Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

первый раз в жизни смотрела футбол.
сразу почему-то была уверена, что наши просрут. *а уж если я решила посмотреть матч, то точно просрут*
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Я тоже впервые начала смотреть, правда с матча Россия-Голландия. Обидно, Испанцы наших просто затоптали... :cry:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Выше нос =))) :) все будет супер,итак рекорд поставили за 20 лет =)))
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

О да! Хотя бы бронза. :mrgreen:

Лошади... как бы помягче сказать, жгут!
Бизнес... Что-то я перехвалила эту гнедую лошадку. Работали, работали, даже юношескую схему ради интереса с ним работали. Сегодня села на трензеле коня подвигать на плацу, так как завтра ждем гостей, и на тебе! Ушастый сказал что он вообще умеет только задравши хвост "катать" маму по плацу, исключительно на прибавленных аллюрах. Давно у меня не было такого острого желания вывернуть хлыст и надовать по наглой гнедой заднице. Люлей таки получил, разок встал на полу-свечку, покатал еще минут 10 меня, сдался и выполнил требуемое. Сделали плечи в обе стороны, вполне приличную прибавочку и пошли шагаться в поле, изредка поливаемые мелким дождем.
В конюшне был растерт, зацелован и отмыт от песка, накормлен вкусняшками и оставлен наедине с сеном.
А в это время Боец загорал в леваде, изредка отвлекаясь на проходящих мимо кобыл. Затем был нагло потревожен и быстро-быстро забегал кругами, типа "работался". :roll: Очень интересно его работать, когда бежит слепым глазом внутрь, можно сесть прямо посередине левады, и сидеть положенные 5 минут рыси в нужную сторону, пока он не видит кордового - будет бегать до опупения, вернее до команды "шагом". Думает что там стоит злобная мама с бичом, а мама молча сидит и курит, бич вообще был в отпуске. :wink: :mrgreen: Все таки даже в слепоте на один глаз можно найти свои плюсы. :)
Жаль попастись неудалось, нас таки накрыл аццкий ливень, Боец даже решил выпрыгнуть из левады и бежать спасаься в конюшню, был резко прерван в своих попытках разбежаться и сигануть, в итоге чуть не растоптал меня по пути в денник.
Сапоги проходят обминку, уже не трут ноги до крови и в них даже можно передвигаться, относительно без кровопотерь. Правда когда верхом сажусь, левый все еще расстегиваю, застегивать приходится уже сидя на коне.
Никто не в курсе, где можно сшить бриджи на заказ?
В пятницу приезжала девушка Настя, на роль помощницы, вполне себе такая положителная (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), с достаточно низким уровнем ВЕ, но не Боги горшки обжигают. Была посажена на Бойца и вполне успешно выполняла все мои команды, хотя Бусь устроил проверку на вшивость. :twisted: Очень старательная, и явно хочет учиться и развиваться дальше. По уходу вообще претензий никаких у меня нет. В общем, с радостью жду ее в четверг и пятницу.
А завтра к нам в гости должны приехать Маришок и Вика Пасмурная (Клубничка). Тоже буду очень рада видеть обеих. :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

У Вики уже три обозначения)
1 Вика
2 пасмурная
3 клубничка
хех) Меня тоже многие знают как Ира-Рысь-Каравелла.
Поздравляю, что нашла хорошую помощницу)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Дусь, когда-то сама была помошником и вот уже сама ищешь))) как быстро летит время)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

О да!
Вчера на конюшне как-то всем коллективом ударились в воспоминания, и, собсно, задели 2003й год. А с нами стоит Люда, которая в 2003 стояла с конем в Салтыковке (Сизиф), и я выдала фразу:
- Да... В 2003 мы с Людой были в Слтыковке. Она с конем, а я с дерьмом...

Имелось ввиду то что она была ЧВ, а я денники отбивала. :lol:
А вообще... Сижу сейчас слушаю песенку одну, которая появилась в эфире в то время, как искали конюшни и съезжали из Победы, март-начало апреля. И у Маришка в машине все время она играла. Эх, воспоминания это жестко очень. Все таки даже этакие мерзости очень конкретно объединяют. :)
Все будет хорошо, еще соберемся снова в одну компанию, уверена! :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

а ты не общаешься с Леной из Кучино?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

С Телегиной? Еще как общаюсь) Она замуж вышла, приезжала пару раз к нам в гости, снова собирается. Сажаю ее на своих коней.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Соберемся....главное верить и все получится.... :P
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Вредная Дусятина написал(а):
С Телегиной? Еще как общаюсь) Она замуж вышла, приезжала пару раз к нам в гости, снова собирается. Сажаю ее на своих коней.

ничего себе))). Про Наташу ничего не знаешь?
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Нет, и знать не желаю. :) Именно из-за ее и Жениной задумки попугать сумасшедшего Гурзуфа (Федю), на котором сидела я, чудом оставшаяся целой и невредимой в итоге я и ушла из Салтыковки. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Хотя, если бы не та некрасивая история все могло бы сложить ой как по-другому! :roll:

Трудовая неделя, блин! В понедельник работали на трнзеле и дрались, во вторник приезжала Маринка с Викой (фотки ниже), в среду кони расслаблялись на корде, в четверг Боец расслаблялся и тихо трюхался по плацу под Настей, а я работала с Бизнесом.
А сегодня был ударный день! :D Приехали к 12 на конюшню и, забрав лошадей, пошли пасти их на поле. Пока мы мирно развлекались игрой в карты и разговорами, сидя на попоне, сыны мои вкушали траву.
После обеда настя поседлала Бойца и у нас была весьма сложная тренировка. Ну ничего, все еще получится!
:)
Бизнеса разминала тоже Настя, а я потом села работать, в тапочках и на трензеле, дабы развеять сомнения некоторых людей, считающих что без шпор и мундштука мы ничего не могем. Бугога.
Отлично поработали, кстати. А собственно работали над переходами, остановками, осаживаниями, плечами и одиночной менкой ног, ибо грунт не позволяет большего, да и жарковато весьма. :roll:
А теперь немного фото от Маришка.
Вика на Бизнесе.
разминались
007ra5.jpg

Жаль что смазанная :( Да и споротивлялся он тут, это видно.
018rv4.jpg

Скочут) Тоже сопротивляется слегка. Маришок блин! Не могла поймать лучшие моменты. :)
028in2.jpg

А Вика мне очень понравилась! :) В плане работы с лошадью - старается, и это видно. ИМХО.
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

смотрю на Бизона и вспоминаю как перегоняли их.. и не понимаю КАК вы можете на этой психичке ездить на выездковом седле? :lol: я б слетела моментально :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Так :evil: ....пришла Маришок....с кем-то ты играла в карты...а? :evil: не на минуту оставить низя :lol: И вообще фотик сел....фотки смазались....в следующий раз ваще фотить не буду....
p.s. Маришок обиженно ушел....
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Алкаш-Корень! Хорош уже. :)
Анька, приезжай, устрою тебе кузькину мать на Бизнесе в выездковом седле. Маришок даже на Бойце на нем взвыла. :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фотки, фотки. Стр 95, 96.

Каравелла написал(а):
Вредная Дусятина написал(а):
А Вика мне очень понравилась! :) В плане работы с лошадью - старается, и это видно. ИМХО.
В "Измайлово" умеют учить 8)
а вот это вопрос спорный....
 
Сверху