Бойцовский дневник. КСК Премьер

В пузырьке 40 мл. :roll: Да, столько сказал. Пока ничего не вылезло, втираю около 10-15 минут, руки отваливаются но сказали чем больше тереть тем лучше, массаж - вся фигня. Плюс еще около пяти минут тру сухое плечо, потом уже обливаю меновазином и тру пока не впитается, затем еще около минуты совсем сухое, впитавшее весь меновазин (он сильно испаряется и в кожу попадает как максимум - 2/3 флакона), потом сразу под попону и второе плечо также. Самое трудное - тереть второе в это время придерживая попону чтобы она не рухнула с разогретого плеча. :roll:
 
бедная Дуська, смотрю на тебя и понимаю, что для такой долгой и утомительной возни нужна настоящая лубоффь :wink: Здорово, что ты умеешь любить свою лошадь :P К сожалению, очень многим это не дано :?
 
да, дано это не всем... а
дусь, пока есть желание и возможность- не отказывай себе в удовольствии ухаживания! :)
 
Спасибо за пожелания! :D

На конюшню попала с Лехой (МАртын), он нас навещал :) Наконецто отдала ему диск, правда всгео один :oops: второй сегодня нашла дома. :lol:
Сегодня этот... Я даже не знаю как обозвать Буся... :evil: :twisted: Вышел Рыж из конюшни на ушах, так же на ушах отправился в поле с относительно терпимым грунтом (пожухлая трава не дает скользить, снег почти растаял во многих местах этого поля, вода конечно частенько встречается но не шибко страшно елси грамотно давать нагрузку), с нами поехала Катя (шестилетняя девочка, дочка хозяйки) на своей пони Даше. Рыжий с первых минут вел себя как ... :twisted: Он категорически отказался шагать изображая рысь на месте или рысь в бок, крутился при попытке его остановить, отказывался отзываться, не гнулся рпинципиально, и постоянно, монотонно вырывал повод с целью разнести. Нет, я конечно понимаю что лошадь вчера стояла и сгеодня захочет побегать но чтобы НАСТОЛЬКО...
В общем скажу так - за два последний года (после травмы) Рыжий всегда. даже летом. даже в супер жару - не потел, так как не нес особых нагрузок, даже если гдето работали чуть больше нормы все равно приходил всегда сухим, даже под вальтрапом. Сегодня он был весь в мыле - даже уши. :roll: Несколько раз все таки растащил галопом но не успел ниразу сильно прибавить, гнадеюсь завтра не захромаем после таких "веселых скачек", только стали в работу снова втягиваться, и на тебе, снова-здорово.
В итоге у нас слез бинт и это стало прекрасным поводом вернуться в конюшню, отшагаться на плацу, ибо до этого все мои бесплодные попытки пошагать или хотя бы порысить НОРМАЛЬНОЙ рысью а не прибавкой (причем бежит прибавкой от плеча :shock: которой не бежал НИКОГДА) (все таки меновазин в плечи и массаж - хорошее дело :roll: :wink: ).
На плацу был мега ужасный грунт но шагали абсолютно спокойно, правда слишком активно но прибавленный шаг всегда полезен. :wink:
Долго замывала и растирала досуха ноги, мазала копыта, втирала термафлекс и массажировала плечи, потом минут этак дцать кушали яблоки, так как их было много. :lol:
Завтра повезу очередную "дозу" яблок. Кстати надо кпуить еще пачку рафинада, а то уже кончается. Кстати где то прочитала что сахар дико вреден для лошадей. ИМХО в небольших количествах не вреден, во время работы на сгибания и проводимость очнеь даже полезна. дабы лошадка начинает автоматически жевать, и становится проще "отобрать челюсти". :roll:
 
Вредная Дусятина написал(а):
с нами поехала Катя (шестилетняя девочка, дочка хозяйки) на своей пони Даше. :wink:
Маш, он просто перед Дашей себя показывал, весна же, он у тя жереб, а она белое светлое создание- девушка, хоть и пони)))
шучу 8)
 
Он категорически отказался шагать изображая рысь на месте или рысь в бок, крутился при попытке его остановить, отказывался отзываться, не гнулся рпинципиально

ах, как мне это знакомо по прошлой весне.. :roll: ттт, но этой всё вроде по-другому :)

ох уж эти жеребцы весной :evil:
 
Ребят, тихо-тихо Вам всем скажу, что возможно завтра я Вам всем сообщу афигительную новость. 8) Я уже в предвкушении :) Ждите новостей и фотографий.
ПС завтра в семь утра встречаюсь с коневозом. :wink: 8) :lol:
 
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Их сгеодня стало двое!!!!!!! ОНи размножаются!!!!!!!
Теперь у Бойца есть брат. :P :D :) Сегодня утром подписала договор купли продажи и перевезли второго моего коня в Торбеево. :) КУпили в КСК Южный из частных рук. Он 4 месяца был в частных руках а до этого у него ыбла тяжелая судьба. Надеюсь что у меня ему будет хорошо. :)
Конечка зовут Бизнес, на него есть ВНИИКовский паспорт (розовый :shock: ) ганноверской лошади :roll: )
Гнедой, 1995 года рождения (как Боец), 178 см в холке :shock: 8) со звездочкой (маленькой) во лбу и небольшими белыми отметинами на ногах.
Худющий, без мышц, куча проблем по ногам (накостник спереди, сзади на левой скакалке проблемки, переднее левое копыто было когда-то сильно травмировано) но все реально подлечить или если конкретно вложиться то вылечить. :roll:
Сегодня ездила на Бойце в поле. Рыжий работал, старался, выбирали с ним места где посуше. :wink: Бизона завтра буду гонять на корде. возможно подсяду верхом на вторую рысь. ЕСли честно я его побаиваюсь - он до этого в основном работал в манеже и на природе себя пока еще слегка неадекватно ведет - шугается. приседает, шарахается... Никому не доверяет, даже недоуздок одеть сложно (сегодня было почти невозможно), еще говорят что на него хрен оденешь уздечку. Грузился и ехал кстати вполне хорошо :)
Для затравки одна хреновая фотка новой морды из денника, сделанная телефоном:


2003071238gr1.jpg
 
Поздравляю ещё разочек! :wink: удачки тебе с твоимим коняшками. на след недели напрашиваюсь обязательно к тебе в гости. :D
 
Ути какая мордочка :) Поздравляю! Надеюсь ему будет действительно хорошо у тебя! 178 см- вообще класс :lol: Смотри чтоб Боец не начал ревновать :D
 
Сверху