Бойцовский дневник. КСК Премьер

обычно ничего никуда и никому не пишу, но щас смолчать не могу:)
мне кажется, Бойцу стало хо-ро-шо! (а жирный какой!)
просто в тсха я видела КАК он может...
причем один раз тоже, картина маслом была- "не ждали"
разыгрался чуток в прокате, тренер взяла на корду выпустить пар
и тут он показал народу большой приз:))))
у него отличные движения, выездковый товарищ
удачи!
 
2 Lary
Вот и я вчера решила что буду пока не появится грунт шагать верхом, в руках его ...ММ вчера когда после его "глюка" я его в руках отшагивала... Это было не просто.
Маринка сказала что надо снять его с кормов, вернее не снять а снизить норму. Ну он и так не полную норму ест. :roll: А я по нему знаю - если чуть чуть снизить норму он тут же резко худеет. Толстеть ему конечно не надо, больший вес будет вредить, так как нагрузка на и без того уже больные ноги возрастет, но чтобы худел -не хочу. Пузо надо бы подтянуть, но это только когда можно будет нормально работать.
2 Stesha
Ну, то что Вы видели в ТСХА, это понятно. :wink: Мне рассказывали что когда-то давно он действительно мог. Но сколько лет прошло, и основной причиной его "не могу" за то время что он у меня были оторванные напрочь плечи. :roll: Таким я его уже купила. И всегда была уверена что с такими плечами он вообще кроме как семенить как он обычно бегает (как швейная машинка, блин) никак не может.
В леваде осенью, когда грунт был, он тоже жог, но не так. Просто наворачивал галопищем круги вокруг Бизнеса, козлил, валялся, мог посвечить слегка, и все. А тут...
2 Mielga
Полинк ох и я надеюсь, лишь бы не затишье перед бурей. :roll:
 
Ну про норму,эммм,ты в этом уверена,табличек у тебя не висит,обычно когда полнормы,то висят таблички :wink: Врядли у конюхов память настоко шикарная...уточни у них,я бы полнормы поставила... :wink: похудеет-добавишь... :wink:
 
Маш, в Бойца я верила всегда. :)))
А вот кто старое помянет... Фоторафия отвратная и мусолить что с ним было смысла нет, сейчас благодаря Машке с ним все хорошо и слава Богу.
 
:) Надо написать чтоли на Хорсях в этой теме. Фотку вывесить подлеченного Бизнеса. :roll:
2 Стрела
Спасибо :)

Из новостей. Я сдала сессию, без троек, и оба экзамена (у меня их всего было 2) на 5 сдала. :shock: Я в шоке от себя. Для кого то это не есть достижение, а для меня целое достиженище. :roll: О как! Все, с сегодняшнего дня и вплоть до 21 января я забываю что такое институт, занимаюсь развлекухами, сынами своими и ... Далее по плану. 8)
А сейчас я стартую, кони зовут) :wink:
 
С закрытием сессии!

С наступающим! Доброго года!

P12_2039.jpg
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
c34f949f5c3b.jpg
С Новым годом)))

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
 
Спасибо товарищи!
Маришок, я те открытку так и не подарила, она у меня в рюкзаке была. Ладно, презентую вместе с самим подарком.
Хорошо посидели ИМХО. Жаль что я напился в такие слюни и ушел в 4 утра спать! :oops: :lol: :lol:
 
Начала писать пост с ехидной улыбкой выложить фото :))) потом передумала :))) :lol: выложишь сама,которые порадуют :))) а посидели норм,хотя в следующий раз это полюбе будет дача и полюбе побольше народу :)))
 
Сверху