Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Я вот думаю, если он даже пироги печь умеет, то вы с ним точно не пропадете :D

У нас сегодня снег шел с дождем, но не лег-потеплело.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Может..это..мужчине ..лошадка ..не нужна? а то их у меня грозит стать много. :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ну, когда расскажешь - то? Просто сгораю от нетерпения. :sun:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Жень, я уже этими пирогами объелась, так что приезжай накормлю, а пиво это хорошо, я сегодня тоже пить пиво буду, верхом ездить не охота холодно, сейчас вторую леваду доделаем и отдохнём не много.
Свет спасибо за удачу, я вот только как то себя плохо чувствовать стала, усталость у меня какая то, делать не чего не охота, что это старость или лень :D . А рассказывать, потом как нибудь у меня, сейчас здесь такая толпа народа, что сосредоточится просто нельзя, сейчас все устаканится и тогда что нибудь расскажу.
Ир да уж не пропадём надеюсь, а у нас снега уже очень много и мороз сегодня, а я мороз не очень люблю, пока не привыкла ещё :)
Ларис лошадка нужна, а то нам одной со Светкой не хватает, но чуть позже, сейчас у нас не большой материальный кризис, ещё баню нужно строить и колодец копать, во общем наша песня хороша начинай сначала.
На охоту сходили, не одно животное не пострадало, пострадали пустые баклашки, я их честно расстреляла из двустволки, надо Бьянку к стрельбе приучить, так как охотников в этих местах тьма тьмущая.Во общем стрелять я научилась, дело не хитрое, даже отдачи особой нет, а я вот за отдачу и боялась, что бы не снесло :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Из чего стреляла?
Мне показалось из ружья отдача приличная.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Банька и колодец-вещи нужные :D
А я тоже холод не люблю. А если ещё и ветер сильный, не поеду верхом.
Бьяно написал(а):
Во общем стрелять я научилась, дело не хитрое,
Это точно :D Молодец! Оль, ты теперь как заправский охотник :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ларис специально залезла под кровать посмотреть название ружья, названия нет, только номер, обычная охотничья двустволка, но отдачи как таковой нет, во общем мне понравилось стрелять. Из пневматики то я уже стреляла, а вот из боевых ружей не доводилось.
Ир я не охотник я только учусь, сегодня борясь с холодом я лошадь по седлала и попрыгала, нормалёк даже настроение повысилось, ну а так все по прежнему.
Вот только мне историю рассказали про одного человека и я опять в шоке, как так можно вообще жить и все безнаказанно, если у нас законы охраняющие права животных и людей, они есть конечно,но как призвать к ответу, есть ли правда или на все воля божья.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Двустволка вертикалка или горизонталка?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Бьяно написал(а):
Вот только мне историю рассказали про одного человека и я опять в шоке, как так можно вообще жить и все безнаказанно, если у нас законы охраняющие права животных и людей, они есть конечно,но как призвать к ответу, есть ли правда или на все воля божья
Наверное это всегда было, есть и будет. И никто нам не ответит, как такие люди потом по земле ходят, когда у них должна земля под ногами гореть
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Оля, вы как всегда-метеор:)))Ну дали!
Удачи на новом месте, хорошей вам сладкой пирожковой жизни и пусть у Бьянушки тоже все будет хорошо!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ларис, а фиг его знает, я в них не разбираюсь, название спросила и благополучно уже забыла, какие то две буквы, мне как то оружие не особо интересно в плане названий, вот пострелять это можно :)
Ир ты права, но все равно то человек то нам можно сказать очень знакомый, чем дальше, тем шок мой больше :twisted:, ладно бог ей судья.
Лен спасибо огромное за пожелание.
Я сегодня опять поездила, изведала новые тропы, дорога правда жесть, один лед, чуть не навернулись, но все благополучно закончилось. Бьянуха кажется повзрослела и переосматривает многие критерии своей жизни, стала аккуратней относится к себе и к ездоку, прежде чем испугаться и понести, думает, а стоит ли нам дурью маяться. Сегодня мне обещали сделать домашнюю пиццу, ух попируем, попируем, а так все по старому.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Бьяно написал(а):
Бьянуха кажется повзрослела и переосматривает многие критерии своей жизни, стала аккуратней относится к себе и к ездоку, прежде чем испугаться и понести, думает, а стоит ли нам дурью маяться.
Теперь она тебя опекать будет :) и присматривать :wink:
Бьяно написал(а):
Сегодня мне обещали сделать домашнюю пиццу
А вы где готовите? В печке или на плите?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ир готовим мы в духовой плите, у нас их две штуки разной модификации.
Ларис наконец то я узнала об ружье, оно горизонталка, сегодня так хотелось на охоту, но мне отказали дома дел накопилось, блин, дела ни когда не переделаются.
Особенно когда столько людей и животных, хотите ужаснуться, на данный момент в одном доме проживают 4 взрослых человека, 4 ребёнка, 5 кошек, 4 собаки, 4 козы,1 козел, 1 овца и 1 лошадь. С людьми это временное явление конечно, но то что временно, то постоянно, зато не скучно.
Вот Бьянка приболела чуток, либо глаз наколола, либо застудила, гноится, капаю альбуцит, два дня лошадка вообще ходила с закрытым глазом, сейчас открылся и еще эта зараза выпрыгнула через двух метровую леваду, правда задами верхнюю доску снесла, ну,а так все по старому.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Веселая кампашка у вас собралась?Расскажи про собак?Откуда их столько?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ларис с собаками все очень просто Жанна и Пальма мои, Хома моего МЧ, а Рик Светкин, кошки две Светкиных, мой Муха, Муся моего МЧ, Марс соседей Москвичей, зимует здесь. Наглый Марс вчера открыл холодильник, своровал мою скумбрию из за скумбрии подрался с Мухой и разбудил весь дом своими криками, правда одна скумбрия была спасена и ждет засолки :) , может замок на холодильник повесить :D И такой дур дом каждый день, вот только к нету подходить не когда и описывать эту жизнь в Кащенко, тоже не когда.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Короче, весело у вас там :mrgreen: Скучать нЕкогда :lol:
Самое главное, чтоб тебе такая жизнь нравилась :wink: Тогда всё ОК
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ну, если поделить зверье на человеческое население - совсем немного получается... :D Салажата. :D Вам там до меня еще расти и расти :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

luna2007 написал(а):
Короче, весело у вас там :mrgreen: Скучать нЕкогда :lol:
Самое главное, чтоб тебе такая жизнь нравилась :wink: Тогда всё ОК
Ага Ир обхохочешься :D .
Лана(Аламейда) написал(а):
Ну, если поделить зверье на человеческое население - совсем немного получается... :D Салажата. :D Вам там до меня еще расти и расти :D
Это Светлан уж точно, но мы постараемся наверстать :D
Эх давненько я не писала, теперь дела чуток переделались можно появляться почаще. Администрация выделила Свете, Жене и детям дом. Мы активно принимали участие в их переезде, клали печку вставляли зимние окна и производили уборку. Ира и Кира пошли в детский сад, Никитос ходит в школу, в этой деревне ходит школьный автобус, так что с перемещением детей проблем нет. Ну а мы остались вдвое, но не совсем вдвое, с нами 4 собаки, 3 кошки, 3 козы, 1 козел, 1 овца и 1 лошадь. У Бьянки глазик прошёл, теперь она опять смотрит на этот мир двумя глазами, т.к. грунт черт знает что, сплошной каток, то лошадь бездельничает и скоро не пролезет в дверь, к сожалению фотик я оставила в Москве, так что пока не чего не могу сфоткать, но скоро я отправлюсь в командировку, т.к мой милый Фольц мне опять показал козью морду, накрылся бензонасос, поеду покупать, да и мама меня очень хочет увидеть, вот думаю католическое Рождество мы проведём вместе, там и фотик заберу, ну вот и все пока, потом ещё что нибудь напишу.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Урааа!!! Значит скоро увидимся! А то писать ничего не хочу, лучше в гости приеду, поболтаем!!!:)))) Ураааа!!!!:))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Оль, очень приятно читать твои позитивные посты! :)
А я так и не поняла, вы все вместе в одном доме живете?
 
Сверху