Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

А ты не трепи нервы, отдашь мне клоненка домой на доращивание.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

просто мы когда покупали Дусю курс , столкнулись с потрясающим разлётом цен.
В ЦСКА 3000тр за ампула, по сравнением с 1500 в Центре коневодства (где собственно и покупали). :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фото Бойца

Веселые полеты, или с меня тортик.
Ничего не предвещало веселухи, приехала я к сыночкам, радуясь хорошей погоде собрала Бойца и выдвинулась на плац... Там Боец сказал что жалуется на плечи, и мы отправились гулять в поле... Дело было на выездковом седле, на мундштучном оголовье...
Гуляли мы, гуляли, потом вруг коню стало весело, я позлилась, поматерилась, обнаружила что конь не хромает вообще, чуть чуть порысила, стали шагать на дальнем поле в сторону дома, я поводья распустила, сын вроде расслабился, идет, за травкой пытается тянуться. Думаю, О! Место хорошее, сухо тут, дай как порысим еще минутку... ну-ну, конь подловил меня на моей раслабленности, с места рванул и галопм с прыжками полетел. Пока я собрала веревки и начала тормозить, Боец не стал воспринимать мои действия как должное, и начал отчаянно меня высаживать. :shock: Раз пинок, два пинок, на третьем я потеряла оба стремени :oops: (ну отвыкла я от таких лошадиных шуток, отвыкла!), на четвертом улетела влево. :| Заправски отстегнувшись естественно не удержала коня и сидя на земле (благо я в траву отстегнулась, а не в грязищу) ошарашенно наблюдала как мой старенький несчастный колченогий Боец карьерищем с пинками, отчаянно портя воздух уносится в сторону конюшни.
По полю, по полю с ямами, колдобинами, лужами, кусками льда и снега, мать его, по ХРЕНОВОМУ полю. Найдя улетевший в другую сторону хлыст я бодро порысила за Бойцом, матерясь сквозь зубы. Судя по следам скокал он по льду очень много где, но судя по чистоте коня не навернулся ни разу. Подбегаю к плацу - коня в руках настя шагает, за что ей огромное спасибо. Подошла, села, собрала, порысила чуть чуть - даже наказать было не за что... Конь ИДЕАЛЬНЫЙ. :roll: Говорят залетел в конюшню галопищем, задравши хвост, и временами козля. Гаденыш. :evil: Лечишь его лечишь, по три месяца трешь плечи, а сколько Елена Сергеевна с этой аутогемотерапией ему мучалась зимой, а он!
А он... (с)
Натерла плечи меновазином, сижу и молюсь чтобы завтра хоть из денника на четырех ногах вышел. Весна, яйца жмут, моча в голову, это все конечно понятно, но с его ногами НЕЛЬЗЯ так скакать, скакалка блин, отвалится. :( Вот как ему бъяснить? Да и неожиданно так. Он и раньше по весне, бывало, дурил, но чтобы так. Хотя, если бы не расслабилась так и веревки бы не распускала - не упала бы, можно было на вольт закрутить, но знал бы где упадешь, соломки бы подстелил. :oops: А раньше он жог на трензеле в полях, и только на галопе. Но сейчас... :roll: В общем вспоминая времена покупки Бойца, четырех летней давности, когда он после многолетнего проката начал у меня бегать в поля и отжигать там :twisted: меня всегда спасал шпрунт. Но я ТАК не люблю все эти веревки...
Одно дело бояться анвернуться с коня, а вот другое бояться что он при своих скачках себе все поотрывает. :|
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Ничего себе вы там зажигаете!
*скрещивает пальцы*
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Ну вот и буденовский жеребец проснулся :mrgreen: С одной стороны приятно, когда лошадь хорошо себя чуствует и позволяет себе игры, баловство :) А с другой стороны для индивидуальной лошади игры должны быть ограниченны :| И как этим оболтусам объяснить все это...

Надеюсь с Бойцов все хорошо и козло-скачки не проявят себя... Напиши как он там, горячий буденяка :!:

P.S. Кстати миленько он придумал и все развивает идею с тем, что на плацу для работы он хромат и знает, что маман пожалеет и отправит в поле на прогулку :twisted:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Лучше курочку-гриль :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Ух, волновалась я изрядно. Тьфу-тьфу-тьфу вроже обошлось.
По приезде на конюшню полетела к Бойцу - пощупала плечеголовную и другие мышцы - жалуется на плечеголовную именно. :( Хотя он почти всегда на нее жалуется.
Пока Букет гулял в леваде мы с Бойцом пошли в поле. Хромает - не хромает, а шагать все равно надо. Благоразумно собрала пелямную уздечку, зная что на нее он более адекватно реагирует, нежели на мой "детский" мундштук.
В поле шагали минут 20, решила посмотреть будет ли хромать на рыси. Поначалу пожаловался, потом разбежлся и хвост трубой - только тормози. В общем вроде бы, пронесло нас со свечрашними скачками, вернее с их последствиями, тьфу-тьфу-тьфу еще раз.
Вернувшись, конь был отправлен в леваду вместе с Бизнесом, где они благополучно тусили часок, потом Боец заслуженно отправился на процедуры по массажу плеч, а Бизнес работать в бочку. :)
А еще мы доели Страйд. Результат неоднозначный... Может конечно надо еще подождать, но Боец стал задами легче бежать, и почти перестал щелкать суставами, хотя до этого щелкал так громко, что ужастно было! Бизнес... Может я конечно преувеличиваю, или мне кажеться. но у меня такое впечатление, что он начал щелкать еще больше. Ну ужас просто какойто. В общем по Бизнесу никаких изменений не вижу. Хотя около недели назад он в бочке жог как сумасшедший, хз от чего. Сейчас опять - тюлюп-тюлюп. :|
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Дусь, значит Бизу не подходит СТРАЙД. Пробуй для него что-то другое. Такое бывает.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Естественно попробую, только не раньше чем через пол года. Иначе останемся без почек и печени. :roll: Следущим буду брать либо Картифлекс Эквистро либо Флексиджоинт.Только вот думаю есть ли смысл Бойцу в след. раз тоже что то другое покупать, или так и остановиться на страйде? :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Если Бойцу подошёл страйд, я бы остановилась на нём.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Я тоже с Ирой согласна, если подошел Страйд, то лучше с ним и продолжать контачить!
Моему вон совершенно не подошел Картифлекс и Хондрил Эквистровсике, сейчас посмотрим, что он скажет на Гела Пони :P
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Ой, девчонки, а нам вот самое дешовое лучше всего и подошло, сама до сих пор в шоке :shock: Лучше Гела Пони на Гуся ничто не действовало. А вот как на Шаню подействует - не ясно. Летом она ела лечебный страйд - эффект мизерный. Сейчас доедает ведро гела-пони. Будем смотреть.
Если сильных изменений не будет, кольну хионатом :?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Ох, про Гела Пони я тоже подумаю. Ир а сколько банка на курс лечения стоит?

Сегодня была в прокони шопе, заказала сапоги, надеюсь к концу апреля-начала мая приедут, ибо на меня придется шить на заказ. :twisted: Ну не бывает таких ног как у меня, не бывает. :|
Заоодно купила новый кондей и 2 соли коням. Бизнеса соль заинтересовала, а Боец пока не обращает на нее внимания, разве что нашел себе в деннике новую чесалку для носа. :)

Сегодня с Бойцом скокали по плацу, он умничка, делали принимания на рыси и на галопе, на галопе слегка поменяли ноги, по два раза в каждую сторону. Правда на галопе в конце передрались в усмерть, лошадь хотел скокать аки бешеная табуретка, носиться задрафши жопу (с) дядь Вова, прыгать на месте, в общем делатьв се что угодно кроме спокойного манежного галопа с опущенной головой. :o Получил по толстой заднице, пошалил и таки сдался.
Бизнес лениво бегал на корде на плацу... Завтра если все будет нормально и я все успею - полезу на обоих верхом. надеюсь погода не подкачает. Сегодня такая метель была, ужас просто. И началась она именно в тот самый момент, когда я выпустила Бизнеса в леваду. :|
А еще мы с Бизнесом ровно год вместе, именно 20 марта мне 2007 года я купила это чудо в перьях и привезли мы его в Торбеево. :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Вредная Дусятина написал(а):
Ох, про Гела Пони я тоже подумаю. Ир а сколько банка на курс лечения стоит?
http://www.gelacan.ru/doghorse/gelapony.htm
Нажимаешь там "как купить"
Наслаждайся :lol: Полный курс, это ведро 1,8кг.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

А еще мы с Бизнесом ровно год вместе, именно 20 марта мне 2007 года я купила это чудо в перьях и привезли мы его в Торбеево. :mrgreen:
Поздравляю :aplod: И Бизона в носик чмокни :kiss:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

2 Иниту
Спасипки :)
2 Полина
Спасип, я сама даже не знаю, радоваться или плакать...
2 Тире
Женьк спасип за инфу в аськи, и за поздравления тоже спасибо. В носик сегодня уже чмокала, его разве что в попу (простите) не чмокали. Зацелованный стоит, гаденыш. Опять сегодня в бочке пробовал поотжигать. :twisted:
А еще сегодня передралась с Бойцом, в мясо просто. Приехала с руками по колено. :roll: Чувствую, нет у меня уже того запала - драться с буденновскими жеребцами и доказывтаь им что я сверху, и я главная. Ему, вернее. Слава Богу этот чудик у меня в единственном экземпляре. С двумя такими я бы повесилась, чесслово. Хотя двух Бизнесов представляю с еще большим ужасом, чем двух Бойцов. :)
На самом деле все это я преувеличиваю, а сЫны любимые-прелюбимые, и других не надо. :D
 
Re: Бойцовский Бизнес. Веселые полеты или с меня торт.

Ужас какой... Слава Небесам что у нас теперь как раз всё наоборот :mrgreen:
В домике мы злые-злые, мимо проходящих лошадей кусаем, в стены бьём, всем крысу строим, но зато под седлом душки, агнецы божьи :mrgreen:
 
Сверху