Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Всем привет! (если здесь кто-то есть).
Завтра соревнования имени Ненова. Конкур по мелким. Герань прыгает! Завтра будет репортаж, отчет, и много фоток.
У меня захромал Тобол. Его работает Марина. А я кого дадут. Скучно стало. Никаких сдвигов. Саныч издевается. Сказал, что у него есть какие-то планы, и молчит как партизан, нас мучает.
Я так хочу другую лошадь. Не люблю я Тобольчика. Когда я наблюдаю за Мариной, ее отношению к Тоболу. Нет, я не хочу больше его работать. Собираюсь вернутся в учебку. Татьяна Викторовна меня уже взяла к себе и оформила документы.
Но мало ли чего я хочу. Мои желания не исполнятся.
Сегодня Хангерея седлала. Все было отлично. Но когда дело дошло до галопа... безуспешно. Шенкеля не хватает.
Вчера ездила на Пятом верхом на конкурное поле. Как самая модная наблюдала за конкуристами, Геранью. Из нее Ира делает выездку. Фигово. по сравнению с теми высотами, которые она перешагивала, выездка - ничто. Пятый, мерин проклятый, так возбудился возле Гераси. Еше на выездковое ездила, на хромом Пятом принимания поделала. Я теперь модная... :lol:
 
Ура! Ты появилась в своем дневнике!
Удачи тебе. И пусть все сложится так, как ты того хочешь. Я за тебя.
 
Времени совсем нет. Фотогрыфии на неделе выложу.
Это неделя Была просто сказочная! Татьяна Викторовна сыграла роль доброй феи. Она исполнила мое заветное желание, которое я считала неисполнимым: я прыгала на Герани!
 
Ой, я столько всего пропустила! Удачи тебе с конём. Давайте, готовтесь к выступлениям :wink:

Я то думала, что ты пропала, а потом только как время появилось, заметила, что мне просто уведомления не приходили :evil:
Будем исправляться и всё читать-перечитывать.
 
Диана, фотки завтра. Будут еще соревнования. Я хочу здавать на разряд. А мне еще рано, хотя 60 отпрыгаю даже на Хвоще. Наверно поеду на упрвление на Геше.
Двин, у меня в дневнике ничего пока нет интересного. Выступать на своем коне я не собираюсь.

Все, я иду в конкур. Выездка не мое. У меня терпения столько нет.

Жизнь идет своим чередом под музыку Gorillaz, The Black Eyed Peas, Аврил Лавин... Хожу и пою, хотя и не умею. Завтра напищу рассказ о прошедшей неделе. Меня на философию тянет, а в руки карандаш так и просится. Я его приспособила под графити и кошек. А дневнику от черного маркера не избавится.
 
Free as a bird написал(а):
Двин, у меня в дневнике ничего пока нет интересного. Выступать на своем коне я не собираюсь.

Все, я иду в конкур. Выездка не мое. У меня терпения столько нет.

Да, я видела, ты писала, что не хочешь выступать :) Но мало ли что :wink:

В конкур ушла? Нуу, тогда будем ждать и там от тебя успехов!
 
Привет.
Рада, что ты показалась. :)
Удачи на соревнованиях! Мы в тебя верим!
 
А почему рано на разряд сдавать? Еще можно езду проехать на разряд, не обязательно прыгать :wink:
А обещанных фоток ждем! :lol:
 
Время идет, спешит, бежит... Влада за ним не успевает!

У меня совсем время нет! Ежедневные тренировки, гимназия, все валит меня с ног. Слава Богу начались каникулы.
На соревнованиях мне не дали Герань. Сказали, что рано. Хотя я бы из всех отпрыгала лучше. Я то хоть в седле сижу! И высота 30см! Да на своих двоих всех бы обьехала!

А меня на философию тянет. В учебнике нашла интересную тему из записей на полях.
Да и вообще, на конюшне с Юлей поругалась. Мириться не буду. В этом случае я не уступлю.

"Грустно, когда никого не волнует, что с твоим сердцем. Ведь никому не интересно, что с тобой. Ведь никому..."...
 
Такие мысли появляются у каждого человека, когда ему тяжело, когда его не поддерживают добрым словом. По себе знаю, мне помогали выйти из этого состояния лошади, что поможет тебе я не знаю... Может Герань, а может... В любом случае удачи тебе! Не трать себя на глупые ссоры, которые только раздражают тебя.
 
Да уж, мне казалось, что это только у меня осенняя депрессия, а оказывается, я не одна :)
Влада, все проходит, пройдет и это! :wink:
А силы действительно береги! Они тебе еще пригодятся для действий, а на ссоры и обиды их точно тратить не стоит :)
 
Кто поможет? Никто. Да и не надо. Депрессия? Ненавижу это слово. И, скорее, я с другой стороны взглянула на жизнь.

Вот... Все меняется.
Жизнь идет ходуном.
Она никого не ждет.
Она как поезд. Может быть забита
разными людьми:
хорошими и плохими.
А иногда "поезд" едет пустой.
Далеко-далеко...


22.10.07.
Жизнь - хорошая штука! Как ни крути!

Кто-то доверял мне? Не факт, что я доверяла ему, ей, жизни, людям. Мне доверяли... А мне об этом сказали? Есть два человека в мире, достойные моего доверия. и что такое доверие? Одна из сторон доброжелательности? А доброжелательность - это ничто иное, как лесть, скрытая угроза, месть, самообман, который выражается в уверенности своего подсознания в чьем- то доверии тебе.
Кто-то сказал: "Как грустно, когда никого не интересует, что происходит с твоим сердцем! Ведь никого не интересует, что с тобой! Ведь никого..." Грустно? Нет. Привычно.
Любовь? Мир поставил себе цель - любить. Для всех любить, иметь семью, детей - это счастье. Почему кто-то выбрал смысл жизни один для всех? А ведь от любви страдают! Зачем же тогда любить? А что такое любовь? Опять тот же самообман, самоубеждение. Остается надежда не ее существование, вера в спасение любовью. А вера - опора на мысль, мечту, надежда на человека, жизнь, на то, что это принесет счастье.
Дружба - доверие и вера в другого? Дружба - компромисс между двумя индивидуальностями, что может быть и враждой.
Одиночества нет, есть ты и твое тело.
Ты никому не нужен, Никто не нужен тебе. Разве не так? Весь мир – игра, где каждый сам за себя.
Это мое мнение! « Каждому свое» - Надпись над газовой камерой в немецком концлагере в 41м году.
 
Вроде так все просто и понятно, а как о многом заставляет задуматься. Посмотреть на вещи с другой стороны
 
Владочка, все будет хорошо! Я тебе обещаю! Я не дам тебя в обиду никаким Юлям! А вместе мы с Тоболом справимся. Будет золотая лошадь!!!
 
Тань, пересмотри. :wink:

Марина! УРА! Кто в моем дневе появился! Соконюшеники!

Последняя неделя прошла вполне успешно. Ну, это если не считать войнушек на конюшне.
Марина со всех сил всю прошедшую неделю удерживала меня в троеборье. Она заменила мне Таню. Ее мне очень нахватает. Вижу редко. А такого друга больше никогда не найду. (Если не считать Марину, которая сама нашлась)
Марина помогает с Тоболом. Надо же что-то делать с конем. Под ней он шелковый. Сяду я – черти что на ножках. Исправляемся.
Завтра увозят Хоровода и Эрмата. За Хороводом скучать не буду, а вот Эрмат останется в моей памяти, как и воспоминания о Наташе. (Марина, ты ее так любишь :wink: )
На тренировках у Татьяны Викторовны сажусь и на Герань. Вот только темно. Ее тренировки поздно по расписанию. Ездим в полной темноте. Сегодня пытались прыгать. Было особо не до посадки, лишь бы не врезаться ни в кого и препятствие увидеть. Прыгали где-то 40. Но прыгали! Я счастлива! Эх, любимая лошадь.
Иногда все так удивительно, что хочется жить вечно!
 
Сверху