Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

Бьяно написал(а):
Меня на ты, я просто Оля, с удовольствием, присоединяйтесь, а как вас зовут, напишите пожалуйста. А чего там будет на Дмитровке.
Ксеня :)
закончится дачный сезон - и будет посвободнее
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

А вот нифига лучше не станет.Потому как Волен,Степаново,Сорочаны никто не отменял. :mrgreen:
Оль-я знаю дорожку вообще не заезжая на Дмитровку от Химок.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

птуся написал(а):
А вот нифига лучше не станет.Потому как Волен,Степаново,Сорочаны никто не отменял. :mrgreen:
Оль-я знаю дорожку вообще не заезжая на Дмитровку от Химок.
Лан, скажу по-другому: первый месяц весны было лучше, ну и вообще надож оптимистично на жизнь смотреть
хотябы как то так
0a14977a26bc199e0b9c821c281fdaa0

:D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

Ну, зачем вам Дмитровка? Вот не понимаю. Через Химки, Ша - 1.5 на Рогачевку, дальше - на бетонку - и через Саморядово на конюшню. И так, пока окончательно Мечту не построят.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

А Ксения спасибо кот понравился, я теперь как он буду говорить. :)
Мучения Ир это образное. это четыре года с Бьянкой жизнь полна приключений бьет по голове ключом. :)
Свет я вообще понятия не имею где это все находится слова то все какие незнакомые :)
Ларис шепни на ушко, только поподробнее.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

Подробнее - выезжаешь на Маяковку, по ней до дороги на Старбеево, дальше через Старбеево на грузовой аэропорт (Ша полтора, потому что между Ша 1 и Ша 2 :D ) дальше направо на Лобню, дальше варианты: либо через Лобню на Рогачевское шоссе, либо через Круглое озеро на то же Рогачевское только дальше. Потом по Рогачевке до первой бетонки, потом направо по бетонке до поворота на Кузяево.Плалрачиваешь и Дальше до своей конюшни по главной дороге. :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

Едешь или как написала Света,или на Ленинградку до Черной Грязи,направо на Пикино,налево на Стародальняя,направо на Поярково,потом все время по главной мимо Круглого озера,после него до т-образного(можно заехать ко мне в гости),налево на Рогачево.До бетонки А-107,НАПРАВО НА иКШУ.пОВОРОТ НА кУЗЯЕВО,ВСЕ ВРЕМЯ ПО ГЛАВНОЙ И ПРИЕДЕШЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ К КОНЮШНЕ.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

Светлан и Ларис спасибо, Ларис предложение на счет в гости понравилось, все еду сейчас на заправку, может завтра пересечемся, а там ты мне все поподробнее расскажешь, если не против.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

Оль,я видела твой звонок.Но после выхода из метро...извини,но я сегодня была в столице нашей родины.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Четыре года мучений.

птуся написал(а):
Оль,я видела твой звонок.Но после выхода из метро...извини,но я сегодня была в столице нашей родины.
Эх а я хотела сегодня в гости напросится, теперь уже долго не получится, уезжаю в отпуск от Бьянки и от ремонта, хоть дней пять отдохнуть от этих мучений.
финт ушами написал(а):
да есть у меня уши вот они :)
Ксения спасибо за Бьянушу, я сегодня Вини морковью подкармливала, милый мальчик и чем он моей заразе не угодил :) и вообще у нас кобылы с Аленкой как в раю, столько мальчиков напротив симпотных.
Да съездили Алена поработала Гадку, а мы с Бьянухой прям в прогулочной леваде пошагали и порысили без седла, чувствует она себя хорошо, можно сказать даже замечательно, потом я ее завела попоила и покормила, ну не хватает мне этого, покормить самой свою лошадь. Алена говорит я знаю почему тебе этим нравится заниматься, потому что твоей кобыле нравится только жрать, это она делает всегда охотно и без крысы, да, что правда, то правда.
А Алена у нас спасатель, сегодня спасла вороненка, может потом как нибудь напишет историю, потерпевший правда пара раз спасателя клювом приложил. но главное жив и отпущен в полет.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

птуся написал(а):
Я подожду твоего возвращения. :D
Как соберетесь встречатся, нам со Светланой свисните. Может тоже получится подъехать :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Заезжала вчера в Эквилибриум. Видела грустную Бьянку, которая сначала одна гуляла по территории, затем так же одна была в леваде. Чой-то стремно стало. Там ведь забора нет.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, ты где? Как дела? Не пропадай :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Интересно. Я к Бьянке на машине подъехала по дороге. Какие электропастухи? Правда чурка какой-то рядом был.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

У меня фактически все нормально у Бьянки тоже, она просто научилась открывать леваду деревянную и убегать на свободу, привыкла она к ней, как и я, увы. Извините мне приходится закрыть мой дневник, хотя бы временно, у нас наверное опять большие перемены. Спасибо всем кто ходил ко мне в гости, может еще встретимся, хотя бы на просторах интернета.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьяно написал(а):
У меня фактически все нормально у Бьянки тоже, она просто научилась открывать леваду деревянную и убегать на свободу, привыкла она к ней, как и я, увы. Извините мне приходится закрыть мой дневник, хотя бы временно, у нас наверное опять большие перемены. Спасибо всем кто ходил ко мне в гости, может еще встретимся, хотя бы на просторах интернета.
Оль, ты всегда перемены описывала в дневнике и мы тебя морально поддерживали.
Ты уж нас не бросай :mrgreen:
 
Сверху