Бойцовский дневник. КСК Премьер

Прикольненький он у тебя, вы с ним хорошо смотритесь вместе (особенно по росту :roll: : , хотя с Бойцом тоже нормально).Вообще он по-моему огромный,осталось только подлечиться и мышцу накачать, и вперёд :wink:
 
Присоединяюсь к поздравлениям . До этого читала дневничок молча, а тут не утерпела :oops: сама на стадии покупки. Удачи.
 
http://www.equestrian.ru/sport/horses/? ... on=results
Это о моем новом коне. :shock: :shock: :shock:
Причем ВНИИКовские документы выписаны на имя этого спортсмена - Васильева Бориса. Он реально тракено-ганновер и прыгал по таким высотам. Теперь мне ясно почему у него задние ноги разобраны. :(
 
И после такого в город......бедный лошадь
Машк, когда еще фотки будут? :)
 
Так это вот какой Бизнес... Ну понятно, почему все оторвано (( Но, надеюсь, все же восстановимо. Успехов в лечении, восстановлении и езде :)
 
Спасибо за пожелания! :wink: Фотки будут после выходных - к нам приедут гости. :wink: Возможно еще завтра елси Иришка Мечта все таки до нас доедет :)
 
Дусечка, какая ты молодец, а! Так вкладываться в коней не каждый сможет. Запоздало поздравляю тебя с двойным очвшиванием! :wink: Мальчик симпатичный, и бежит под тобой по-моему для начала совсем неплохо, зря ты на себя так нагоняешь. Все мы в конце концов н6е без греха :) Удачи!
 
Хоть и не являюсь постоянным читателем, все равно хочу поздравить! Удачи вам.
178 в холке - лошадь моей мечты!
 
Случайно залезла в эту тему. Я учусь в Тимирязевке, заканчиваю уже. Я знала твоего Бойца, правда не ездила - жалко было. Он был очень худой и сильно жаловался на плечи. Когда его купили я подумала - слава богу забрали его из этой мясорубки, которая у них прокатом называется. Спасибо тебе большое, надеюсь с ним сейчас все хорошо!
 
Иришка у нас сегодня была! В выходные ждем Лаки! И тоже с фотиком. Иркины фотки она покажет завтра, а я уже в свою очередь покажу их Вам. :wink:
Дарина! Бойца я покупала в не важном состоянии но худым на момент покупки он не был. Плечи тру... КАждый день минут по 15, и хромает он как раз на правое плечо, а не на правую заднюю изуродованную уже во время моего частного владения ногу. :roll: Да и почки мне достались в наследство от Тимирзиевки... Причем что меня пугает - ТСХА... Там же несоклько крайне опытных ветеринаров находится постоянно на базе, куча студентов и начинающих врачей, под их присмотром не тысяча а в разы меньше лошадей... Если как мне рассказалив ТСХА - Боец наколол глаз снеом. то неужели нельзя было вылечить? С учетом того что лечили бы сразу а не через три-четыре года, когда он мне уже таким достался... Да и почки я пролечила всего за месяц, потратив на лечение всего полторы тысячи рублей, неужели нельзя было это сделать на тот момент прокатной лошади в ТСХА?!
По поводу его ыннешнего состояния - в этом дненивке множество фотографий Бойца, их легко можно посмотреть полистав страницы. Думаю после просмотра будет понятно в каком состоянии Нареченный (Боец) сейчас... У упитанной лошади с глазами полными интереса к жизни, блестящей и активной все должно быть более-менее в норме. Болячек конечно куча но стараюсь по-тихоньку все поддерживать, насколько это в моих силах. :roll:

Кстати о Бизнесе, после его спортивных "достижений" в 2001-2003 годах мне дали ссылку на видео с третьего канала. на сайте эквихелпа висит... Там про ДЮСОК Чемпион, несчастную девушку пострадавшую от Беладонны, Арафата и есть чуть-чуть о Бизнесе...
Теперь я точно его никуда не отдам :( Жалость меня погубит, я разорюсь... Нужно делать снимок задней ноги, минимум 6 проекций, рентген в шести проекциях это около 7000 рублей, плюс страйд/картифлекс, плюс курс хионата, плюс постоянно тереть/тереть/тереть, плюс все время беречь, любить, кормить и подкормки, подкормки, подкормки... Мне везет на инвалидов которых я искренне люблю, жалею и вытаскиваю с того света? :roll:
http://video.mail.ru/inbox/gannover/1/5.html
 
Привыкает... У него очень грустные глазки, он мало доверяет людям, но уже тыкается носом в карман куртки и ищет вкусняшки, поспоконее в работе, с галопа мы его сняли, бегает он мало. В выходные постораюсь поднапрячься по финансам и вызвать коваля. Какого - пока хз, кого наш вет врач посоветует того и вызовем, а может и того который ковал его раньше. Время покажет. Завтра, елси дозвонюсь до Куриловой то она возможно мне даст информацию о том, чем он занимался у Васильева на Планерной.
Узнаю много нового... :roll:
 
Сверху