Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Владка... Что я могу тебе сказать... Я знаю, утешать бессмысленно. Размазывать льстивые речи по форуму не в моем стиле, ты знаешь. Да, пусть я грубая, черствая, какая есть. Но знай - в любом случае ты всегда можешь прийти ко мне, и я всегда буду на твоей стороне, я всегда тебя пойму и пожалею, потому что понимаю тебя, как никто другой. То, что видела я, не видел больше никто из троеборной конюшни. Им не понять. Я знаю, больно, жутко больно потерять того, кого любишь, к кому привязалась, привыкла, приросла. Я знаю, что такое потерять часть себя. Ту часть, которую потом заполнить очень сложно, а бывает и невозможно совсем. Я знаю, как это, когда алевать на все ради любимой лошади, когда тебе не нужен ни спорт, ни успехи, а нужна только эта кареглазая морська, за которую ты готова отдать все на свете. И что могут понимать те, кто готов пожертвовать друзьями ради спортивной карьеры?
Я прошу тебя об одном - держись. Не бросай тренировки. Мир не рухнул, хоть и кажется, что черное стало белым и смысла жить больше нет. Ты будешь помнить Джуса всю жизнь - чужого, живущего Бог знает где, но все равно в душе твоего.





 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Да, Марин, что может понять человек, пожертвовавший "частью души" ради другой лошади (до сих пор вспоминаю выражение глаз Свирели, когда ты ушла с конюшни - я как-то к ней никогда особо нежных чувств не испытывала, но с того дня моё отношение к ней очень изменилось... столько обиды и брошенности в глазах у лошади я давно не видела. Вот и вся любовь...)? Владка по крайней мере была со своим конём до конца, и ей как никому другому тяжело, и поверь, в тысячу раз тяжелее, чем тебе.
Любовь, Марин, это не пустые слова и обещания в дневниках любой ценой спасти лошадь от спорта. Это умение пожертвовать собой ради лошади, если знаешь, что где-то там ей будет лучше, чем у тебя. Ни у кого из нас нет частных лошадей, и мы все морально готовы к тому, что коней будут передавать, менять (это решение тренера, это его лошади), и все мы этих коней всё равно любим. И доказываем свою любовь не пустыми словами и обещаниями, а каждодневным трудом, и любим коней не за то, что они - наши, а просто любим, пусть даже наперёд зная, что придёт время расстаться.
У Влады нет таких материальных возможностей, как у Тебя, но думаю, что если б были, она б не посмотрела на хромоту лошади, и не променяла б коня на более "здоровый" вариант.
Пусть у неё любовь к Джусу немного взбалмошная, немного детсткая, немного наивная, но у неё она, по крайней мере, искренняя. И повторюсь - переступив через собственную боль, она была с конём до последней минуты перед отъездом (даже вопреки тому, что её из дому за это выгнать могли).
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Хочешь расставить акценты сейчас и здесь? Думаешь, это очень вовремя? Ну что ж, ты старше - тебе решать. Выражение глаз Свирели вспоминаешь. Я видела это выражение, и что со мной было первую неделю - ты не знаешь, да и я жаловаться не собираюсь. Влада конечно, молодчина, она держалась до последнего. И можешь называть меня кем угодно - предательницей, скотиной, которая бросила лошадь. Но говоря об этом, не забывай, что я до последнего хотела и боролась за то, чтобы купить Свирель. Что же ты молчишь о том, какую цену за нее попросили? И стоит ли она этих денег? Конечно, я купила бы ее за любую цену. Но извини, деньгами распоряжаюсь не я, а бабушка. Ей плевать на мою привязанность, меня поставили перед фактом: или здоровая лошадь (причем за полцены), или вообще никакой. Только из-за уважения к Владимиру Александровичу я не буду писать о том, что происходит на конюшне - зачем? Как бы там ни было, зла я ни на кого не держу. И не смей обвинять меня в том, что я не любила и не люблю Свирель. Не ты ли первая кричала - зачем ты выкладываешься, это не твоя лошадь... Я делала для нее все, что могла - разве не так? И если ты поднапряжешься, думаю, вспомнишь. Не вспомнишь - спроси у Влады. Просто наступил момент, когда пришлось выбирать. Оставаться с ней и привязываться еще больше, чтобы потом совсем сойти с ума, когда с чьей-то легкой руки из-за косого взгляда на Сашу меня бы выставили из конюшни? Как же ты любишь писать красивые посты, искусно обсирая кого-то неугодного тебе. Пустые слова.. Да у нас с Владой кони всегда стояли на чистых опилках, в то время как ваши заплывали. Мы плевали на все, и тачкой возили опилки через две дороги мешками. О, прости, вы тоже сьездили туда пару раз. ПАРУ, а мы там бывали регулярно. Я забила на институт, просиживая дни на конюшне со Свирелью. Ты мне скажи лучше - когда я Жорика отдала, я хоть раз попросила у кого-то поездить? Если не любовь, то что тогда меня толкало каждый день ездить на конюшню? Во все праздники, с температурой, забив на сессию? Наверное, я такая вся корыстная и мне это очень выгодно, да? Классно судить о моей подлости? Косточки обмывать? А не потому ли я не везу свой "здоровый вариант", что никак не могу забыть Свирель? И если бы я сама могла распоряжаться как ты выражаешься материальными возможностями, то я и не думала бы ни о чем.
Влада умничка, таких как она еще поискать надо. Хваля ее, вспомни, как ты красочно описала на словах наш поооодлый поступок (когда мы спросили у тебя в теме о продаже лошадей, типа как это и что это?) Татьяне Федоровне. Настолько красочно, что получила даже не в чем по сути невиновная Влада. Если там и было что-то предосудительное, то в моем посте. А ты, ангел наш небесный, вон как красиво сделала. Думаешь, и волки сыты, и овцы целы? Жалеешь. Поднимись на пару страниц вверх и прочти, как Влада писала - ты ей не только реальную, но и виртуальную жизнь испортила. Можешь писать что хочешь - твое право фантазировать. Зато теперь Свирель чудодейственным образом выхромалась, вон как под Наташей на прибавленных рысях летает, у нее всегда будет сухой чистый денник, да и у вас на конюшне персоной нон грата меньше, хотя, как я подозреваю, я была таковой только для тебя.
Себя вспомни, когда ты совсем недавно, проходя мимо Кеши, в ответ на его бубубу сказала "заткнись". И это Кеша, о любви к которому ты говорила с таааакииим трепетом. А я, заметь, хорошо относилась к Свирели независимо от того, есть ли рядом публика. Конечно, ты имеешь право на субьективное мнение. Вот только запомни, что в душу ты влезть все равно не сможешь, а значит не тебе судить о том, что там происходит. Давай следить каждый за своим носом, ведь наверное я не просто так ушла из конюшни? Ладно я, вся такая дрянь, предавшая лошадь. Ладно Шура с Юлей - у вас там с ними свои счеты. Пусть. А Лена? Лена, которая вообще никогда никому ничего. С ней ты очень хорошо поступила. Ты будешь выступать, а она тебе денник грести. Прелестно. Да от вас даже коты сбежали. А я прости не хотела вас ничем обременять. Ведь, как оказалось я еще и в долгу была перед вами за то что бесплатно "каталась", убирала денники, лечила Свирель (за свои между прочим деньги). Как только я это узнала, я сразу же отдала Жорика, чтобы не быть ничем обязанной. И как я могла дальше оставаться, еще больше привыкая к Свирели, зная, что мое дальнейшее пребывание на конюшне стоит под вопросом? Сколько можно было ловить подозрительные взгляды Татьяны Федоровны и в сотый раз прокручивать в голове ее фразу о том, что если кто-то где-то как-то, то отвечать будем мы с Владой, и не просто отвечать, а вылетать? Думаешь, я ушла к Погановскому в поисках лучшей жизни? Да я вас от себя освободила. В частности тебя. И со Свирелью правильным решением было бы расстаться сейчас, пока она не успела ко мне привязаться, а не потом мучать себя и ее.
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Знаешь, Марин, если б правда любила эту лошадь, не думала б о себе, а думала б о ней, и торчала бы на конюшне до последнего дня с ней, как поступила Владка, так что о любви можешь не расписывать (и о температуре, и об отсутствии праздников - ты это так пишешь, как будто ВОТ! ПОСМОТРИТЕ КАК ЛЮБИЛА!!! Я СТАРАЛАСЬ!) не смеши, Марин, все таким же образом бегают на эту конюшню, и почему-то не тычут носом - вот, смотрите, КАКИЕ МЫ ЖЕРТВЫ приносим ВО ИМЯ КОНЕЙ, как это делаешь сейчас ты)))

Я никогда не говорила - зачем выкладываться, я заранее предупреждала - никогда не привязываться к лошади на 100%, это нереально, но всегда надо помнить, что лошадь могут забрать.

насчёт косого взгляда на Сашу... Блин, а Миша и Витя в твой адрес плюются тоже из-за Саши??? им тоже "косые взгляды на Сашу" не понравились??? да вот недавно так подумали, а ведь ты перед уходом умудрилась испортить отношения АБСОЛЮТНО со всеми. Так что? ЭТО МЫ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ? Или может просто тебе стоит задуматься???

насчёт лично моих коней - ну кто кто, а мои лошарики никогда не заплывали, даже когда были перебои с опилками, они стояли на трухе, на соломе, но у них ЧИСТО было всегда, так что бла-бла можешь приберечь для кого-то другого))

о том, что Влада писала насчёт испорченной жизни - знаешь, а ведь я у неё напрямую спросила - чем реальную-то испортила? можешь спросить у неё сама ответ на этот вопрос)

Свирель и не хромала давно. Это тебе говорили все, в том числе и твой тренер. А вот то, что ты её боялась до истерик и поводом затягивала так, что она натыкалась на него - эт да. вместо того, чтоб этот повод кобыле отдать и хоть немного дать ей возможность наконец идти вперёд.

Насчёт "заткнись" - знаешь, у меня этого слова вообще в лексиконе нет)) так что и тут ошибка вышла, Марина. могу сказать - "да помолчи минутку" (особенно когда конфеты по близости нет, а подойти погладить не помогает - требует дальше). И знаешь, любить его при этом меньше не стала, да и он тоже...

В душу влазить не хочу ни к кому, мне это просто ни к чему, а в твои потёмки так и подавно. Персоной нон грата ты для меня не была и не есть. Марин, мне вообще было по барабану - ковыряешься там со своей лошадкой ну и ковыряйся... а вот когда в дела конюшни сунулась - тут уж извини, права тебе решать, кого продавать из коней, а кого нет, никто не давал.

Насчёт Лены - тебе скинуть телефон Ольги Владимировны? вот ей позвони и выскажи претензии. Я не рвалась выступать на Кеше, мне это НАФИГ не надо было. я готовилась по другой программе, а когда за три дня до старта тебя подзывает тренер (в комплекте с ОВ и ЛД) и в приказном порядке говорит - едешь! тут уж извини... тем более, ЧТО Лены не было две недели, она ТЕБЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА БОЛЕЕТ, и ты, такая хорошая, естессно, не стала предупреждать её тренера об этом. как ты мне тогда сказала - "Я ЧТО? САМАЯ КРАЙНЯЯ ИЛИ ОНО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО БЫЛО???" о том, что она болеет не знал из старших никто (ну не додумалась Ленка сама сообщить, тебе передала... а ты как истинная благодетельница не стала этого никому рассказывать...)

и насчёт котов))) не знаю, завтра приду пересчитаю всех. вроде все на месте. и ещё двое прибавлением у нас. все здоровы, накормлены и счастливы) ах! да! Максик от нас сбежал) ну да это ненадолго, на зиму он всё равно почему-то к нам постоянно возвращается. Хотя пока что можешь внести его в свои ряды в знак солидарности)))

Мариночка, я так поняла, я тебе очень сильно чем-то в жизни насолила... и за всю свою лажу в жизни тебе удобней винить меня? можешь винить, раз тебе так будет легче... когда насчёт меня попустит - найдёшь нового "врада народа")) удачи!
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Да! хочу извиниться перед Владой за эти "расставления акцентов". Владка, и вообще, удали на фиг эти последние сообщения. Они ни в коей мере не имеют отношения к Твоему дневнику, а то тут какая-то сборная солянка в результате получилась... при том не самого лучшего приготовления...
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Не зная ситуации лично, тяжело вставать на чью-либо сторону, да никто в этом и не нуждается, ибо я ничем помочь все равно не смогу, к сожалению...
Влада, несмотря на то, что все мы общаемся с лучшими, я уверена, животными, этот мир, конный мир, заселен людьми, которые Их воспринимают как собственность, предмет, как вещь, которой они вправе распоряжаться по своему усмотрению. И еще есть люди подлые, завистливые, подхалимы, и эти люди тоже нашу жизнь ничуть не делают легче и лучше. Я в данном случае ни в коем случае на личности не перехожу, и никого не хочу обидеть, но ситуация для кого-то обыденная - чужую лошадь нельзя ТАК любить - для кого-то может стать трагедией. Не капризом, а именно трагедией, бедой... И нужно понять и поддержать, а не устраивать никому не нужные разборки и делать больно друг другу. Ибо любой из нас может оказаться в тяжелой ситуации, и очень хочется верить, что найдутся люди, готовые поддержать нас в трудную минуту и помочь...
Держись, Влада, я очень тебе сочувствую.
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Влада, думаю, что любовь к лошади - это прежде всего желание ей самой лучшей судьбы. Это забота о ее здоровье и ее счастье. Это самое главное.
ЛОшадей в твоей жизни будет еще очень много, а по старому поверью, жалеть о том, что лошадь у других хозяев нельзя...Ей от этого становиться хуже.
Джусу у нас прекрасно. Он быстро освоился, стоит на чистых и сухих опилках, из Англии ему едет амуниция и лекарства от его хрустыщих суствавов. Марина будет его лечить, у него будут прекрасные жены. Одна, кстати, рекордсменка Украины в гладких скачках. Так что жизнь у него только начинается. Работает с ним прекрасная девочка, умелая, вдумчивая, очень мягкая. Они прекрасно нагли общий язык.
Джус оказался покладистым и спокойным жеребцом. Он послушен под седлом, совершенно вежлив и адекватен в руках.
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Ну что ж, начну по порядку. Прости, Владочка, это последний мой пост, надоело огрызаться, не к чему это, что бы Оля впредь не писала.

Итак, хорошо, пусть я буду в глазах кого угодно кем угодно - предателем, или там еще кем то, и не стала бы я ничего расписывать, если бы ты не писала, что моя любовь на словах. И не предупреждала ты ни о чем, а прямым текстом говорила: "Зачем такой энтузиазм? Это лишнее. Это же не твоя лошадь". Откажешься от своих слов? Скажешь, что я соврала? Твое дело. Ты взрослый человек, со своими принципами и догмами.

Эмм... Прости, может ты считаешь что ты, Миша и Витя единственные, кто есть на конюшне? Вы есть все? Неужели я испортила отношения с Лилей? С Наташей? С Владой? С Викой? С Сашей? Да в конце концов с тем же Витей. И несмотря ни на что, я всегда здоровалась-прощалась как с Мишей, так и с тобой. Не так ли? Интересно, за что же Мишенька с Витей плюются? Не за то ли, что я высказалась по поводу того что Витя валялся на диване в коптерке в окружении пустых пивных бутылок? А в коптерке ведь кроме нас с Аней практически никто не убирал. Миша плюется. Мише я вообще ничего не говорила. Просто перешла на официоз, как ты и советовала.

Я Свирель боялась? До истерик? Спасибо, рассмешила впервые за день. А кто на нее садился после почти полгода шагания в руках? Причем абсолютно спокойно. Вот кого-кого, а Свирель я никогда не боялась. Моим делом было вылечить ее ногу, я если ты говоришь, что она не хромает, значит слава Богу, я справилась со своей задачей. И не садилась лишь потому, чтобы в случае чего не оказаться виновной в ее хромоте. И подумай - неужели все лошади, натыкающиеся на повод, хромают? Странное обьяснение.

Насчёт "заткнись" - я не одна это слышала, и опять же, твое личное дело.
Насчёт Лены - знали о ее болезни и Лиля, и Влада, и Вика, а крайняя конечно же оказалась я. И это при том, что я сама узнала о том, что она болеет не от самой Лены, а от девочек. И кто дофантазировал, что Лена мне что либо передавала? Спроси ее сама, если умная такая. Нашла козу отпущения. Лена сама решить не могла, уйдет она или нет, и как бы я могла лететь вперед паровоза, через ее голову, даже не говоря с ней лично, а что-то от кого-то услышав, лететь к тренеру и помогать решать за других, как это делаешь ты.

Олечка, ты как обычно ничего не поняла, если все пытаешься что-то доказать, спорить, разбираться. Чем ты мне могла насолить? Да чтобы мне насолить, нужно ого-го что сделать. И где ты в моей жизни лажу видишь? Да дай Бог большинству в такой лаже жить, как я. Уходя из конюшни, я ушла по доброму, по хорошему, не держа зла, обиды или еще чего-то там ни на кого, даже на тебя. И если ты так считаешь себя моим врагом, хотя заметь, я тебя таковой не считала и не называла - я просто огрызалась, и будь на твоем месте кто угодно, я поступила бы так же, значит есть наверное что-то, за что я могу тебя таковой считать. Помни: невиновный не будет оправдываться. Не забывай, что мне 18, а тебе 25. При всех обстоятельствах я еще не взрослый человек, и порой поступаю по детски. Я признаю это, как и осознаю свои ошибки. Никто не идеален, поэтому предлагаю не переходить на личности, тем более здесь, и поступить более разумно - прекратить этот бессмысленный разговор, ведь все равно он уже ни к чему не приведет. Надеюсь, ты наконец поймешь, что я хочу остаться в нормальных отношениях как с тобой, так и со всеми остальными. Я не ищу врагов, да думаю и тебе не к чему им становиться. У тебя и своих забот хватает.
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Какое оживление! Выесняйте отношения дальше! Мне нравится. Я не буду вмешиваться, хотя терять мне больше нечего.
Хотя можно вопрос? Кто такой Витя? Какое право он имеет право на кого-то плеваться, если он не спортсмен троеборной конюшни, ничего не рашает. И вообще вроде посторонним вход воспрещен. Если раньше я могла фотик спокойно на проход повесить или телефон на диван кинуть, то с его приходом я такого сделать не могу. И причин много.

Диан, спасибо! Мне уже давно плевать на людей нашей базы,я никак не повлияла на чью-то жизнь. Я не вмешиваюсь. Раньше я еще чего-то боялась, а сейчас я просто ни с кем не хочу общаться. Просто вспоминаю эти 6 месяцев, как сон.

poni, спасибо вашей конюшне за Джусинку! Я реально хотела, мечтала, что бы его забрали. Но я не ожидала, что все окажется так тяжело! В начале я ревела из-за утраченой дружбы с конем, потом я ревела из-за воспоминаний, а теперь стало жаль себя. Странно, что моя спортивная карьера закончилась только на 2ом разряде. Коню теперь хорошо. Вот только где защита на ноги? Они у него и так слабые, а у вас еще твердый грунт. Хотите я для него бинты сделаю и вам пришлю?
И кобылы у него симпатичные. Может лет через 5 куплю его жеребенка...
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Марин, посмотри сначала сообщение Ср май 21, 2008 12:04 am. )) или манечка, чтоб последнее огрызание было за тобой, неисправима? ну раз так тебе легче, пускай.

Влад, это не место для выяснения отношений, да и в принципе, у нас с Маринкой их как таковых особо не было, так что и выяснять нечего)) так что не волнуйся, больше мусорить тут не бум.
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Держись! Все пройдет...
Фотографии сделаны просто с прогулки Джуса по территории. А работается он на песочке.
Бинты есть, ногавки есть, все у нас есть)))
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Владусик - держись, ты у нас молодчага!!! :!:

а теперь я чуть чуть по мусорю, надеюсь ты меня простишь :oops:
так вот оля
насчёт лично моих коней - ну кто кто, а мои лошарики никогда не заплывали, даже когда были перебои с опилками, они стояли на трухе, на соломе, но у них ЧИСТО было всегда, так что бла-бла можешь приберечь для кого-то другого))
Конечно тебе подстилка выдавалась, так за красивые глазки, а ну да еще за поставку бесплатной рабсилы в виде Саши с Мишей, а если хорошо вспомнить то Марина их покупала причем с самовывозом тачкой через Одесское шоссе(кто не знает там афигенно широкая и довольно стремная дорога)-это при том что опилки но конюшне есть, НО ОНИ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, хрустальная ты моя

Да, Марин, что может понять человек, пожертвовавший "частью души" ради другой лошади (до сих пор вспоминаю выражение глаз Свирели, когда ты ушла с конюшни - я как-то к ней никогда особо нежных чувств не испытывала, но с того дня моё отношение к ней очень изменилось... столько обиды и брошенности в глазах у лошади я давно не видела. Вот и вся любовь...)

А я помню хорошо глаза Свирели, когда выперли Шуру, а тоску Пятого Боя когда за Шурой полетела Юля - а знаете девочки за что сейчас можно выгнать человека - за обвинение в колдовстве("Вы ведьмы"-дословно, эт потому что они обе черненькие и сипатичные, а некоторым этого не дано), а Юля до сих пор не может прийти в себя, она забросила спорт, у нее был нервный срыв!

Все заканчиваю, а то модератор заругает
оля удачи тебе в твоих трудах не легких :mrgreen: !!!
Владусик а тя цем крепко-крепко! :yes!:
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

и Вам, неизвестная, всего того же (имеется в виду пожелание удачи)) :wink:
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Спасибо за поддержку!


Я прихожу на конюшню. Иногда. Троеборная конюшня для меня стала родной. Один денник такой близкий и притягивающий. А все остальное чужое и холодное. Я начинаю понимать, что лошадей больше не люблю. Они уже для меня не те. Меня больше не впечатляют толстые красавцы Погановского, Жолобенко. Да ни один их конь, даже вместе взятые не стоят одного моего! Джусинка останется со мной навсегда. Я его верну, а если не его, то маленькую Джусятинку.
Я прихожу на конюшню к людям. Это уже звучит странно. Но лошадей на нашей базе больше нет. Ни у кого больше нет такого отношения к лошади, какое было у меня, у Марины, у Дашки. Для всех лошади - спортивные снаряды. Я так не умею.
А Джуса я вспоминаю, как во сне. Может я его скоро забуду. Хотя... нет. Никогда! Скорее он забудет меня.
Я знаю о нем много, но не все...
Я потеряла друга...
У меня замыкает некоторые кнопки на клавиатуре. Реветь надо меньше поред монитором.
 
Re: Бои без Джуса. Мне не нужно больше лошадей. Все они не ты...

Свирель

i-23.jpg


весна...

i-25.jpg


i-26.jpg


со спины Свирели

i-24.jpg


Соревнования

i-27.jpg


i-28.jpg


i-29.jpg


i-30.jpg


i-31.jpg


i-32.jpg


i-33.jpg


i-34.jpg


i-36.jpg


i-37.jpg


i-38.jpg


i-39.jpg


i-40.jpg


i-41.jpg


i-42.jpg


i-43.jpg


i-44.jpg


i-57.jpg


i-45.jpg


i-46.jpg


i-47.jpg


i-48.jpg


зацените, как лошадка прыгнула эти несчастные брусочки. Присмотритесь повнимательней...

i-49.jpg


i-50.jpg


i-51.jpg


i-52.jpg


i-53.jpg


i-54.jpg


i-55.jpg


i-56.jpg
 
Re: Бои без Джуса. All I need is you... Фото стр.16 соревнования

Валдочка, фотки как всегда суперские. А чего Женечку нашего любимого не выложила?)) Никто нам так не запомнился как он, а ты его так.. обидела) Даже мужа Милки выкинула, а Женечку нет. Нехорошо... :D
 
Re: Бои без Джуса. All I need is you... Фото стр.16 соревнования

Как я могла женечку забыть!!! Ну, его я на всю жизнь запомню. Я папку на кампе для него оьдельную создам, что б весь поместился! как я могля пропустить? Никогда себе этого не прошу! :lol: Ничего, скоро кину.
 
Re: Бои без Джуса. All I need is you... Фото стр.16 соревнования

Который день фигней страдаю. На базе была только во вторник, четверг и субботу.
Ну, ничего не изменилось. Такое впечатление, что я просто бросила спорт и пришла в гости. Не надейтесь...

Во вторник напросилась у Татьяны Викторовны покататься. УРА!!!! Я полетала на Парубке! Посидела с учебкой в их каптерке. Поприкалывались. Они уговорили прийти в четверг.

А в четверг у меня меньше всего уроков. Я зашла в троеборье к Вичке, посмотрела на пустой денник, поняла, что если не уйду, то разревусь... Пришла к девченкам на учебку. Сидели, прикалывались. Я нашла там ничейные шпоры. Естественно они остались у меня. ТВ пришла в начале пятого. Я снова напросилась поездить. Она мне дала Анькины штаны и ботинки и отправила к жеребенку. ТВ смахнула это дикое создание, я поцепила корду на недоуздок и, получив указания, отравилась его гонять в бочку. Мне сказали, что идет он медленно, а так приличный и хороший. Ну, из денника он вышел вполне активно, что меня очень обрадовало. Все было бы хорошо, если бы он не остановился через 10 метров. С горем пополам минут за 20 мы дошли к бочке. То летели, то отскакивали на 100 метров назад. В бочке конек показам хорошие движения, попытался размазать по стенке, и отправились домой. Все! Победа! Но, на этом се не закончилось. Мне предстояло поработать немножко Джагера, пока ТВ прыгает с учебкой. На Жорке я ездила не раз, всегда был послушным и легким. Но я видела все, что он умеет. Хоровод по сравнению с ним не козлит и не свечит, а спокойно работает. Странно, но Жора был совершенно спокоен. Я ждала подвоха. Минут через 25 я села на Гешу прыгать. Летели через мелкие клавиши, системку, где в конце стояло 80, пару отдельных барьеров, канавку и тумбу. Тумба была уже 90. Чем выше, тем лучше! Корпус надо чуть больше отдавать, а то я сижу на заду, кобыла прет, надо тормозить. Но в основном заходили вполне спокойно. Потом опять села на Жору. Погалопировали, пошагали.

В субботу на последний звонок я не пошла. Что я там забыла? Утром к 11 пришла к Мусе в конкур. Она гоняла Паву. Я ее подождала, вместе мы отправились на конюшню. Пока я переоделась, Муся пошла гонять Торнадо, а я отправилась на поиски шефа. Как занятой человек он куда-то умотал. Ну и ладно. Я тынялась по конюшне, помогла запихнуть рептух Лазане, чет еще сделала. Потом шагали Титула, поубирали Часики. Я забыла, как лопату в руках держать! Это трагедия! Ролекс с самого начала пытался меня сьесть. Объяснив Часикам, что я ядовитая, забрала у Муси лопату и начала ковыряться. Потом нарвали с Сюней конопли, попоили конюшню. На верху я разобрала свои вещи. В собранном виде их не много. Потом опять пришел шеф, сказал приходить в понедельник, как только смогу. Эх, значит только к половине 12го. У меня еще неделя химии.

Вспоминаю Джусинку как во сне. Просто не верю, что сейчас все так запущено. Никакого просвета.
 
Re: Бои без Джуса. All I need is you... Фото стр.16 соревнования

Рада, что ты хоть как-то вернулась к жизни. Несмотря ни на что, ты СМОЖЕШЬ это пережить. Должна. А к Джусятине ехай в гости, благо, наконец, уже лето :)
А позже напросишься к Джусятинкам крестной мамой :wink: Думаю, новые хозяева не будут против :)
 
Re: Бои без Джуса. All I need is you... Фото стр.16 соревнования

Да, увидеть Джусинку мне уже не светит. Но ничего. Я за него спокойна. Спасибо Яське за фото. Она мого коня работает.

7984945.jpg


7984949.jpg
 
Сверху