Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Гг))) Марин для меня это именно ТО, что я тебе говорила!!! :(

Приезжай, мы все тебе вседа рады, все трое. :mrgreen: особенно мы с Бойцом. :|
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

А левады там офигенные,особенно большая :P

а про больной вопрос-это КЛИНИКА :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Афигеть как я крута))) Сдала сессию с однйо четверкой. По логике. :twisted: Но все равно рада безумно! Еще две недели практинке в ГСП-6 (Генеральная областная прокуратура) и меня ждут мои сыночки, а так же друзья, море и солнце! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Спасибо Полин!
А теперь слегка о нас.
Наконецто имею полную возможность приезжать на конюшню ежедневно, ибо практика фигня, и в 2 я уже заканчиваю на Лубянке. :)
Боец нагл, весел и злобен, крайне игрив и своеволен. Порою приходится сильно-сильно ругаться с ним, но я проигрываю. Этот рыжый кусок жира делает все что хочет и как хочет, игнорируя все внешние факторы. Катаемся в полях и лесах, гуляем вместе с Бизнесом в леваде и пасемся в компании с хозяйкой. Вдвоем пока побаиваюсь их таскать пастись.
И немного фото:
По-моему на его лице тут написан весь го характер )))
img0808gs3.jpg

img0833fb0.jpg

img0816mo4.jpg


Этакий угрюмо-упрямый убийцотанк)
img0804ea1.jpg



Бизнес зайчик. Радует маму - бегает себе и бегает. Тьфу-тьфу-тьфу. Втягиваю его по-тихоньку в работу. Авось втяну, если терпения хватит. Кстати, он пролинял (правда до сих пор линяет :shock: , хотя ИМХО уже нечем) и стал этакого прекрасного цвета. Хотя нет, как рассуждали знатоки и профессионалы - он помойной гнедой масти. :lol:

Невероятно помойный:
img0845zo6.jpg

Аццки гнедой :)
Жаль хвост не влез, красивая бы фотография была...
img0852tx7.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Все в одно сообщение не влезло. :roll: Наверное у меня комп глючит, по идее должно было влезть и еще и остаться.
А теперь енмного о вчерашнем дне.Съездила к Маришку в гости, а попути в Заречье мы заехали в Ромашково и забрали сапоги, сшитые на заказ. Эх, в Кавалло наверное прифигели от таких размеров, моя чудо-несуразная фигура уникальна.Таких костылей они наверное еще не шили. :lol:
Собсно фото сапог будут позже, а сапоги то вот такие:
dressur_pirouette-big.jpg

С молнией спереди. Как я их буду разнашивать - отдельная песня. Грустная, к сожалению. Уж очень тяяяяжко. Вспоминая те сапоги, которые были у меня до этого - Sarm Hippique, были изначально мягкие, так как брала немного б/у. Но они слегка поразносились и стали мне безнадежно короткими. :( А жаль, весьма. Тоже хорошие были сапожки.
Но новые мне больше нравятся.

Так вот, собсно, пара фотографий из Заречья. Остальные можно будет посмотреть в дневнике у Маришка, если она конечно соизволит оплатить Инет и повесить. :twisted:
рыжие мои зайчики
img0916zq9.jpg


В этой фотке весь Букет, невероятно жирный, невероятно умильный.
img0878sh9.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Дусь, супер фотки))) такие блестящие у тебя кони всегда)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Спасип, кстати Бизнес на фотках нечищенный. Чистила его уже после левады, перед работой. :) да и кондиционер у меня кончился уже около 2х недель назад. В общем рук не жалеем, чистим-чистим.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Вау, да Бизнес стал просто отпадным красавцем!!!!
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

ГГГГ,Боец прям богатырская лошадь =))) Флага не хватает или мяча =))) Эх,соскучилась уже по ним....ням =) А Бу, фотка просто ржач,я плакала минут 15, на меня на работе как на дурную смотерли :lol: потом подошли глянули и весь персонал покатывался :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Спасип Ириш)
Мариш, угу :) Он у тебя такой)

А нам с Бойцом может мЕча не хватает? А то мЯч то нам зачем))) :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

:lol: ага,именно его =)))) эт я заработалась =))) я жду фоток на почту [email protected] или в аську =))))
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

офигенные сапожки)
а такие, которые тебе стали низкими, у нас одинаковые. Реально клевые оч)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Являюсь ПЧ твоего дневника))), но редко когда писала комментарии, а теперь взглянув на последнюю фотку - не сдержалась, - супер!
А чтобы с сапогами не мучится - покупаешь специальную растяжку для кожаной обуви в любом обувном(распыляется в виде пены), одеваешь сапог, наносишь на все поверхность, или особенно жмущие места и минут 15 ходишь в них, после этого они идеально сядут конкретно по твоей ноге, станут мягкими и удобными. :P
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

2 Каравелла
Спасип Ир!
2 Беззаботная
Спасибо! :) Сама когда сфотографировала похихикала над ней. :) А по поводу Вашего совета, спасибо! Спрошу у Оли O-le по поводу этого способа, если одобрит - попробую. :)

Так, собсно, о нас.
Меня очень радует мысль, что уже вторую неделю мои лошади с обеда до ужина не появляются в конюшне. Левада-работа-пастбище. Пусть уж лучше дышат не слишком чистым воздухом деревни Торбеево, нежели торчат в конюшне. С ужасом жду жары. :(
Сегодня напоролась в поле на аццкую собаку, жуткого серо-белого кавказца, без признаков хозяев. Благо он старался держаться от нас подальше, но было ОЧЕНЬ страшно...
В общем, я наслушалась уже погорло жалоб моих родных, моего мч и моих друзей, на то что у меня нет ни сил ни времени их видеть почаще. Ибо подъем в 6:30, далее в 10 уже в прокуратуре, затем конюшня, в 22:30 дома... Эх, жаль меня нельзя слегка "размножить". Было бы куууудддаааа все быстрее. :roll:
Со следущего месяца принято решение платить за выпуск в леваду ни когда я выпускаю. или когда приезжает мой берейтор, а конюху, чтобы гуляли вместе строго по утрам, строго 2 часа через часочек после завтрака. Тогда можно будет не тратить время на левады самой.
Да и, в общем созрел я на идею, попробовать поискать помощника. Напишу ка я в форум Услуги и работа, авось найдется человечек. :|

Немного оффтопа о футболе.
Вах, вах, вах. Слов нет как красиво это было... Смотрели футбол в кружке, большой компанией. В общем, ноу комментс. Далее с часа до четырех утра гуляли по Тверской, я ТАКОЙ Москву не видела НИКОГДА. Почаще бы, почаще. Гордость берет за страну, за сборную, за нас, товарищи! :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Теперь с замиранием сердца ждем четверга =)))) :) Россия-Испания....эх,тяжко нашим будет.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

При любом исходе наши все-равно победители, таких результатов не добивались уже 20 лет, но все-равно закупаемся пивом и держим кулаки за победу!!! :flag: :beer: :yes!:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

О да! А сегодня смотрим Турция-Германия. Лично я за Германию, хоть и недолюбливаю немцев, но турков ненавижу. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Ну что, Дусь, вчера пульт не сломала? :(
Я расстроилась, хотя и ожидала подобного...
 
Сверху