Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Иркин, все равно мало снега, мало! :)

Таки купила я седло, привезли мне его аж на Выхино, спасибо Косте огромное! :)
Вчера повезли его мерить и показывать Елене Сергеевне, так сказать на оценку. Седло было одобрено, примерено и пришли к выводу что подходит. Теперь я счастливый обладатель Daw Mag, модель Сильвестр называется. Вчера ездила на нем первый раз, скажу я Вам - пока не шибко удобно, ибо оно ведь новое. ну ничего, обомнется - будет прекрасно. :) ттт, чтоб не сглазить.
Обновка была промазана, спасибо Маше Подборовской за масло, приодета в мой синявый чехол и старый мой сбор.

Бизнес бегал в поле, аж час его мурыжила. :) Правда по 15 минут мы шагаем в начале и в конце, в конце бывает что и 20, зависит от погодных условий.
А на Бойце снова отправилась в лес... Да... У нас по всем признакам весна. Конь пыргает даже через ветку с палец толщиной, даже на шагу. По пути домой прет как ненормальный - все время приходится его сдерживать.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Маш, а сейчас к его прыжкам еще и линька добавится :evil:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Нет, 17. У тебя вроде больше 16,5, судя по втоему объявлению где-то на прокнях. :roll:
Ох, ну и и покатались мы сегодня с Маришком, аж 2 часа, причем 80 процентов - шагом, я сееб все отморозила! :twisted: :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

А вот Маришок се ничо не отморозила :))) очень довольна результатом поездки :))) Пасиб за поддержку :)) :P
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Ир, подняла логи в аське - там есть фраза, что твое седло 18 размера. :roll:

Марин, ты как хочешь но я больше на 2 часа никуда не поеду, тем более - в основном шагом. :)
А сегодня... Сегодня даже не знаю где лошадей работать, и как... Фантазия на тему разнообразия иссякла.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Просто на 2 часа моно ехать,но,чтоб точно знать,что грунт хороший,а так рысь в основном должна быть....по идее,но в меру. Галоп,шаг в меньшей степени...ато в ту сторону еще ничаво,а вот потом реал токо шаг был и оччччень холодно...ну там грунт не позволял.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Поздравляю с седлом! Маш, у тя ж меньше 17.. при мне мерили :roll:
или тебе другое привезли? :shock:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Ир - мерила - 17 ровно :) Вот прямо тютелька в тютельку. ну и написано на нем 17. Впрочем не важно - главное что мне удобно. Сегодня вот на Бойца его нацепила - вообще кайф ловила. И ногу проще на место положить, и задница, простите, не болтается. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Вредная Дусятина написал(а):
Ир, подняла логи в аське - там есть фраза, что твое седло 18 размера. :roll:
У меня да. Я про твой размер спрашивала (седла). Там знак вопроса стоит :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Елена Сергеевна, какие старты. побойтесь Бога! Почетное последнее место я не хочу. Да и вообще, мне кажется Бизнес там обкакается, и даже на поле не зайдет! :roll: Он вчера отказывался в бочку заходить, мол страшно там, враги, враги! :|

Ирк, ну у меня мне кажется 16,5. Но Дау Маги, такие как я хотела - Смльвестр - не делают 16,5, только елси под заказ и долго-долго ждать. :|
Да и мне в 17шке комфортно, очень даже. Главное что крыло большое. и есть куда свою длиннючую ногу положить. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

А хотите посмеяться? У моего седла размер 18 и я вполне комфортно себя в нём чувствую и ни разу оно не большое.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

даже Елена сергеевна сказала что мне прям в новом седле лучше сидится и нога лучше лежит. Значит это ыбли не мои иллюзии а чистая правда.
Сегодня занималась с тренером в бочке на Бойце, работали сначала над рысью и посадкой, вроде все относительно прилично получалось. Потом делали пируэты на шагу и потом на галопе, вроде ничего. А вот когда дошли до менок на галопе коню надоело и он начал жечь. Бились долго, сначала я, потом Елена Сергеевна села, потом снова я села, все получилось - отстали и стали зашагиваться. В общем ИМХО сносно. Во всяком случае мне кажется что стало получаться все получше, хоть конечно на Бойце это не на Бизнесе. :| :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Ох, больше на трензеле в лес не поеду с Бойцом, он решил мне устроить веселые старты и даже начал пугаться того, чего в жизни никогда не пугался. (Вообще он НИЧЕГО не боится...) Весна, весна... :|
На галопе выдерает повод, опускает голову, начинает крутить бошкой и вышибать из седла... :shock: А в сторону дома конкретно пытается растащить, и причем остановить эту жирную тушку не так то просто. Нафиг короче все эти мягкие трензельки, буду дальше ездить на пеляме и не париться. :roll:
Маринкино седло ммм ням-ням... Хочу троеборку себе... Ктобы продал мне старенькую потрепанную белорусскую троеборку? :)

Вчера с Чипом совершили обмен и теперь я обладательница прелестного голубенького вальтрапа под универсалку с темненьким кантом. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Да-да, обмен состоялся и все довольны :wink: А все потому что ЧИП как всегда все сделала неправильно и хотела выездковое седло на этот вольтрапчик положить :oops: Но зато Вам, очень даже хорошЭ,особенно с бинтами в цвет :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Дуся, я мозК :mrgreen:
паранормала не было :lol:
мое чутье меня не подводит %))
короче узнавай про предпродажу на яхеля, рванем туды)
 
Сверху