Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Анжел, вот вот. Надеюсь что со временем этот мандраж пройдет, и наступит время когда тебе говорят и ты делаешь, а не тупо сидишь и с лицом дауна фтыкаешь в происходящие, не предпринимая попыток что то сделать или даже что то просто понять.

Жень, угу, особенно с нашими то ногами по сугробам лазить - будет полной попой, да здравствует мясокомбинат. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Вредная Дусятина написал(а):
Анжел, вот вот. Надеюсь что со временем этот мандраж пройдет, и наступит время когда тебе говорят и ты делаешь, а не тупо сидишь и с лицом дауна фтыкаешь в происходящие, не предпринимая попыток что то сделать или даже что то просто понять.:
не давай всётаки надеятся, что настанет день, и ты будешь сама делать всё так как надо и даже лучше, без чьих то комментариев, а просто потому, что ты лучший :D и точно уверен в своей правоте :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Золотые слова,только для этого должно пройти столько времени и столько потрачено сил.... :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Ничего, Дуська у нас упертая, главное только эту упертость в правильное русло пустить :wink:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Анжел - у меня не та самооценка чтобы такое говорить, но я согласна с тем что ныть о том, что ничего не получается но при этом прикладывать какие то усилия, дабы исправить ситуацию - это нормально. Будет и на нашей улице праздник, тьфу тьфу тьфу.

Жень, я конечно упертая, причем сильно, но просто я во-первых после 2,5 лет занятий без тренера НИЧЕГО не помню, во-вторых из того что помню получается что я делаю все не так, ибо меня учили раньше все делать по-другому. Каждый тренер учит по своему, я ни в коем разе не хочу сказать что Ольга Рудская меня учила что то делать не правильно, просто у Елены Сергеевны другие методы, соответственно и мне многое что не понятно.
С другой стороны - я реально все забыла, и сейчас мне больше мешает именно неумелость, но всплывающее местами старое ученье, меня сбивает с толку. Привыкла так, а теперь надо по-другому. Ладно, и зайца можно научить курить. :) Талантами я не блещу, но и не из самых бездарных буду, ИМХО.

О сегодняшнем дне.
Утро началось с депрессии. Вот накатывает на емня иногда - бегаю, прыгаю, беспричинно радуюсь, потом БАЦ, как по голове ударили. Перебирала в уме причины, почему же так грустно, перебрала и пришла к выводу что причины то фигня. Телефон, проживший всего месяц и испорченный по моей же тупости скорее всего реально еще починить. :roll: А остальное - вообще мелочи жизни, на которые даже не стоит тратить время, чтобы их тут написать, да и не интересно это никому.
В инсте не пропустила сегодня ни одной пары, что для начала семестра у меня весьма редкое явление. :oops:
Вот... А потом мы Маришком встретились в ставшей уже традиционной электричке и поехали к сыночкам. Бизнеса быстренько собрала и пошла на плац разминаться. Скажу честно, несмотря на свою низкую самооценку и привычку во всем найти тонну дерьма и два грамма хорошего, у меня сложилось впечатление что сегодня у меня все получалось чуть лучше, нежели как это было в первую нашу тренировку.
Елена Сергеевна опть подсаживалась на Бизнеса и мы с Маришком наблюдали сию чудесную картину. Надеюсь грунт не превратится в неработоугодный, и в суббу Елена Сергеевна опять сядет на Бизнеса. Жаль что без меня. :( А я завтра отчаливаю, но постораюсь вернуться в понедельник, ибо Маришок тоже не железная - столько дней подряд работать по три лошади в день, особенно учитывая ее состояние здоровья.

Прости меня за сегодня Маришк. :)
А дело то собственно вот в чем. Вышли мы работать на плац, я со второй партией, с Бойцом, а Корень со своим сыной. Бегали мы бегали, побегали с Бусявым приниманиями на рыси, поделали пируэты на шагу, поменяли ноги в разные стороны, правда сие нам далось с великим трудом, ибо БОец себя странно вел - выходит на диагональ, меняет ногу и начинает ломиться и тащить. :roll:
Так, а потом я решила слезть и водрузить на конкурной половине три кавалетти. Благо грунт позволял. Положила, поездили через них отлично, правда я их на не большом расстоянии положила, то есть особо расширть рамку лошади не нужно было, но по словам Марины БУсявый ноги задирал, но палки ни разу не задел.
А про то что было потом пусть Маришок сама рассказывает, если хочет конечно. :| :lol: :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

И куда ж это ты собралась на такой длительный срок?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Ну собственно Дуся поставила :) кавалети...ну а мы че,мы тоже побегали их и раздразнились,травма ныла,но голову уже снесло))) просьба звучала так:"Дуууусь,ну это,а мож барьерчик?" :lol: МАшка:"Мож не надо,у тя зад больной" Я:"Нуу,масенький на одну шинку!"...Дуся слезла,поставила на 2,типо на одну эт ж даже не барьер,а так :) ну 2 так 2 :) Мне б в седло сесть покрепче,а я про прыжочки...ну благо память она память) заходим, первый раз отлично,еще пару раз тоже,а потом конь подзавелся и попер :? Адекватность была достигнута через несколько заходов... :lol: Все бы ничаво,но практически в конце, конь снялся очень рано,что не есть гуд и меня тряхануло на шею))) что вы думаете,что сделал Бу,он терпеливо перешел в шаг и,не опуская головы,пошел через дорогу в сторону конюшни :lol: сзади раздавался крик Машки:"СИДИ,у тя трещина!" а я чего,я сидела,а Бу голову так и не опускал,покатал мамку на шее,потом остановился,я заползла назад в седло и вернулись дабы сделать контрольный прыжочек,прошло неплохо и собственно на сием закончили :) Конечно коня мне еще надо чувствовать лучше научиться...увы времени это не мало займет,т.к.пока не почувствуешь темпы,ничаво хорошо получаться не бует :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Марин, а что у вас с задом?

Маpишок написал(а):
сзади раздавался крик Машки:"СИДИ,у тя трещина!"
это простите, что означает :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

У Маришки травма :( :roll: Не перелом а маленькая трещина в кости, но приятного я думаю крайне мало. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

я конечно не дохтор...
у моей знакомой была трещина и доктора в больнице называли это, да и в карте написали, что трещина - это одно и тоже, что закрытый перелом :|

Хотя как не назови, приятного конечно мало, остается только посочувствовать :!:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Не,Жень,все гораздо лучше,там все упирается в размеры этой трещины...я неделю ходила хромала,ща уже вторая почти прошла даже подсаживаться стала на коня...врачи ваще ездить запретили на 3 недели,ну блин трубы горят... :) да и считайте 2 уже прошли :)

я у ся в дневнике описывала это падение,уже старая тема :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Куда ж тебя влезть-то угораздило?

Я очень рада, что все хорошо :lol:
А трубы горят - это конечно, мы конники без лошадей быстро застаеваемся :hop:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Маpишок написал(а):
я у ся в дневнике описывала это падение,уже старая тема :)

тогда сорри :oops: загляну, прочту :)
просто у меня сессия и я не везде успеваю следить за ходом событий :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Ужасно соскучилась по коням, а еще сегодня мы заехали на пути домой в МКМ и купили хвостам еще одну банку ламинарии. Будем ее опять кушать. :)
А еще очень уже хочется начать кормить коней хондропротекторами, когда же их уже привезут. :|
НУ и меня разбирает любопытство на тему того как там у Еленеы Сергеевны с Бизнесом все получилось в субботу. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Поседлались, размялись, борьба за левую челюсть в мою пользу с переменным успехом. Принимания направо лучше чем в прошлый раз, налево хорошо.
Прибавки хорошо, не спотыкач и не недостав. :)
Пассаж и пиаффе мимо - не работали его так. Исправим. ;) Это мой коронный трюк.
Галоп хорошо. На менках сопр. направо. В четыре, три с боем, предложил в темп, я не отказалась, 5 менок больше по состоянию здоровья не просила.
Общее время 30 минут и 15 шагом.
Конь доволен, я тоже. Зрители открывали рты, думаю от зависти. :) А кто у нас зрители???;)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Машк, когда фотки то будут? Хочется посмотреть, какие твои звери стали :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Ох, Елена Сергеевна, завтра я опять буду своими кривыми ручками-ножками пытаться что-то изобразить под вашим руководством. :)

Оль, а нету фотографий, никто меня не фотографирует, никому мы не нужны. :|
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Не ной! :P
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Ну вот ДуськО!!И до тебя дошли руки выездки!!!!! :twisted: Угагагагагагаааа!!!!!!Бум вместе выездючить!)))))
 
Сверху