Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Сегодня я утром ходила в парикмахерскую, после этого помчалась на конюшню. Были все. Седлать мы не спешили. Никого еще не было. Я взяла в руки тачку и принялась за уборку. Вчера его не убирали, что заметно. Я вывезла две тачки. Взяла самую огромную для семечки, набила до отвала и загрузила денник. Пришла Анька-гитаристка. Я вручила ей щетки и отправилась на поиски амуниции. Взяла уздечку Пятого с резинками и седло. Далее надо найти бинты. Шура как раз слезла с Жорика. Я его завела и оккупировала бинты. Война с ними не состоялась. Аня сама забинтовала ножки. Это у нее хорошо получается. Подседлала. Выйдя на улицу, ко мне подослали девочку маленькую, ее тоже катать. Тобол обрадовался, рысью побежал. Хотя девочке и понравилось, пришлось взять коня под самый трензель и бегать рядом. За пол часа беготни Тобик подрывал пару раз, но девочка сидела хорошо, услышав мой вопль «Сиди!!!». Я планировала сесть потом, на не выдержала и спихнула коню Ане, а сама завалилась спать на семечке. Возле меня валялась Настька с собакой. Потом кошак нагло залез на меня и уснул. Через пол часика с котом на шее я вышла к Тоболу.
Лошадь вел себя отлично. Хорошие переходы, после двух кругов рысью, я выслала в галоп. Подъем был моментальным. Но Тобик не собирался после проката. Выехала в городок. Козла уже забрали, пугаться уже нечего. Пришла Лиина, она в прокате у Ларисы. Ей понравилось. Мы поболтали, и я продолжила работу. Через десять минут переходов взмыленный конь отлично собирался.
Потом его поставила. Собрала бинты, все остальное поскладывала, развесила вальтрап. Пошла пить кофе. За это время в леваду Бублик с Пятым чуть шеи не поломали друг другу. К Хангерюше залез жеребуська. Я покупала Тобола, он вывалялся в семечке и потянул меня домой. Я не сопротивлялась.
В каптерке на моем мобильном выло 6 неотвеченых вызовов. Я сделала набор. Мне перезвонила Оксана. Она обещала прийти завтра. Потом я медленно собралась и пошла домой.
 
Free as a bird привет! Меня зовут Татьяна, почитала твой дневник и решила познакомиться т.к. Николаевская КСБ мне родная до глубины души, особенно конюшня Сороки. Первый раз я приехала туда за покупкой лошади, мы заброли от туда соловую кобылу Баварию, это была моя первая лошадь. Потом частенько приезжали в гости к Сороке, у нас с ним превосходные отношения.
Знаю Наташу которая ездит на Взблеске, она меня тоже должна помнить. А Хороводика продали? Соловая к сожалению пала, но оставила за собой прекрасную соловую малышку, себе замену.
А есть там еще лошади по кличке - Параграф вор., Балтика гнед?
Если не трудно передай привет Наташе, скажи Таня которая забирала Баварию и Тарифа, и скажи что от этих двух лошадей растет преврасный жеребенок.
Спасибо!
 
Татьяна, привет! Меня зовут Влада. Очень рада знакомству! Параграфа и Барарии нет. Но Хоровода не продали. Наташе привет обязательно передам! Я ее каждый день вижу. Мне рассказывали, что были Тариф и Бавария. Вы откуда?

Алина! Алина какая? -alina-?
 
Жду тебя в асе :wink: прокони у меня ОЧЕНЬ долго грузятся, общаться туту не реально, а у меня столько вопросов!!
 
Нахожусь в Одесской области, г. Белгород-Днестровский.
Тариф был вообще замечательная лошадь, только у меня вообще с николаевскими лошадьми не везет. Бавария пала в конзаводе, вывезли её на случку, от туда она уже не вернулась. Тариф тоже пал в неудачной случке, кобыла отбила и прямо в пах, мы делали ему операцию, долго лечили но уже тогда сказали что зря...
От Баварии и Тарифа успели получить эту замечательную малышку с четырьмя беленькими носочками и звездочкой, ей полтора года.
6276954.jpg


Баварию я купила жеребую, но об этом никто не знал! :D :D :D
Мы сами узнали за месяц до выжеребки, родился у неё сыночек от Параграфа, кличка Бишеп. По этому за него и спрашиваю. А куда он делся? И балтика? мне очень нравилась эта кобыла, хоть она и пришибляная была. У неё тавро 27.09 это дата моего дня рождения!

Вот Бишеп, но я его фото привозила на КСБ, может у девченок остались. Ему 3 года
6272367.jpg

Сори за ошибки, очень тороплюсь :wink:
 
Конечно он знает, за Тарифа тогда плакала вся конюшня... :cry:
бавария пала в прошлом году, Тариф в позопрошлом. спроси у него за етих лошадей, особенно за Тарифа он многое тебе расскажет. Жеребец был с прекрасной спортивной карьерой.
 
О,Божееееееееееее :lol: Я это,-alina-....А Бишеп какой породы?Такой красавец!
 
Спасибо! Он и вправду очень хорош. Параграф трк. Бавария Увп но от трк Вайхира. На 3\4 трк, но по паспорту Увп.
Вот он еще:
6272366.jpg
 
Алина, да узнала я тебя!
Татьяна, очень красивый конь. Может у наших фото посмотрю.
 
Во вторник я официально стала троеборцем!

Теперь я работаю Тобола. Нам предстоит учится многому. Выступать я еще не собираюсь.

Как все сложно стало. Даже просто так в галоп не поднимешь. Столько сложностей.

Коня приходится работать каждый день. Я уже устала. Сегодня отдыхала весь день.

Подробно напишу завтра.

И выложу фотки Оксаны. Она ко мне в гости приходила! :D Может еще прийдет...
 
Рада за тебя! :)
А работать всегда сложно, это ж тебе не учебка у нелюбимого тренера :wink:
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) 8)
 
Ура! Поздравляю! Я за тебя очень рада!
Как тебе работать Тобола каждый день?
 
Отчетов не будет до каникул. В школе завалили уроками. Вздохнуть не дают.
На конюшнь хожу каждый день. С Тоболом все отлично, сижу относительно хорошо. Но только посадили меня на Стинга... Вырваные годы. Я полное г-но. Нельзя долго на Тобике кататься, ездить разучесь.
Немножко неконных фот (конные завтра):
i-300.jpg


i-301.jpg


i-302.jpg


i-303.jpg


мое скромное я
i-292.jpg


i-293.jpg


i-294.jpg


i-295.jpg


i-296.jpg


i-289.jpg


i-288.jpg


i-287.jpg


i-286.jpg
 
Обалденные фотки!!!
А насчёт Стинга не расстраивайся. Он у нас одно время стоял, и я его неплохо знаю. Во-первых он по жизни совершенно деревянный. Во вторых не прощает ошибок всадника (но это даже полезно, когда учишься ездить), а в третьих, насколько я помню, он отличался лёгкой неуравновешенностью психики. Как он сейчас, кстати?
 
Фотки и правда классные, но я все жду фоток с конюшни. И что это у вас за школа, млин, завалили бедных детишек.
Сегодня утром собиралась Базенту отвезти арбуз, но вот облом, пары перенесли, нужно бежатьв универ :(
Жду рассказов про занятия на конном!! :)
 
Влад, а когда у тебя каникулы будут? Сколько еще ждать тебя? :lala:
 
Сверху