Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Устроим там конную тусу, порвем обибосов, убъем их подковами! У меня где то бойцовская, с тяжелющим фильцем валяется. :twisted: :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

veroni4ka написал(а):
Жаль нельзя туда лошадь,а то те самые опИпосы вскрылись бы разом! :lol:
давайте лучше без лошадей :lol:
а то потом опять будут Дусю разыскивать, верхом на салатовой лошади :lol: :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

card0756645616.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото

Ну, решила я немного рассказать о жизни нашей.
Всвязи с отсуствием нормального грунта, годного для работы моих колченогих коняжек мы сейчас либо гуляем в лесу-поле с Бойцом и приезжаем работаться в бочку минут на 30, с Бизнесом на корде в бочке бегаем. :roll:
Боец решил жечь дальше по наклонной - весна, фигли.
Страйд мы так еще и не доели, хотя съели мы его уже больше 2/3. По Бойцу результаты видно сильно - хрустит на 2/3 меньше обычного, тьфу тьфу тьфу. По Бизнесу результатов не видно, вообще. :roll:
Осенью думаю разориться на Адекван (или как там его) и какую-нибудь суставную подкормку вдогонку, впрочем тут уже как ветеринар пропишет и назначит.

В конце апреля планирую вызывать Богданову и Кропис, делать рентген Бизнесу на вторую ногу, Бойцу на задние обе. Не плохо бы сделать и на переда обоим конягам, но я не рокфеллер, к несчастью. :| А ну и кардиограмму Бизнесу пора делать, надо посмотреть что дало/не дало наше лечение сердца. Ну и биохимический анализ крови, да и мочу бы не плохо было сдать.

А еще меня уже по полной программе мучают сомнения о подкормке Ламинария (манна про).
У коней увеличена щитовидная железа, Богданова настоятельно рекомендовала купить и продавать Ламинарию или любую другую подкормку с йодом. В итоге доедаем уже (покупала сначала одну банку на двоих, затем сразу же вторую) курс из однйо упаковки на каждого, толку ноль. Либо еще рано и надо таки дать еще упаковку каждому и подождать-посмотреть, что будет, либо пора менять уе на что-то другое. Как вариант мне вет. врач советовала купить Эквистровскую подкормку с йодом, но я хз какую, надо звонить им и узнавать, что из Эквистро с йодом? На сайте я так и не нашла ничего нужного, может не там смотрела? :| Вот теперь ломаю голову, стоит ли изворачиватсья и покупать Эквистро, или подождать еще полтора месяца и давать дальше ламинарию, которая судя по результатам либо просто не усваивается, либо не подходит именно моим лошадям в данных целях, либо еще прошло слишком мало времени...

А пока, повешу несколько фотографий Бойца.
За фото спасибо огромное Маришку. :)

Собирались в поле:
5cdce520b375wt9.jpg


А вот так мы тянем ножки, упражнения для мышц плеч. :roll:
a684ad1eabb2zl5.jpg

dc7307237361fp6.jpg


8962cfbaec02of7.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

Вчера радуясь прекрасной погоде поехала в поля... Красота неописуемая, сегодня если успею до сумерек поеду туда же... Красота там. Особенно когда солнышко припекает.
А еще у меня план икс - посадить Маришка на Бойца и излечить его стебные наклонности поиздеваться над всадниками, когда меня рядом нету - а именно изображать хромоту и делать вид что он зверски болен и хочет в конюшню. :twisted: Я ему устрою, издевается он, блин!
Вчера скокать хотел и хвост трубой - вперед, вперед, позавчера меня не было - изображал хромающую на все четыре лошадь, больную и несчастную. :twisted:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

:lol: ДЛя этого я должна сама его собрать,вывести,а ты издалека прятаться и смотреть что будет :lol: причем как это незабавно,если я не замечаю его хромоту,по принципу "нефиг стебать"....,то окружающие в виде Ольки,Линты,ее подруги начинают жалобно говорить,что конь хромает,пожалей,а Боец как будто слышит и начинает еще больше припадать,как токо дело доходит до шага,все исчезает мгновенно :)

Еще в планах,Биза в свет вывести :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

Маринк. Бизнеса страшшшно, очень страаашшшно! :oops: :twisted:
Боец сегодня шелковый был, эксперимент не удался... :twisted: На полянке на трензеле хорошо так поработались, прям приличненько бегал, загляденице а не лошадь. Тьфу тьфу тьфу

Хочу жеребенка от Бойца :)
:) Прям очеееень хочу. Где только днег столько взять? :)

Бизнес сегодня рвал и метал в бочке, скакал как безумный, свидетелей сего буйства масса, стоило только открыться двери в бочку, как Бизнес стартавал аки реактивный двигатель со всех четырех и прыжками, прыжками, потом переходил в летящую рысь с подвисаниями, и ГРОМКО фыркал, гаденыш. :twisted: Ату его, ату!
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

Про жеребенка и не говори,я б покрыла им или супер буденягу по кровям(ну эт мы узнаем,у меня есть на примете по кровям кобыла классная буденовская),или Арию,но токо в строгой пропорции,чтоб получилася 1-мальчишка,характером СТРОГО(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) от папы :lol: ,а выносливостью в работе и железным здоровьем,тттт,от мамы! Уж больно качество хорошее :) Экстерьер,эм,не знаю,что там получиться,наверно,чтот смешное и забавное :))))
А воть так в принципе,если серьезно,кобылу можно подобрать хорошую буденовскую))) Ну это все у Дуськи в планах :) Пока рано ей бабушкой становиться =) Эм,а еще маленькое НО,ИМХО,надо по весне,ато так,эммм,ну Боец как бы так красиво сказать,не встать у него может, он токо по весне вроде проявляет хоть какое-то желание :))))
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

А сейчас чем тебе не весна? :twisted:

Марин, это все замечательно, и кобылу найти можно и все такое, НО пока у меня нет на это денег, да и повешусь я, с двумя сынами и с внуком! :roll: Хватит с меня двух калек, малолетней торпеды еще не хватало!
Хотя как представлю себе рыжее большеухое чудо-юдо длинноногое...
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

а че поселим чудо с Бу в денник :lol: ему давно надо компанию)))) и экономия :lol: Вон коза ж живет у ЖР :lol:
А пока чудо расти будет,че-нить придумаем)))) И бует у нас семейство рыжих :) и большая мама-Бизнес,все я под стол :lol: :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

неее.. если у меня будут внуки то фиг я их кому отдам :twisted: :lol: мне тоже подрастающее поколение пригодиться :roll: :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

:twisted: я Хочу буденновского внука, кабардино или кто она там буденновца мне не хоцца) хотя если на Бойца будет похож - не важно какой породы. Лишь бы такой же заяц как Буся) :D
А Бизнес мамой не будет - он как ни странно людей больше чем других лошадей любит, а вот Боец прям маленьких жеребчиков обожает! Правда полуторников крыть лезет, но думаю собственного сына не будет.
Марин, а если кобыла родится? :shock: :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

Кобыла,да ты че,сплюнь,упаси господи :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

А Биза можно клонировать. Клон-Бизон, например будет называться, весьма гламурненько.
У меня правда есть похожий вариант по кличке Вахмурка, но она наглая, а Биз нежный как трепетная лань. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

Елена Сергеевна, не хочу такого клона, мне этот Бизон уже все нервы вытрепал, со вторым я повешусь. А вот Боец - нямка, тьфу тьфу тьфу но по характеру с ним ну никаких проблем, разве что весной пару раз пытался меня отправить в сугроб, но это все фигня!

Анжел, я пока даже не узнавала - раньше середины лета не буду даже заморачиваться этим вопросом, так как колоть раньше сентября нет смысла, ибо вот только-только страйд даем, чаще чем раз в пол года такие интенсивные курсы лечения проводить не стоит, ИМХО. :|
 
Сверху