :) ну вы блин рассмешили, хорошо что он не читает мой дневник :) . Ладно пойду обои сдирать и собираться на конюшню, посмотрю Бьянку в табуне.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Как хорошо, что у меня нет обоев. И не предусматриваю. А что, если тебе оббить квартиру блокхаусом. Будет изба в отдельно взятой квартире. :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Лана(Аламейда) написал(а):
Как хорошо, что у меня нет обоев. И не предусматриваю. А что, если тебе оббить квартиру блокхаусом. Будет изба в отдельно взятой квартире
Точно! И дачи никакой не надо! И будешь жить, как в домикке в деревне, а на улицу выходишь, а там цивилизация :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Бьяно написал(а):
пойду обои сдирать и собираться на конюшню, посмотрю Бьянку в табуне.

Съездила? :) Я собиралась, даже звонила Маше узнавать как там с погодой. В итоге пошёл такой ливень и я не решилась :(
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Свет, Ир я не хочу избу, я люблю квартиру со всеми атрибутами и удобствами, в идеале загородный дом., внутри как квартира сделан. Много соток земли, а вокруг цивилизация, на участке конюшня несколько голов, конюх, берейтор, в банке миллионы. Вот это жизнь, правда что я буду делать если все так легко и красиво, а найду что делать :D :D :D, хоть карбюратор чистить :D
Надь я знаю почему начался ливень. потому что я помыла машину, а если я окна дома помою, вообще ураган начинается :mrgreen: А я съездила, посмотрела Бьянку, думаю табун ее построил, она ходит достаточно скромно особо не кого не трогает, там лошадки постарше и коллектив сплоченный. А Маша говорит не фига, она у них уже почти на первых ролях, вместе с Соколом ходят пальцы гнут, он ее охраняет, как джентльмен. И еду первому Соколу дают, второй Бьянке иначе они начинают всех строить, вот такая зараза уже к старшему мерину прикадрилась. А жеребцу глазки строит, пока Эля ее пыталась на плацу двигать, Бьянка изображала недвижимость, а жеребец с языком на шее носился в соседней леваде, поя ей песни. Нет Бьянка на меня не похожа, я скромнее :D
Крадется потихоньку.

Вот такая я стерва.

Да ладно я белая и пушистая, когда ем.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Бьяно написал(а):
Надь я знаю почему начался ливень. потому что я помыла машину, а если я окна дома помою, вообще ураган начинается :mrgreen:
:lol: хахаха. завязывай с чистотой)))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ха-ха не могу, я люблю убираться парой. Чтой то у меня настрой сегодня хороший, друзьями обрастаю, люблю социум,социум это сила, поеду покатаюсь и музыку послушаю, а дождь , дождь я обожаю.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Люди я опять всхуднула, сколько я дней в Москве, дней 20,
а к интернету некогда подойти, к телевизору прикоснулась два раза, при этом я свободна от работы, мужа и малолетних детей. Чем может заниматься свободная, ни чем не обремененная молодая женщина до 5.00, не угадаете, отвечу сама. Женщина до 5.00 укладывает потолочную плитку, вот, на следующей день вешает люстру, с каким то странным подводом проводов, голову сломала, вся семья руки повытягивала, державши эту люстру и в итоге, Да будет свет сказал монтер и поехал на конюшню. Ни как не могу к магистралям многополосным привыкнуть, теряюсь, зажата, да ладно привыкну. На конюшню привезла молоко найденышу коту, собакам кости, а Бьянке сахар. Поседела посмотрела на табунчик, Бьянке нравится такая жизнь, наконец у нее много друзей, я полюбовалась и теперь я искренне счастлива, что она счастлива, наконец у нее полноценная лошадиная жизнь. Ну вот и все, больше и писать нечего.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

"Хорошо,когда у друга все хорошо" :mrgreen: :D :yes!:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Да. Ведь все дело было в Бьянке. Раз она счастлива, то и тебе счастье :)
 
Сверху