Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Жизнь идет ходуном! Мир прекрасен! Сегодня конь собрался! Я его поняла. Но сделала огромную ошибку. Я начала доверять ему, а от моего доверия сложно избавиться. И я много буду страдать.
Вчера прыгала на Эркене. Сложно было, но интересно.
 
Как один раз сказала мне моя бывшая тренер - выше нос... и все получится!!!!! :D
 
Ага, коню надо нос выше поднять! :D
Работа над сбором идет по полной программе. Конь в сборе делает прибавленую рысь! Перемена ноги в воздуже отработана, учусь делать в четые темпа. Принимания прогресируют! АААА! Это все выездка! Убейте меня! Я докатилась!
Самое интересное еще впереди. Меня конь носит, жеребцует на кобыл!

Уде два дня мы с мариной гуляем с конями по троеборке с лошадьми на корде. Я не знала, что Джус ТАААк свечит, ТАААК лансадит и ТАААААК козлит! У меня паника! Я уже боюсь)))
Погуляли на Рождество замечательно! Лошади оторвались на полную! Я хотела своего в манеже выпустить. Но, посмотрев на кобылу, я поняла, что не хочу жеребца-производителя.
 
Ого! Сколько всего ты теперь умеешь! :) Поздравляю!
А я все мучаюсь с галопом, эх, мне бы хоть просто сесть нормально, ладно там уже до всяких сборов, которые мне пока что не нужны. Интересно сколько я еще буду сидеть на одном месте? Бьем рекорды! :lol:
 
Ой.. Даже не знаю, что написать и с чего начать - мы ж на конюшне не расстаемся. Не знаю, получится ли наша завтрашняя задумка насчет совместных прыжков, но если все твои читатели скрестят пальцы на руках и ногах, то все возможно ;). А расскажу, по секрету - мы лазили по троеборному полю, хотя там почти все в аварийном состоянии. Влада выползала даже на банкет, который еле держится. Я стояла внизу, на твердой земле и с трепетом ждала, когда они с Джусом благополучно спустятся... За это нам потом попало от девочек :oops:
 
Влада, держись. Я знаю, как тебе сейчас сложно, но сделаю все, чтобы помочь и поддержать!!! Я С ТОБОЙ!
 
Что случилось? Что-то с Джусом? Что бы не случилось, мы с тобой, пусть и только в мыслях.
 
Марина, спасибо! Я это знаю!

У меня забрали Джуса. Я даже поверить в это не могу. Как можно лишить смысла жизни? Ничего... Нет, чужого нам не надо. Но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Теперь говорят, что у меня Тобол. Я же предпочитаю думать, что у меня коня нет.
 
Забрали? :shock: Для кого? Куда? Зачем? Обидно-то как... Держись, я думаю, у тебя еще все впереди, и, если Джус действительно твой, то он к тебе вернется. По крайней мере, хочется в это верить...
 
А Марина (т.е. я) как всегда была права. Говорила я, что вернут ей Джуса, и вернут в скором времени. Интуиция мне подсказывала. А она страдала и не верила. И что? Вернули ей Джуса вчера. Довольная была как слон. Светилась, как лампочка ильича. Сверкала, как только что начищенная аммуниция. Это пюс. Огромный. А судьба-стерва не может только хорошее подкладывать - приехала к нам одна... ОООЧЕНЬ хорошая дама. Вернулась... В общем распространяться не буду, Влада сама расскажет, если рискнет. А у меня с ней и так непростые отношения. На троеборной конюшне теперь я надолго не задержусь, а жаль... Некому, Влада тебя будет защищать((
 
Воооот :lol: И я говорила, что, если это действительно ТВОЙ конь, он к тебе обязательно вернется, рано или поздно. Просто замечательно, что все же раньше :wink:
 
Да уж, действительно у вас в конюшне сплошные "Бои" :shock: , идущие с переменным успехом. Ну что ж, ждём Владу...
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Меня преследуют умные мысли. Но я быстрей! Нашла кучу аффоризмов. Теперь вставляю куда попало!

Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.

Три дня работала Кузю Оля. Нет, я не против, только не согласна! Это было слишком. Такой удар сложно выдержать. Я сражена… Не наповал, но на пол. Обидно, когда твои мечты сбываются у других! Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод...

Коня вернули. Говорить я не рискну ни о чем. Как мало надо человекy, чтобы почyвствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чyвствовать себя несчастным! Как найти своё место в жизни? Места знать надо!

Дорога к успеху всегда закрыта на ремонт. Коню берегу ногу. Еще две недели никакой работы.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... Мне помешали. Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе... Похоже ситуация стабилизировалась. Теперь у меня нет недоуздка и уздечки. Ничего страшного, недоуздок заказала. Уздечку найду или заберу. Хочу заказать ногавки. В течении недели планирую это уже сделать. Огромное спасибо Великой Гнусной ... эээ... Марине.

Плохой человек-это тот человек, который плохо относится ко мне - хорошему. Это о "хорошей" даме, их отношениях с Мариной. Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают. У каждого свои тараканы в голове и их нужно воспринимать, как домашних животных.

Репутацию невозможно потерять навсегда: ее обязательно найдут, затопчут и вернут с грязью. Главное иметь хороший порошок и друзей, которые помогут. Два дня не спала. Истерика не проходила. Я полностью настроилась на потерю, когда Кузю вновь вернули. Мои мозги требуют перезагрузки!

Если вы не достигли желаемого, сделайте вид, что желали достигнутого. Последние дни я делаю именно так. Сложно! Глотая обиды, перевариваешь себя. Доказано. Если вы не смогли сделать свою жизнь прекрасной, значит жизнь сделала вас.

За два дня сделала вывод. Жизнь - хитрая штука: как только все карты на руках, она решает сыграть с тобой в шахматы
 

Вложения

  • 007.jpg
    007.jpg
    21,3 KB · Просмотры: 1.056
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Мне нравится такой вот философский настрой. Вроде и отображает настроение, но и не слишком пессиместично. Все будет так, как ТЫ захочешь, вот увидишь :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Диана, боюсь, что нет. Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие.
 

Вложения

  • 018.jpg
    018.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 914
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Сегодня пыгала на Хвоще и Тагире. Не такие уж они и опасные, какими казались раньше.
Джус процветает, лысина заростает. Жизнь удалась!
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Ну, наконец-то! Может, и название дневника пора сменить? Я знаю, у тебя в запасе еще много нужных и интересных фраз :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Лен мне менять.
Завтра у меня Днюха. К лошадям не пускают. Ладно, в субботу школу загуляю.
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Даже в день рождения не пускают? :shock: Чем ты так провинилась-то?
 
Сверху