Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Однако была Масленица

Бьянка-умничка! Даже Масленицу покатала до поворота :D Оль, а гармошка вместе с Масленицей улетела? :mrgreen: А ты умеешь на ней играть?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Однако была Масленица

Ир нет конечно играть я вообще не на чем не умею, у меня слуха вообще нет :) , гармошку я домой отнесла, нельзя такими раритетными вещами разбрасываться :) .
А Бьянка умничка, кажется повзрослела чуток, детской дури поубавилось, теперь если ей кажется, что мы не туда идем она разносами не балуется, а просто стоит и давит мне на мозг, мол типо ты уверена что нам туда надо, домой то этой дорогой короче, нет мне надо туда говорю, ну ладно вздыхает кобыла пошли. И получается у нас вместо борьбы, вполне цивильная беседа :) Сегодня я поездила на Бьянке вторым номером,т.е Светка за рулем, а я на попе, мягкая попа у кобылы однако :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Однако была Масленица

Молодцы вы,даже масленницу сделали.
А я вот забыла:(не додумалась..а ведь надо было:(
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Однако была Масленица

Иногда и ночью будешь работать-если другой работы нет.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Однако была Масленица

k@sta написал(а):
Молодцы вы,даже масленницу сделали.
А я вот забыла:(не додумалась..а ведь надо было:(
Ни чего Оксан в следующим году сделаешь,если захочешь. А за молодцов спасибо, если честно то я то эти праздники не особо люблю, но люди хотели развлечься, чего для народа не сделаешь :)
птуся написал(а):
Иногда и ночью будешь работать-если другой работы нет.
Ларис работы то было валом, меня банально деньги тогда волновали, что бы вылезти из глубокой попы и мечты свои осуществить, да долго я к ним ползла :) А вот ночью я как раз люблю работать и в ночь работу я долго искала и не чего кроме грузчика в Химках не нашла, нет ночь- день работа есть, а чисто ночь не фига не было.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Однако была Масленица

Ну вот я приехала в Химки на побывку поправить здоровье, а то уже третий раз за зиму болею, заодно животным глистогона и разной другой всячины накупить, что там не купишь, вот пока делать нечего по выкладываю фотки, наверное следующие месяца два мой дневник останется без фото.
И так фотосет Оля и дрова.
Оля типо работает.

Ты сомневаешься что я умею колоть дрова.

На смотри.

Хрясь.

Ну что видел.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Бьянка и снег.



Бьянка идет домой.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Портреты Бьянки.
В березках.

В елках.

На фоне храма.

Позвони мне позвони.

Подсвечник который я сделала в подарок маме на 8 марта.

Жанна в березовой роще.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Какие фотки классные. Оль, ты прям как заправский дровосек)))
Бьянка такая лохматая))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Ух ты! Сколько сразу фоток.
Дрова знатно рубить получается.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Лана(Аламейда) написал(а):
Хорошие фотки, добрые! :D Ох, дрова!
Спасибо Светлан, да дрова уже на следующий год Слава заготовил, в этом плане у нас экономия.
птуся написал(а):
Ух ты! Сколько сразу фоток.
Дрова знатно рубить получается.
Ларис дрова мне колоть нравится, если бы не моя спина, я бы с удовольствием :)
luna2007 написал(а):
Какие фотки классные. Оль, ты прям как заправский дровосек)))
Бьянка такая лохматая))
Ага Ирин Бьянка шерстяная, это хорошо, такие холода легко пережила.
Вот фото как мы с Бьянкой ходим домой, не обращайте внимание на мой видок, я люблю расхлябанную одежду, а фоткаться я не собиралась.
Бьянка дай ногу.

Бьянка поцелуй.

Пошли домой, я на легке, а ты вези седло .

Давай догоняй.

Я уже здесь.

Тогда раздеваемся.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Фотки как всегда классные! Всеж у Бьянки такая масть интересная-пузико, носик белесые и глазки
зимними тенями подведены :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Фото всякая всячина.

Langolier написал(а):
Фотки как всегда классные! Всеж у Бьянки такая масть интересная-пузико, носик белесые и глазки
зимними тенями подведены :D
Спасибо, Бьянка модница и тени подведены и подводка карандашом подведена :D , а мне очень ее цвет глаз нравится, он не карий и не темно карий, как у большинства лошадей, а ореховый.
Вот еже пейзажи со Светланой.



Поход в храм, заходим в ворота.

Вход в храм.

Вид храма.

Ну вот фотки кончились, а я кажется влюбилась в маленькую лошадку, которую продают на форумах, звать Карат, выкупить то можно и сейчас, но пока не чего не построишь, зима однако, вот сижу и думаю, если сейчас ей ручки найдутся значит не судьба, а если нет, предложу свою кандидатуру, думаю полутяжик месяц может в маленьком стоило перекантоваться. Все таки бепешки лошади выносливые и не прихотливые, тем более выгул у меня можно сказать хоть круглосуточный.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Оля в раздумье.

Оль, Бьянка за тобой как собачка ходит) Так прикольно :)
А у нас церковь точно такая же и в таком же состоянии. Ремонтировать никто не собирается, хотя признана памятником архитектуры. А в прошлом году огородили забором всю территорию вокруг(
А Карат он мерин или жереб? Вообще-то с мерином бы поспокойнее было бы)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Оля в раздумье.

Оль,конешно смогет.Главное,чтоб жрачка была.
Меринов в таком возрасте редко встретишь.ИМХО.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Оля в раздумье.

Да Ирин в сторону дома она со мной ходит как угодно, а от дома ее на буксире если только тащить :)
Церковь да, но батюшка старается, внутри он ее сильно преобразил, а вот снаружи средств конечно нет, приход маленький, зимой вообще ни кого. Ир он да жеребец, маленький жалкий, но глазки добрые и живые.
Понятно Ларис, да еда это главное. сейчас могут возникнуть проблемы с сеном, поэтому и лошадь я планировала брать по первой траве. овес и отруби этого за ради бога. лишь деньги плати.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Оля в раздумье.

А до трава еще 2 месяца точно.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Оля в раздумье.

Да Ларис минимум полтора, но кажется мальчика забирают, так что буду ждать, кого нибудь еще кого будет жалко мне и у кого глазки понравятся, именно за красивые глаза я выбираю лошадей :) .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Всех девушек-любителей лошадей, кого не могу поздравить лично поздравляю на страницах своего дневника, желаю быть всегда любимыми и счастливыми и что бы все ваши желании исполнялись, здоровья и удачи всем.
А я завтра еду к своим девушкам, соскучилась, Московские каникулы закончились, пора в свой колхоз возвращаться :) .
 
Сверху