Бойцовский дневник. КСК Премьер

Продолжаю плакаться на отсутствие снега(((
Кони... Ох, Бизнес ЖЖОТ. Вот именно так - большими буквами. Мне становится страшно. Хотя... Думаю нормальной работой это исправится, ну и успокоительной подкормкой. Просто пока у нас перерыв в подкормках, надо чередовать, знаете ли...
Боец тьфу тьфу тьфу отхрамался, теперь тоже жжот но умеренно. :)
СНЕГА-СНЕГА-СНЕГА
На лбу чтоли себе написать что хочу снега и потепления?
Еслиб помогло бы, написала - честное слово!
Сегодня у нас был день, называемый "Человек-седло". :lol:
А еще товарищи, вы будете смеяться... Но я ХОЧУ ПОПРЫГАТЬ... :shock:
 
Леха, я обычная, просто настроение такое... Почемуто)))
Хочется какого-то аццкого отжига, надо что то отчудить. :oops:
Вовк, когда увидимся? :wink:
 
Re: Бойцовский Бизнес.

Ох... А жизнь то идет)))
Сегодня впревые за 2 года с чем то я занималась с тренером. с Вороновой Е. С.
В общем сказать что я ничего не умею, это не сказать ничего)))
Мой конь номер 2, тобишь Бизнес умнее меня в разы. Вы не подумайте что Бизнес вдруг раз и стал Малопризным, просто выяснилось то что я реально забыла ВСЕ, и на данном этапе даже любительскую езду не проеду. :lol: Вот такие вот дела товарищи) А все это приводит меня лишь к одному выводу - учиться, учиться и еще раз учиться! Хорош катать попу по полям, пора кривые руки и ноги выпрямлять и учиться этими всяческими конечностями пользоваться. :wink:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Вот это я понимаю! Вот это разговоры! Хорош лечить коней - пора их работать!!!
Короче, девушка, вы пойманы на слове! :hop: :hop: :hop:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Ань, если бы все было так просто :) Надо ведь работать так, чтобы они заного не развалились. Остаться опять у разбитого корыта, простите, у разбитой клячи - очень не хочется. Надо все грамотно совмещать - лечение и работу. Ну, нас с в марте ждет кардиограмма, а в апреле после флексиджоинта и работы - рентгены. Так что поживем - увидим. Ох у эти хондропротекторы, ох уж эта любительская выездка, ох уж эти кривые конечности... В общем да здравствует тренер, да здравствует пряморукость и прямоногость. :)
П.С. Если честно, то хочется-хочется таки проехать какую-нибудь любительскую езду уровня Рапсодии-Вивата. Жаль что ни Рапсодии, ни Вивата больше нет... :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Вредная Дусятина написал(а):
Жаль что ни Рапсодии, ни Вивата больше нет... :roll:

К нам из Вивата 2 лошадки встали((
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Вредная Дусятина написал(а):
Жаль что Рапсодии больше нет... :roll:

Почему это нет?!!
Есть, ну там есть изменения, но клуб же остался! И соревнования вполне возможно будет проводить!!!
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Маш, по-чесноку, это не ты все забыла, Бизнес действительно хорошо выезженая лошадь, а ехать на такой надо уметь. Это действительно сложно, без шуток и подколов вкалывать надо от рассвета до заката как негр на плантации. Но я в тебя верю. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

_Miracle_ написал(а):
Вредная Дусятина написал(а):
Жаль что ни Рапсодии, ни Вивата больше нет... :roll:

К нам из Вивата 2 лошадки встали((

И к нам две.
А что с Рапсодией то? :?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Да нормально все с Рапсодией, нормально! Успокойтесь. Просто в моем понимании Рапсодия которая была раньше и Рапсодия сейчас - два разных клуба. Я не о том что клуб стал лучше или хуже, просто ИМХО он стал другим! Вот и все. Так что не надо паники и тухлых помидоров. :wink: Опять же, все выше сказанное - лично мое мнение, которое я никому не навязываю. Клуб открыт? Открыт! В клубе всем присутствующим там хорошо? Хорошо! Проблемы глобальные есть? Нет! Вот и славненько. :)

Да и у Вивата все будет хорошо, там работают настолько сильные люди, что мне просто не верится что это конец. Просто Виват будет новым, опять же - ИМХО. :roll:


Тренер в меня верит, ооо! :| Значит нада стараЦЦа. :) Партия сказала - надо, народ ответил... :|

Сегодня поеду в поля, расслаблять сынов. :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Ох, в поля я сегодня поехать не смогла, по состоянию здоровья. :| Так как вчера было ну ОЧЕНЬ весело :lol: , если бы еще не было так грустно сегодня... :mrgreen:
Бойца пошла гонять за картошкиным домом на длинной корде. Бусь вел себя как №№№ный веник, безумно носился, скОкал и прыгал, при этом корчил смешные лица, задирал хвост трубой, на ходу кидался зубами на снег, пугался сам себя, в общем всячесски развлекал сам себя под мои охи-вздохи на тему "СЫна ж захромает!"
Закончив с весельями я отправила коня в денник, и пошла за вторым. После вчерашней тренировки он вел себя смирно-смирно, бегал не активно. На корде сиганул всего лишь один раз, что для него непривычно.
Эх, завтра меня, к моему же глубочайшему сожалению, не будет, поэтому если Маришок таки доедет до конюшни то на ней повиснут два моих сЫна. :| Так что вот такие пироги :)
Завтра снова буду звонить в Пиаффе и атаковать вопросами - ну когда же, ну когда же привезут нам Флексиджоинт! :)
А еще молю Бога чтобы не растаял грунт и выпало еще много-много снега! Лучше буду пару часов лишних стоять в пробке (а заоодно со мной еще пол города :oops: ) но зату будет ГРУНТ! Да здравствует снег, пропади пропадом этот идиотский снегодефицит. :twisted:
Сегодня еще маясь дурью между закидыванием белья в стиральную машинку, выниманием оного и развешиванием на продуваемом всеми ветрами балконе я маялась дурью (без дури, без дури :lol: ) и откопала паспорт племенной лошади ганноверской породы по кличке Бизнес. Искала потом в интернете данные про его отца Зимелаха (Хоккей-Заветная), и еще потом смотрела информацию о его дедушке - Хоккее, достаточно известном жеребце тракененской породы. Была впечатлена фотографиями этого самого Хоккея и статьей, написанной о нем и Кировском заводе. А у Хоккея (Померанец ох-Хаза) знаменитый дедушка - Прибой, и достаточно известный отец.
В общем заморочилась я не на шутку, и так увлеклась этим занятием что напрочь забыла про стирку. :wink:
А вот по матери из чудного местечка под названием "Омский бекон", кобыле по кличке Бада (Дунай-Биржа) никакой абсолютно информации я не нашла.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Вредная Дусятина написал(а):
А еще молю Бога чтобы не растаял грунт и выпало еще много-много снега! Лучше буду пару часов лишних стоять в пробке (а заоодно со мной еще пол города :oops: ) но зату будет ГРУНТ! Да здравствует снег, пропади пропадом этот идиотский снегодефицит. :twisted:

Куда ж тебе ещё снага - то? :shock: Уже итак в поле как на барже выплывать надо :!:
На плацу вот проборонили (если можно так про снег выражаться :mrgreen: ), там хорошо :wink:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Тире написал(а):
Куда ж тебе ещё снага - то? :shock: Уже итак в поле как на барже выплывать надо :!:

Раньше вот дома в деревнях по крышу заносило..
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Ну зачем же нам такое, нам же работать надо ещё :roll: а не подснежные ходы прокладывать :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Жень у Вас на конюшне сколько голов стоит? Вот-вот! А в Победе сколько, помнишь? И представь, какое количество лошадей работается по нашему плацу. Там хорошо сейчас, ровненько, на выездковой половине вообще идеально ровно, но даже ОЧЕНЬ большое количество снега утаптывается так, что превращается в асфальт и лошадь начинает проскальзывать. И с этим ничего не поделаешь, так как нужно чтобы снег шел раз в три-четыре дня, и обильно, иначе плац превращается в жесткий и скользкий, малопригодный для работы безногих лошадей.
(Спецом для товарищией одноклубников а именно для Танечки (Шерлок? :oops: :roll: не помню, извини :) ), говорящих мне недавно, что у тебя, мол грунт всегда плохой, галоп делать никогда нельзя и тому подобные фразы - прошу учесть тот момент, что у Вас лошадки здоровые, умные, спортивные, устойчивые, у кого то кованные на шипы и далее по тексту, а у меня клячки с болячками, для которых грунт и соответственно нагрузки на определенном грунте - это очень важно, так что свои крайне остроумные шутки оставте при себе, нравится работать по грунту, не пригодному для нормально работы моих клячек - работайте, значит для Ваших лошадей это нормально, я никого не осуждаю, хоть по асфальту карьером носитесь - личное дело каждого, и поскольку моих лошадей это не касается - меня соответственно тоже. Так вот, ибо я Вас не осуждаю, и со своими советами о работе лошадей и грунте - не лезу, вот и Вы, извольте пожалуйста остроумие свое приберечь для других тем.)
Далее Женьк, о грунте. Про плац я уже все сказала, а вот в полях вообще отлично, на полянке сегодня работали - там вообще идеально, на плацу кстати пока еще тоже очень даже, если по стенке особо не ездить то ШБК получается. :) На Букете рысила минут 20, конь ни разу не подскользнулся, тьфу тьфу тьфу. В лесу была недавно - тоже очень даже было.
Ах да, сегодня совершали экспириенс в поля, Маришка засадила на Бойца, сама, перекрестившись вползла на Базнеса и отправились мы в леса левые. Сделали двадцатиминутный кружочек и далее дорабатывали лошадей на полянке, где вполне конфетно покатали попы.
А завтра, вероятно меня в три часа дня ждет тренировка с Еленой Сергеевной. :| Хз, но когда я понимаю что теперь надо учиться что то делать правильно, а не так, как привыкла - меня охватывает мандраж и полное онемение мозга, тобишь отупение наступает по полной программе, вплоть до таких моментов, когда тебе говорят "Подними выше правую руку", а я около минуты осмысливаю - а где же это право, черт возьми? :oops:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Даунизм и кривые конечности. Излечимо ли?

Вредная Дусятина написал(а):
но когда я понимаю что теперь надо учиться что то делать правильно, а не так, как привыкла - меня охватывает мандраж и полное онемение мозга, тобишь отупение наступает по полной программе :oops:

Как знакомо, ну прям читаю и себя узнаю. :D
 
Re: Бойцовский Бизнес. Немного размышлений о грунте и остроумии.

Значится, раз в полях - лесах у вас тоже супер с грунтом :wink: молись теперь, чтобы снег шел раз в 3-4 дня над плацем и обновлял грунт там :mrgreen: А то в поля, если снегопад продолжится, реально скоро будет не выползти :|
 
Сверху