Бойцовский дневник. КСК Премьер

Я езжу и на ОТ и на авто, есть с чем сравнить и знаю о чем спич.
Ну явно не только же Вы, правда? Время считаем общее, от точки А до точки Б. Но опять же - кому-то лучше в пробке стоять 15 минут, я эти 15 минут лучше пешком пройду.
Всё зависит от ситуации, где-то удобнее машина, где-то ОТ.

P. S. На 16 Парковой неудобно ни на чём)))
Там, кажется, стоит всё и всегда)
 
Нужен, туда она тоже ходит.))
А мне машина добавила килограммов :)

Мое имхо - люди которые не водят потому что "на дороге полно неадекватов" просто....трусишки)))))
Ну и что? Имеют право, если им комфортнее быть трусишками, пусть лучше ими будут, чем неадекватными застрессованными водителями.

Маша, пусть машина приносит тебе радость и удобства :)
 
У меня еще один немаловажный минус машины)) у меня везде на ОТ бесплатный проезд, на моей машине, с моими поездками, я бы разорилась на топливе)))
Но я не спорю, что где то машина нужна.
 
А мне машина добавила килограммов :)


Ну и что? Имеют право, если им комфортнее быть трусишками, пусть лучше ими будут, чем неадекватными застрессованными водителями.
да я только за!!! Я бы вообще ВСЕХ на ОТ пересадила и ехала бы одна по трем полосам 😁
 
А мне машина добавила килограммов :)
И не Вам одной 🙈

Про машину - на бмв мы за два месяца проехали 10 000 км… это почти 60 000 руб на бензин за два, блин, месяца! Ну вот какой ОТ и краш/такси может быть с такими пробегами?)))
 
Меня отчаянно бесят люди на Авито, которые заказывают что-либо Авито-доставкой а потом до последнего не забирают заказ. Епрст, сами выбрали удобную для себя службу доставки и пункт выдачи и по неделе потом морозятся. Я то не помру без этих денег но мне пишут другие люди по этой же вещи а вещь тупо валяется в ПВЗ. :mad:

Про работу - только я наконец добралась до финального решения по новой работе и села за стол переговоров с возможно новым руководством и меня вызвало на ковер текущее начальство. Мой босс увольняется и мне предложили место руководителя направления. :rolleyes: И я такая просто эээ... 🤯🤯🤯 Камон, гайз, я уже собралась на выход, как вы вовремя подсуетились))

На самом деле все весьма не просто и не легко. Есть шансы поработать какой то период за себя и за того парня, получив бесценный опыт за те же деньги и остаться сидеть там, где сижу. А параллельно профукать то предложение, которое было первым. Есть еще шанс провалиться и не справиться с новой должностью. Ну и конечно можно и вытянуть, и справиться, и денег побольше заработать и карьерный рост желаемый получить.
Сижу вот, думы думаю.
Гибридка моя текущая всех устраивает потому что должность не руководящая. Гибрид на позиции начальника они готовы обсуждать но собственнику бизнеса не нравятся удаленщики. С другой стороны у меня есть пример коллеги с большим отделом в подчинении, сидящего в Грузии на ПМЖ... На постоянку вернуться в офис я не могу и не хочу. Никаких денег оно не стоит, умирать каждый день в этих пробках и невысыпаться. Как вспомню эти ежедневные подъемы ранние и никакой жизни вообще кроме работы... Бр... Может я конечно и зажралась и за деньги надо ломать себе психику, но ну его к черту, жить то когда.
 
А на новой работе будет удаленка?

И я бы оценила от 1 до 10 или выписала плюсы/минусы обоих работ по двум направлениям: общие перспективы + финансовые условия.
 
А на новой работе будет удаленка?

И я бы оценила от 1 до 10 или выписала плюсы/минусы обоих работ по двум направлениям: общие перспективы + финансовые условия.
На новой еще больше удаленки чем сейчас, там всего 1 день в офисе и офис могут выбрать ближайший к дому (это между домом и конюшней, что вообще мега удобно).
По финансам не понятно, на новой работе в уровень ЗП много зашито в премиальную часть, а это еще сначала продать надо на такие бонусы. На текущем месте при повышении только оклад сильно выше текущего + текущий уровень премии. Сложно. Плюсы есть и там и там, минусы тоже. Хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а так не бывает.
 
Мне часто помогает дальше заглянуть. Подумать, что хочу ещё дальше?
И первый или второй вариант к этому больше ведет?

А ещё проверить риски.
Например, на старой работе завести разговор про сохранение удаленки. Оценить насколько это реально.
А на новой поуточнять про выполнение плана. Возможно, есть способы проверить насколько реалистично этот план выполнить (общение с потенциальными коллегами и т.д.).

И выглядит так, что это все таки разные по функционалу работы.
Старая больше про управление, новая про продажи.
Вот и чего хочется? Быть менеджером - это прям отдельная профессия)
 
А ещё проверить риски.
Например, на старой работе завести разговор про сохранение удаленки. Оценить насколько это реально.
А на новой поуточнять про выполнение плана. Возможно, есть способы проверить насколько реалистично этот план выполнить (общение с потенциальными коллегами и т.д.).
Я уже все это сделала, спасибо.

Старая да, больше про управление продажами. Это карьерный рост. Новая - это чисто продажи, карьерного роста там нет и не будет. Но это классная команда и услуга, которую я люблю. У меня еще сутки на подумать. Наверное я уже все для себя решила, но думать все равно буду ровно столько, сколько на это дали времени.
 
Маш, удачи тебе при выборе! Желаю принять в последствии отличное решение!
У тебя получится и там и там - это точно.
Осталось понять, что ты хочешь больше душой и телом))) мне почему-то кажется, что первый варик. Не отпускаешь ты его)))
Управление часто вещь зыбкая. Любят менять людей на таких позициях.
 
Сверху