Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Сегодня пришла поздненько. В маршрутке ехала с Мариной. Поболтали. На конечной девушка с парнем спросили о конноспортивной базе, где можно покататься. Я их отвела к Сороке. Ну, все остались довольны.
На конюшне были все. Саныч, как истинный трудоголик, с самого утра делал новые препятствия и рубил кустики. В этом ему помогал козел. Я беру Тобола после Ани. Она попросила ее пофоткать. Но пока она седлалась, мне вручили грабли и отправили разгребать дорожку к Юльке. Потом привалил прокат. Я была на расхват. Бублика подседлай, того отведи, то возьми… Пока я занималась прокатом, Аня начала прыгать. Под конец успела! Сделала классные фото в полете и села на Тобола во вторую смену.
На кругу конь вел себя отлично. Уже без корды я начала разминку. В начале со мной были Взблеск и Эрмат, но потом он пошли прыгать и оставили меня одну. Я села в седло. Двинула чуть коня. Колено у меня подскочило, и я села, как на стуле. Потом опять вытянула ногу в низ, а Тобол тормознул. Я двинула еще, набрала повод, присобрала коня. Получилось хорошо. Поделала перемены серпантином с поддержкой внутренним шенкелем. Подняла в галоп. Направо получилось плохо. Попробовала налево. Через круг сбивались в рысь. Занялись поддержкой шенкелем и поводом. Поделали переходы и подъемы. Намучилась с остановками. На этом закончили.
Я приеду в конце августа, а Аня как раз уедет. Останусь одна с Тобольчиком. Я, скорее всего, буду его с осени работать. Вальтрап уже есть, надо бинты.
Пошли с Анькой к Марине на вторую базу. Я поехала домой с Таней.
Не знаю, когда встречу еще Аню. Мне без нее скучно будет. Так в спешке попрощались и разъехались. Ну, ничего, возьму е телефон у Шуры и позвоню.
 
Влада, удачно тебе отдохнуть! :)
А я все жду отпуска (а он аж в сентябре :twisted: )... Собираюсь в Одессу съездить, жаль, что ты в Николаеве, так бы встретились :)
А ты куда именно на море едешь, если не секрет? :wink:
 
Оксана, спасибо! :D
Диана, я в Крым еду, возле Ялты в поселок Магарач.
А на могилку заедешь? Ты обещала! :?

Сегодня была классная тренировка. Ездила галопом на Тоболике в троеборном городке. Делала переходы. Сорока меня дрессировал. :lol: Конь носит, мне было очень сложно. Все хорошо, только тормозная жидкость закончилась! Я такая счастливая!
 
Поселок ну почти магарыч :lol:
А на могилку, конечно, придется заехать, это ж святое :lol:
А у нас вчера на Чемпионате Украины по троеборью конь погиб... Не знаю, чей конкретно, из Сум чей-то :cry:
 
Рада, что у тебя была отличная тренировка! Жизнь налаживается. :D
 
Владочка, приветик, я уже в Николаеве. Вот тебе мой имейл [email protected], моя ася 447182006 и мобильный 80667777694.
Приедешь, будет время для меня пиши :lol:
 
Сегодня уже последний день лета. Жаль. :( Зато Влада вернется! Ура! Мы тебя ждем!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я вернулась и очень соскучилась! Ну, вернулась еще вчера, столько дел! Ужас! Вечером расскажу про тренировку.
Сегодня День Лошади! Всех с праздником!

Настя, спасибо! Хоть кто-то меня ждет! :D

Оксана, я обязательно позвоню, только щет пополню! :D

Диана, поселок возле винзавода!:lol:
Про коня ничего не знаю, хочу выяснить!
 
Free as a bird, с возврашением! Только сейчас обнаружила твой новый дневник. :roll: Итак лучше позно, чем никогда. С дневником! Буду ПЧ.
 
С возвращением тебя! Присоединяюсь к просьбам о фотках! :wink:
З.Ы. хочу в поселок с винзаводом... 8)
 
А я как всегда пропустила всё самое важное - четыре страницы как минимум. :wink: С опозданием поздравляю тебя и с новым дневником, и с началом нового этапа в жизни.
 
Драгон, спасибо! Поздравляем нового читателя! И почему поздно? Все только начинается!

Настя, спасибо, пишу!

Antea-tor, спасиб! Фотографии потом выложу. Но ничего особенного не было, кроме змей, пауков и белок. Скучно.

Диана, спасибочки!

Атайя, СПАСИБО! Повторюсь, но никто ничего не пропускал!
 
Еще вчера я прилетела на конюшню. Саныча опять нет. Он уехал в Донецк. Но мне повезло, на меня оставили Тобола.
Я лучше расскажу о сегодняшней тренировке.
Пришла поздно, проспала. Хотя в это же время яволись Юля и Настя. В честь праздника Наташа и Лилька отдыхали, а мы решили подседлаться.
Надев свою любимую жилетку – было холодно, прошел дождь – я направилась на поиски ногавок. Вальтрап свой я еще вчера принесла, а бинты Шура дала. Сегодня я договорилась с Дашей. Без ногавок у нас выезжать нельзя, тем более погода скользкая. Я хорошо почистила Тобльчика, подседлала и выехала после Пятого Боя. Он вредничал и свечил. Я ждала Дашу, которая в это время гоняла кобылу на корде, и шагала в городке. Немножко порысила и уступила место Юле. К этому времени Даша закончила и отдала ногавки. Тогда я смело поехала на кругу рысью. Работать не работалось. Я спокойно ехала облегченной рысью и напивала песенку «Sound of freedom», когда ко мне присоединился Пятый поделать переменки. Шаг-рысь-галоп прошли без проблем. Мне заявили, что я хорошо смотрюсь на Тобике. Потом у юли опять пошли военные действия, и они оставили меня одну. Я немного поделала переменки. Выехала Настя на Бублике. Для нее это цветочки. Она села на Пятого, а Дашка на Бублике. Пока Настя разносила в пух и прах городок, Даша приехала ко мне. Все было ничего, пока Хангерей не испугался кошки. Тобол рванул вперед с козлами. Я стала на стремянна и ничего не заметила. Потом девочки пошли развлекаться в другое место, а я смело прогалопировала в городке на вольту. Конь на рыси собирался отлично. Наша работа, хоть и длительная, но легкая. Тобол даже не вспотел. Я его замыла, попасла, поубирала и пошла домой.
За ошибки извините, я сплю на клавиатуре!
 
У вас тоже дожди? У нас в Латвии тоже, погода ужасная, пасмурно, ветренно и +10. Брр.
Поздравляю с удачной тренировкой. Когда вернется Саныч?
 
Владочка, пиши про сегодняшнюю трешу.
Я только сег в пол одинадцатого приехала в Николаев, сразу тебе позвонила, ты наверное ездила, потому что у тебя никто не брал трубку :(
теперья не уеду никуда, буду читать твой дневник.
Заходи на уа.хорсес
 
Настя, спасибо! У нас +25 с сгодняшнего дня. Саныч вернется завтра или во вторник.

Оксан, на Юа.хорсес я не могу войти, у меня тот форум глючит. Я завтра позвоню тебе.

mohito, хорошо. А зачем?[/b]
 
Сверху