Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Ох ох ох, хз хз.
А теперь немного оффтопа, вот такое растение живет в моей комнате, кто знает тот поймет.
img0967yg2.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Круто. Я чёт не поняла, он по докУментам его или всё-таки твой? Или он так сказал, что какое-то время платил за него?
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Мой Ир, мой! Да платил, и платит до сих пор. За что ему хвала и почет. Совершенно искренне. Содержать лошадь не ездя на ней - поступок, весьма достойный. НЕ оспариваю ни разу это.
Но таки кто лошадку работает, амунягу ей покупает, в попу ее цалуит, лечит и любит? :roll: Да и по документам конь мой.
СОсбно, написал так и написал, Бог с ним. Просто меня улыбнул новый способ знакомства с девушками. :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

А мне не видно растения(((
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Аааа :D Да лан тебе, оставь ребёнку конфетку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну нужно ему что-то, что его заметно выделяло бы из толпы остальных боев 8)
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Вредная Дусятина написал(а):
Ох ох ох, хз хз.
А теперь немного оффтопа, вот такое растение живет в моей комнате, кто знает тот поймет.
img0967yg2.jpg

У нас доме такое же почти только с темно-фиолетовыми листьями.
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Иришк да мне не жалко) Ради Бога) Просто улыбнуло. :mrgreen:

2 veroni4ka
А хз, мама принесла его маленьким, я раньше даже не замечала, а потом пригляделась и удивилась! Прям псилоцибины в профиль. :lol:
2 Z Прикольно. :) :D :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. О том как Бизнес стал не моим.

Так) я Вас, любимые мои читатели дневника, обещала познакомить со своими арендаторами.
Итак, знакомтесь, Ольга, арендует Бизнеса.
Раз в неделю приезжает вместе с Павлом (вторым арендатором) просто погулять с лошадьми и попастись. Вот так это выглядит:

x_eadea951.jpg


x_c85cb2ae.jpg


x_592550ff.jpg


x_5868d5c7.jpg



А вот так выглядят наши тренировки:
x_b1fc5ae4.jpg

Старается, но пока еще не все получается. Ничего, все получится, главное упорство, а у Ольги его хватает сполна. Смотрю на нее - и себя вспоминаю в прошлом. Без стремян - не вопрос! (Пойди ка попробуй на Бизнесе без стремян поездить :shock: ) Учебной - будет сделано. Остановки на буквах - будем делать, пока не получится чисто и четко. В общем одно удовольствие от тренировок получаю, во всяком случае я. :roll:

Иногда, для так сказать повышения квалификации, садится на бойца:
x_3cda3c02.jpg


x_a5d612bb.jpg


Ну и немного просто Бизнеса.
x_1a391bc1.jpg


Теперь Павел, арендует Бойца. Со смелостью и решительности преодолевает всем известные трудности новичка. Старается, что не может не радовать. 8) Уже галопчик пробуем, благо мягкие аллюры Бойца сие действо позволяют вполне.
x_609cf1db.jpg


x_e428f757.jpg


Чуть чуть тренировочного процесса: (Больше фоток к сожалению нет).
img0955lm5.jpg


Просто Боец.
x_3e37ed96.jpg


Пока хватит с фотографиями.
Эх, терзают мысли, что надвигается Эквирос, а я уже который год (аж с 2005 не была больше ниразу) не попадаю! :oops: То денег нет (не люблю слюнями захлебываться :mrgreen: ), то тупо уезжаю в это время). Надеюсь что уж в следующем году попаду.
Лошадки... Лошадки тьфу тьфу тьфу, пока радуют, арендаторы тоже. Завтра вот договорились с Ольгой просто в лес съездить, так что наверное будут фотки с полей-лесов.
А еще у меня продолжается годовой давности эпопея с покупкой второго седла. :mrgreen: Неужели наконецто куплю и забуду об этой проблеме навсегда. :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото-фото. Стр. 100

ух! кони шикарны)
Маш, повезло тебе с арендаторами. а терпению и целеустремленности девушки, можно только позавидовать. вот честно, я бы не отважилась на рысь без стремян на Бизнессе. мне и со стременами было совсем не айс :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото-фото. Стр. 100

Да уж, ты разнылась и попросила поменяться))) :)
Ничего, это тебе еще не попадались ОЧЕНЬ неудобные лошади в работе.
Хотя, настолько неудобная рысь мне тоже попалась впервые. Присиделась со временем. Сейчас даже на прибавках сижу, когда спина не болит. :)

Немного оффтопа: сегодня в аську пришел спам, от юзера с ником: "Йа рекламко".
Смелялась. :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото-фото. Стр. 100

мне вот больше интересно как ты вообще на этой истеричке ездишь :mrgreen: :lol: помню как он влетал от того что я от веток прижималась к шее... у него такая паника начиналась... :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Фото-фото. Стр. 100

Ань у нас с ним тайный сговор, я ему яблочки таскаю, а он меня катает как хрустальную вазу. Ибо если хрустальную вазу уронить и хотя бы покорябать - яблоки кончатся сразу. :mrgreen:
 
Сверху