Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

была в гостях у Тайны, Винни, Проши, Линьча, Мускатика, Скола, Эдельвейса и других.. (все знакомые) и видила наконец то Бяшу))) красота!!!)) :oops: скоро опять приедем))) :oops:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Может я поступаю не логично, а это уж точно не логично смотрится для окружающих, но взвесив все за и против я решила сделать именно так, а не иначе, с какого бадуна я это решила сделать, не знаю, но видимо с большого, как могут подумать окружиещие :lol: . А зачем мне их мнение, да не нужно мне их мнение, на данный момент меня волновало мое мнениние и те за и против, которые привели меня к таким жутким последствиям и такому необдуманному решению, хотя думала я долго, аж две недели :D
Мне было хорошо изначально в Москве, но что то не давало покоя, что не давало :?: , фиг его знает что, пока я не поняла что :!: . Первое, я перестала быть у своей лошади конюхом, я из под пинка себя заставляла протащится по пробкам и залесть на кобылу, когда на самом деле мне просто хотелось ее кормить несколько раз в день , и угощать просто говоря:" У Бьянуши, большие уши" или еще какую то ерунду. Второе, просто стечение обстоятельст заставило меня поехать в деревню, не знаю что меня двигало туда, чувство ли праведного гнева, всвязи с навалившимися событиями или желалание простится с прошлом, но двигало не умолимо. Первые сто киллометров я ехала как то шугаясь, думая, а надо ли мне это все, потом дорога стала даваться мне на удивление легко и вот я, можно сказать распустила крылья, врубила музон и полетела на встречу судьбе ли или приключениям, громко прокричав слово "Свобода". Да судьба меня встретила сразу, четко,не большой, свежевырытой какими то идиотами канавой, в которою я конечно влетела и сорвала от удара мотор с подушки. И тут я подумала, а зачем мне все эти встречи, эти растройства, зачем мне все это, оторвусь ка я, попирую, попирую, отпуск однако.
И оторвалась, что мне не нравилась в деревне: первое-одиночество, теперь я ох как не одинока, просто безумно не одинока :D , второе- холодный дом, теперь я живу в теплом и третье- убойная дорога в глуши, теперь у дома асфальт и снова я Бьянкин конюх. Ну что же жизнь дала снова крутой поворот, я живу в деревне Дураков, я ее так назвала в шутку, здесь все время что то происходит, веселое и дурацкое, люди ходят к друг другу в гости, вполне молодежное поселение. У меня появилась просто огромная семья, в ней уже есть знакомые действующие лица Света,Женя и дети, может когда нибудь я напишу шуточный рассказ под одноименным названием "Деревня дураков "и опишу некотырые события, а вы мне покрутите у виска, но не могут Ольга и Бьянка жить спокойно и по правилам :D , у нас вечная дорога под названием жизнь.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ну ты,мать,крута!!!
Значит в гости мне тебя не дождаться.
Ты нашла еще одну деревню или старая так преобразилась.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ларис я не круту, я просто без головы :D А деревня другая, просто это судьба так распорядилась, она меня вечно в какую нибудь авантюру затягивает. А в гости хочу, я же буду в цивилизацию наведываться, я тоже по дому порой скучаю и по шопингу :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Оль, ну ты как всегда-в своем репертуаре :mrgreen:
"Жить без приключений нам никак нельзя!" :lol:
А с другой стороны, это ведь твоя жизнь и твое решение. Самое главное, что б тебе хорошо было и Бьянке.
Ты хоть скажи, не очень далеко от Москвы? И отписывайся иногда, ладно? А то мы за тебя переживаем :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Жалко Свободу все-таки. Такая конюшня хорошая была...

А Балеастрик тоже с вами съехал?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Здорово, что Вы отписались тут, а то долго не было вестей.
По поводу "кручения"у виска - это не про ваш случай кмк, скорее это затаенная глубоко
мечта о собственной конюшни, и чтоб лошадка под боком :D. А Москва, это так, немного передохнуть
от событий. Просто в отличии от большинства у Вас есть смелость что-то менять и предпринимать.
Коряво я как-то изложила свою мысль, но в любом случае удачи Вам и не забывайте про дневник.
Читаем ведь :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Светлан и у меня одни эмоции.
Ир теперь буду отписываться, просто пока строили левады, лошадь перевозили, сено искали, все в подвешенном состояние, я люблю сначало дело до конца довести, а потом написать, а то боюсь, что дело сорвется. А так да, я ищу для нас идеальные условия существования. Ир я далеко от Москвы, я близко к своей деревни.
Langolier хорошо забывать не буду, спасибо на добром слове. На счет конюшни мечтала раньше, как многие, а сейчас пожалуй нет, просто теперь у многих есть конюшни и как то не интересно мне стало, вот быть с Бьянкой мне хочется всегда.
Trotter_Girl да конюшню жалко и Леру жалко особенно, а на счет Балеастра не знаю честно.
Сегодня первый раз поездили на Бьянке по окрестностям, ура здесь есть дороги в лесу, я рада. Правда сегодня чуть не отдала богу душу, так подавилась, что Свету испугала и самой стало страшно, но все хорошо, что хорошо кончается, жизнь продолжается.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Хорошо, что сено нашли. Теперь зимние холода не по чем!
А в лесу дороги наверное местные наезжают? В лесу хорошо, ветра нет, тихо. Класс!

ПС. Буду с нетерпением ждать твоего рассказа о том, как всё случилось. :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ир врят ли я напишу складно все как случилось, потому что случилось все странно, здесь и любовь, и жалость, и стечение обстоятельств все перемешалось. Просто по стечению обстоятельств я столкнулась с одним человеком, которого знала давно и была с ним в дружеских отношениях, а тут как то отношения в другие переросли, вообщем мне предложили жить вместе. И я решила, а почему бы и нет, в конце концов меня действительно любят, да и Свету мне очень жалко у нее все очень плохо, а я ей многим обязана, да и Свобода закрылась, но вот так как то все и получилось один к одному. Вот смешных историй была тьма тьмущая, но они отношения к конной жизни не имеют, это рассказывать трудно, это надо видеть, только одно как мы будку вместе с Пальмой на тачке перевозили стоит у меня перед глазами и вызывает смех, а таких шоу было много.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Уу!!! Класс-класс-класс!!! Санта-Барбара! Пиши еще =))) Охота за тебя радоваться =)
Москва - да хрен с ней, чесслово. Главное чтоб вы " с одним человеком, которого знала давно " (цитата) были счастливы и чтоб Бьянка при тебе была! Это ж мечта!
А Элька тут остается?

З.ы. "Балеастрика" зовут Вальверде, все-таки (не стоит каверкать клички чужих коней, имхо) И у хозяйки тут дневник есть =) Только она его забросила и надо отрыть и напомнить, чтоб писала =) Он такой лапочка.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Бьяно написал(а):
Просто по стечению обстоятельств я столкнулась с одним человеком, которого знала давно и была с ним в дружеских отношениях, а тут как то отношения в другие переросли, вообщем мне предложили жить вместе
Оль, очень-очень за тебя рада!!!! А ты все наговаривала на себя "только пивка попить"
Очень хочется, что б эта перемена в жизни принесла вам только счастье!!!
А неконное и смешное почему нельзя рассказывать? В своем дневнике очень даже можно. Тем более ты так здорово и с юмором рассказываешь!!! Так что ждем историй :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Наташа, нет достаточно не близко, а Пальму мы временно перевозили от моего дома к Светкиному, а за добрые слова спасибо.
Женя спасибо огромное, дай бог все сладится, а Сантой-Барборой наши истории вся деревня называет, даже батюшка. В километре от нас есть прекрасный храм и прекрасный батюшка, очень веселый и действительно прекрасный человек от бога. Вот все собираюсь на службу сходить, но пока не готова исповедоваться, но надо. Эля да она в Москве с мамой моей, им там больше нравится, но мы будем часто встречаться. Извени насчет Вальверде, я честно за два месяца даже всех кличек не запомнила.
Ир и тебе огромное спасибо, а вот именно с пива то все и началось, черт его бери это пиво :D , истории может как нибудь и напишу, если не забуду, т.к. здесь суета-сует однако.
Сегодня у нас валит снег и мы с Бьянухой поехали по первому снегу, нашли галопную горку, доехали до храма, заехали к разрушенной ферме, посетили кряковку, норвали сосны и промокшие порысили к дому, чудно время провели.
Сейчас собираемся в командировку в Хребтово за моей зимней одеждой,за Светкиной картошкой и солениями, вообщем посещу свой домик. В дорогу взяли два ружья, вообщем пойду в первый раз на охоту, врят ли кого буду убивать, но пострелять хочу поучиться, в хозяйстве пригодится 8) .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Чет мне рееееезко так пива захотелось :roll: Нереально просто! :shock:

Извени насчет Вальверде, я честно за два месяца даже всех кличек не запомнила.
Оль, да это не в твой адрес было, честно говоря.

Сегодня у нас валит снег и мы с Бьянухой поехали по первому снегу, нашли галопную горку, доехали до храма, заехали к разрушенной ферме, посетили кряковку, норвали сосны и промокшие порысили к дому, чудно время провели.
Сейчас собираемся в командировку в Хребтово за моей зимней одеждой,за Светкиной картошкой и солениями, вообщем посещу свой домик. В дорогу взяли два ружья, вообщем пойду в первый раз на охоту, врят ли кого буду убивать, но пострелять хочу поучиться, в хозяйстве пригодится
Аж слюни потекли. Вот это жизнь! А не то что эти офисы, пробки и прочии "прелести" большого города. Ольк, я прям завидую белой (ясен пень) завистью! "По первому снегу" мммм!!! Соленья, картошка, нарвали сосны.. .как ты все вкусно описываешь.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Жень, если хочешь пива, пей его :) . Да вкусно, а сейчас я ем пирожки с яблоками и с медом, и пироги с грибами и с капустой, я кажется в рай попала, хорошо когда мужчины умеют готовить, я если честно пироги печь не умею :( , но мне и не надо :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

:wall: я прям уже залила слюнями всю рабочую клаву.. Ууууу!!!! Хачу-хачу-хачу! Да еще и пиродки мужчина печет!!
Я тож не умею пироги печь. Мысль: счастье не в том, чтобу уметь печь пироги, а в том, чтобы их есть!
* про пиво уже договорилась :lol:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Оль, удачи на новом месте. И тебе, и Бьянке. У вас все получиться. Просто не имеет права не получиться!
 
Сверху