Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

О, поздравляю С Днем Рождением! Желаю всего наилучшего.
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Да, с Днем Рождений! И пусть твоя жизнь изменится к лучшему! И больше не будет птица счастья поворачиваться не тем, чем надо :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

619.jpg
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Влада, я только прибежала с конюшни, мы с Джусом и Свирелью от всей души тебя поздравляем и приготовили подарочек))). Завтра торжественно вручим! :D
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе безграничного терпения, здоровья и удачи во всех начинаниях.
У тебя все получится, я в это верю :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Из жизни щепок

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. Это о троеборном поле...
У меня болит спина и плечо. О последнем: конь развлекается. Мы делаем вид, что птички страшные, флажок нас съест, а Погановского я и сама боюсь. Мы птичку в руках изображаем, ласточку, лансаду мы делаем. У него это прекрасно получается, только у меня нет. Я вверх за ним плохо подлетаю. Теперь плечо болит.
О спине: понтуется он. Пугает меня, спуску не дает, только расслаблюсь - скачки с козлами обеспечены. Он очень сильно поддает задом. Спина вся хрустит.
Теперь я делаю перемену ноги в воздухе в темп! Счастью нет предела. Делала серпантин на галопе. Он после перемены несет, еле в поворот входили.
Сегодня наблюдала, как девочка не могла Хвоща с места сдвинуть. Ну, напросилась я. Думая о том, как бы не опозориться, с места подняла галоп. А я его еще и боялась когда-то... И он у меня сделал перемену на галопе в воздухе)
Картина, как Бублик увозил Мишу на галопе, меня тоже прикалывала. На него и Марина садилась. После Сивиривирели ей он показался чудовищным зверем. А мне хотелось оторваться. Села я на того Бублика. Да никуда он не увозит! Ну, прет. А зачем ноги и руки? Как страшно жить!
После них Джус был идеальной лошадью... Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Закончился сахар. Это была трагедия! Ну, не смертельно. Решила сама пообедать. Плетенку полила майонезом, сделала кофе, стала перед денником Кузи, думаю о смысле жизни. А он стоит и пялится на мою плетенку, стоит и пялится... Думаю, подсуну майонез под нос, надеялась, что отстанет. Как бы не так! Съел мой обед! Обиделась.
А мне недоуздок пришел! Салатовый, мягонький, красивый, а самое главное - мой! Красиво жить не запретишь. Я теперь модная!
Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Хочу прыгать!!! Голос разума, голос совести, голос крови… Попробуй-ка разбери что-нибудь в этом хоре!

Настроение сегодня отвратительное. Показали мне одно видео. Меня поразила жестокость людей... И устала сильно. Проснулась в ужасном состоянии. Посмотрела в зеркало. Захотелось переключить канал. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит вы неотразимы!
Завтра будет Саныч. Зачем кричать благим матом, если можно тихо сказать обыкновенным?
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Вот как всё в конном спорте относительно...смотрю, как Дар вывез человека в центр и крутится на месте. Хочется сесть на него и дать в лоб. С другой строны, я понимаю, что сядь я на него, он сразу встанет на стенку и пойдёт хоть галопом. Причём ничего особенного от меня не понадобится.
С другой стороны, я сражаюсь с Бархатом за опущенный нос и...да что там говорить, просто за нормальный галоп. Садится на него человек более умелый, и лошадь уже шёлковый.
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Ну, вот, откуда ОНИ знают, кто на них сел? Некоторым стОит подсесть на 5 минут, в тапочках :lol: - и конь шелковый, а кому-то и двух часов на том же коне не хватает, чтобы хотя бы элементарно нос опустить :roll: И ведь это везде! На каждой конюшне, на каждой лошади - своя иерархия :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Атайя написал(а):
Вот как всё в конном спорте относительно...смотрю, как Дар вывез человека в центр и крутится на месте. Хочется сесть на него и дать в лоб. С другой строны, я понимаю, что сядь я на него, он сразу встанет на стенку и пойдёт хоть галопом. Причём ничего особенного от меня не понадобится.
С другой стороны, я сражаюсь с Бархатом за опущенный нос и...да что там говорить, просто за нормальный галоп. Садится на него человек более умелый, и лошадь уже шёлковый.
Точно! И я за нос с Джусом войну веду! Правда на нем вообще никто ничего с носм сделать не может. Хотя на прибавленой рыси собирается хорошо.
Невезучая написал(а):
Ну, вот, откуда ОНИ знают, кто на них сел? Некоторым стОит подсесть на 5 минут, в тапочках :lol: - и конь шелковый, а кому-то и двух часов на том же коне не хватает, чтобы хотя бы элементарно нос опустить :roll:
Это про Саныча? Когда в тапочках в одних шортах на лошадь садится и прыгает... 8)

В среду работали на улице. У меня монстр, а не лошадь. Такая рысь! Мне и делать ничего не надо было! Делали перемену ноги в 4 темпа. И сделали. Прибавленая рысь вообще шикарная. Правда выбивает сильно. А козел редкий! Так козлит. Вся спина теперь болит. Закат... Поле... Красиииво! Лена тормозит Кешу в забор, мой конь летит за кобылой... Как страшно жить! Прыгала на Жреце. Прикольно так. На Хвоще опять прыгала без стремян. Теперь не только спина болит...
Вечером воровали опилки у Погановского. У коня шикарная подстилка.
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Это не только про Саныча, много раз видела, как тренер или троеборец из опытных в шлепанцах и шортиках садится - и 120 прыгает. А до этого под кем-нибудь и метр несчастный отказывался прыгать :evil:
Все-таки надо быть жестче именно психологически, чтоб вот даже в мыслях у тебя не было, что ОНО может тебя не послушаться :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Вот, не будет у меня счастья вечно. Конь связку потянул. Хромает.
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

А что случилось? :(
Лечитесь, не унывайте, не может быть всегда все плохо, когда-нибудь и светлая полоса наступит :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Диана, долго рассказывать. Мы хромаем, ничего не изменились.


Немного про лето...
 

Вложения

  • IMG_2530.jpg
    IMG_2530.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 1.256
  • IMG_2533.jpg
    IMG_2533.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 1.257
  • 203.jpg
    203.jpg
    20 KB · Просмотры: 1.331
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

и еще...
 

Вложения

  • 215.jpg
    215.jpg
    20,1 KB · Просмотры: 1.343
  • 146.jpg
    146.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 1.342
  • 138.jpg
    138.jpg
    14,3 KB · Просмотры: 1.311
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

еще...
 

Вложения

  • 045.jpg
    045.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 1.328
  • 079.jpg
    079.jpg
    21,2 KB · Просмотры: 1.336
  • 130.jpg
    130.jpg
    14,2 KB · Просмотры: 1.323
Re: Бои без Джуса. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Из жизни щепок...

Ёж птица гордая - не пнешь, не полетит. Это коротко о Тагире. Прыгала я на ней недавно где-то до метра. Какими-то подозрительно легкими стали учебные лошади...
Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие. Отсутствие здорового коня выбивает из колеи. То он хромает на одну ногу, то на другую. У меня начинается истерика.
В школе карантин! Это уже праздник!
Вчера шагали с Кузей по троеборке. Я устроила фотосессию в лучах заходящего солнца. Красиво и приятно получилось. Но на этом приступ фотографа во мне не иссяк, и я атаковала Лену на Кеше. Хотя на этом я тоже не остановилась, но об этом потом.
Сегодня конь хромает на левую переднюю. Но при всем этом мы чуть не покрыли свирель. Она отказала. Чтож, следующие в списке Герань, Валька, Торри...
У меня в душе уже весна...


Мой конь под Виткаловкой
3-CCIx-38.JPG
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Всех с прошедшим!

Немного фото:
Джус

i-117.jpg


i-116.jpg


Мила на Тополе

i-115.jpg


Я на Бублике

i-118.jpg


i-119.jpg


i-120.jpg


i-121.jpg


i-122.jpg


i-123.jpg
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Сегодня не была на конюшне. И идти не хочу! Если бы не Джус, на этой конюшне я бы больше не появлялась!
 
Сверху