Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Чем больше народу передо... гм... Погибнет от голоду в Африке, тем больше шансов что через 10 лет земля не будет черной. :) Меньше народу- больше кислороду. :) :)
Это, конечно, грубо... Но...
Детдомы- ок. Типа бедные детки, все такое... А откуда они там, детки эти? От нефти-газа? Нет.. От того что полстраны "беленькую" хлещет во все дыры литрами. Так пусть лучше на футбол фтыкают и патриотизмом занимаются, чем жрать спирт по три смертельных дозы на рыло.
Да простит меня Дусик за флуд в особо циничной форме, но очень уважаемая мною Гло, как мне каацца, совершенно не права.
Вообще, а что вместо этого? Всем надо посыпать голову пеплом, слезть с нефтяной иглы и начать сеять в огородах картошку? Коей кормиться и радоваться что аграрный сектор растет? Выкинуть в жо... В помойку все компьютеры, телеки и прочие "бесовские происки", радостно ломануться в свежевосстановленные храмы и дружно попросить у господа нашего прощения за собственное окаянство? Покаяццо, и радостно трудиться от зари до зари? Сниская хлеб насущный потом и кровью, и не покупая забугорных, тьфу на них, регионе... О! Легионеров?
Кто пойдет на это?
Замечу, я не просто не поклонник футбола- мне он ГЛУБОКО до фени. Выиграют наши, проиграют- мне пофиНг.
Но честно сказать, задолбало интиллигентское нытье- "АХ, как все плохо!" Коммунисты- плохо, Сталин- плохо. Афганистан- убийство наших мальчиков. Нате вам дерьмократию. Штаты форева, там- о людях пекутся. Свободу независимой Чечне!!! Но нет, тоже плохо, газпром ацтой, нефть наркотик. А штаты- оказывается, кто бы подумал- угнетатели братьев-славян и ваще бедного Саддама повесили. Все плохо. Да и чеченцы, оказывается, оргпреступность в масштабах республики и примкнувшей к ней москвы развели. И что теперь, пойти удавиться?
С себя надо начинать- а не тыкать других. Жалко бездомных кошек? Набери домой всех кто попадется, и собачек не забудь бедненьких... Футбол ацтой? Ну не надо его смотреть... Дети с голоду помирают? Беда... Ну, надо поехать, накормить их. Беда в том, что, по слухам, последний раз такой трюк удался только Христу- да и то источник информации весьма сомнительный.
 
Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Вредная Дусятина написал(а):
Милые дамы, релакс)
Уважаемая Елена Климова, мне абсолютно фиолетово на Ваши знаментельные речи, пишите ИСЧО)))
Где же Ваш патриотизм, е-мое? В ж, по-моему. Не нравится - не кушайте. Но блюдо то уже подано, так что звиняйте. Но - "Кушать подано", и ничего не изменить.

Да, пожалуй все же не буду я это кушать, хоть и накрыто :)
"Ты лучше голодай, чем что попало есть..."

А вы, видимо, еще не накушались? Хотя вот недавно вас в одном КСК отменно угостили... :roll: Ну ничего, Мария (отчества не знаю), я в вас верю, у вас светлая голова, со временем все устаканится по полкам.

VUGLUSKR, про "интеллигентское" - это явно не ко мне, это вы меня с кем-то путаете :lol: Но все равно спасибо за комплимент! А поныть и пожаловаться - да, это наше все, без этого день не полон.

За сим я вас временно оставляю, пора подзарядиться истинной "дерьмократией", как вы это называете, удачи всем! :)
 
Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Елена, как "нас угостили" так и мы их угостили, получилась взаимная выдача друг другу "прекрасных блюд"... К сожалению. Я была лучшего мнения об этих личностях, но, но, но... В общем - это не к этой теме, ИМХО.
И зря Вы это вспомнили, ох зря. Больше "припомнить" было нечего? Чтоза привычка, при случае вспоминать хоть бы что. Лишь бы "вспомнить"?
За мою голову уж не бойтесь, справимся. :) Устаканимся))))))))))

Вов, не трать силы и время, это бесполезно.
 
Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Люди! Не ссорьтесь :) . Начали со спорта, а кончили... Давайте вспомним прекрасную фразу, произнесённую Пьером Де Кубертэном: "О, спорт! Ты - мир!" :)

Gloria, Лен, ты же сама прекрасно понимаешь, что ни одну нацию не объединишь под лозунгом финансирования детских домов. Как и никаким другим подобным. Хорошо это или плохо - не знаю. Но это нужно воспринять как данность.
 
Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Теперь еще и хоккей. Это по-моему было еще красивее... Ааа... овертайм рулит) :mrgreen: Лично я счастливо в полной мере. :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Ой, Дусь, не говори))))). Так красиво играли в хоккей, я тоже счастлива)
 
Re: Пожалуй, самая красивая победа! Россия - вперед!

Наконецто я забрала свой фотик, так что слегка повешу фотографий.

Для начала, дебильный экспириенс - "приключения мыльницы и скучающей дурочки":

img0487kb7.jpg


А теперь немного путешесвий по леваде:

Боец
img0449am3.jpg

Пытался замочить мамашку
Нумер раз
img0433jh3.jpg

Нумер двас
Кия!
img0442je4.jpg

Нумер трис!
Всех порву, один останусь!
img0444oh3.jpg


Бизнес
Трюх-трюх по леваде
img0426jn4.jpg

Иногда колбасой носится)))
img0416hz2.jpg


Ну и напоследочек, привет всем от Бойца:
img0436ha3.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Ну наконец-то дождались :aplod:
Боец просто класс, отжигает по полной :D на его фоне Биз даже в роли носящейся колбасы смотрится вальяжно передвигаюимся :P
А чего ты коней в одну леваду не выпускаешь, вдвоем же веселее?!!
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Я только в самую большую их выпускаю вместе, а когда она занята - то по отдельности.
Они наконецто до конца пролинялИ! :mrgreen: теперь могу любоваться гладкими Хвостами и начесывать до блеска круглые задницы. :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Да, пролинявшие лошадки - это класс :mrgreen:
У вас левады чтоли совсем маленькие?
На вид вроде нормальные, да и так я помню мы мимо проезжали, создавалось впечатления малышек, грунт явно лучше, чем в Победе в левадах...
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Левады нормальные. Помнишь в Победе маленькую левадку, которая единственная отремонтированная была, прямо около конюшни? Вот и эти две почти такие же, чутка побольше, правда ровные и грунт в них и правда нормальный. А третья большая, длинной как Победовская большая, только раза в полтора шире. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Боец отжигает :mrgreen: Красавец мужчина!
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Ох, шикарная левада, если длинной как Победовская, да ещё и шире :yes!:
А нельзя как-то договорится чтобы твоих двоих сразу выпускали в большую леваду?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Ночка, спасипки!
Жень, можно! По 500 рублей ежемесячно за одного коня, итого добавляем к постою в 16 000 (8000*2) еще 1000. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Т.е. либо выпускаешь ты сама, если свободна левада, либо конюх, но за деньги?
А в маленькой ты боишься они друг друга покалечат или не развернутся при отжеге?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Ань, потому что ежедневнй выпуск в леваду оплачивается отдельно от постоя - 500 рублей за голоу в месяц. Такие уж правила.
Да Жень, именно так. Либо выпускаешь сама, либо платишь бабло.
Большая не всегда свободна, а в маленькой двоих побаиваюсь выпускать. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

А Биз не переживает сейчас, когда один гуляет?!
Ты сейчас часто на конюшне-то бываешь?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

Женьк, почти каждый день, но впереди сессия. Буду договаривать с берейтором, правда на это время пасти лошадей будет некому. :( Ну что поделать, сессия есть сессия. Сдать бы еще. Тогда можно будет спокойно работать, но... Но.. Но...
:(
Он уже не так переживает, но кричит.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Свежие фотки стр 94

ГГГГГ,я те хочу пару ласковых сказать при встрече =) так и знала,что преувеличиваешь в одном вопросе :wink:

Кони супер :P ,Боец прям жеребЭц с большой буквы =)))) :P Эх,хочу в гости.....
 
Сверху