Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Ну на счет формы изложения я с тобой согласна. У меня с этим всегда были проблемы. :lol: Уж звиняйте, по другому не могем.(с)
На счет учиться это да. Когда первый год с лошадьми кажется что все умею, все могу, се знаю, аццтаньте все, я самая умная. И такое было. И не раз. А вот лет через пять-десять понимаешь что ешкин кот, а вот это слышу впервые, а вот это надо найти, спросить, узнать, прочитать, в общем ужос-ужос. Что же будет еще лет через этак 10? Наверное пойду спрашивать как денники отбивать. :lol:
Кстати грамотно отбитый денник у меня получился раз наверное на 30й. Чтобы и быстро, и по минимуму затрачивая чистых опилок и не особо устав. Это так, к слову. А вроде бы простейшая операция, говно убрал, грязные опилки выкопал, вывез-завез и все дела! Ан нет, не все так просто. :roll:
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Вредная Дусятина написал(а):
На счет учиться это да. Когда первый год с лошадьми кажется что все умею, все могу, се знаю, аццтаньте все, я самая умная. И такое было. И не раз. А вот лет через пять-десять понимаешь что ешкин кот, а вот это слышу впервые, а вот это надо найти, спросить, узнать, прочитать, в общем ужос-ужос. Что же будет еще лет через этак 10? Наверное пойду спрашивать как денники отбивать. :lol:
ППКС!
Чем больше знаешь, тем острее осознаешь, что не знаешь еще больше.
В тему бинтования ног, считаю, что лошадь со ЗДОРОВЫМИ ногами неважно молодую или старую бинтовать не надо. Я не бинтую и не собираюсь. За все время, бинтовала всего 2 раза - пофоткаться и обновить бинты. Без каких-либо соображений целесообразности. Для той нагрузки, что у нас, бинты просто не нужны за ненадобностью.

А по поводу рассказа про больницу, я в шоке :shock: Вчера нереально хотела есть, но после твоей истории даже думать об уличном фастфуде не могла.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Вообще у некоторых людей есть интересная собенность, как у дворняжек...В случае малейшего шума начинать тяфкать. Думаю, если бы сразу был ответ,четкий и корректный,например:"Девушка,у коня проблемы, он после травмы", никаких споров бы не возникло...
Если лошадь здоровая, ИМХО нужны только ногавки...Кроме серьезных нагрузок и скользкого грунта....А вообще, идеально прислушиваться к врачу с опытом приличным.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Дык они ж пишут что прислушиваются... :roll: Ерофеев очень хороший врач, в особенности по ногам, никто не спорит. Недовольные всегда найдутся, но я из разряда довольных. При мне одного коня он в буквальном смысле на ноги поставил. :roll:
В общем итог понятен, аринка верно написала, вместо конкретного ответа на поставленный вопрос пошли наезды и гавканья. Бог им судья.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Вредная Дусятина написал(а):
В общем итог понятен, аринка верно написала, вместо конкретного ответа на поставленный вопрос пошли наезды и гавканья. Бог им судья.

Эээ... рискую быть отнесенной к категории "дворняжек", но все же скажу: строго говоря, никто не обязан отвечать на вопросы посторонних типа "а почему вы бинтуете ноги вашему коню?" Это все, в общем и целом, личное дело владельцев, отвечать или нет - тоже :D
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

:lol: Был задан вопрос :-"Зачем вы забинтовали ЗДОРОВОГО коня,для красоты что ли :)."
Что за глупость?Пишите нормально!Задавайте корректно вопрос,получите корректный ответ!Всё очень просто.Зачем писать того,что не знаешь?
Вредная Дусятина,ты пишешь,что мы начали гавкаться)))А ты,как ты говоришь,взрослая разумная тётя (как же это низко) стала тыкать пальцем и говорить :-"Сама дура."По себе людей не судят :wink:
И если нам понадобится совет опытного лошадника,то мы обратимся за ним,но не к Вредной Дусятине,а найдём уж кого-нибудь поразумнее.Извините
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Gloria, думаю тогда взрослый человек может ответить что-то такое:"Я хозяин данной лошади и считаю, что это моё право решать что делать и как, всего доброго" Логика?

Малышка№1,бред....какой же бред...."А у нас в квартире газ, а у Вас?"
"Раз ты мне так, то я тебе грубостью, ах ты мне поперек еще слово, тогда мы стаей налетим...ах так..."


Где ваша образованность и корректность....Если человек воспитан, то даже на самый грубый вопрос, он ответит грамотно и вежливо.

Не спорю,всех нас несет временами, меня увы тоже, особенно в "Победовские" времена....Но надо знать меру и учиться на своих ошибках...увы,это сложно, но я не теряю веры в Нимбовских)))
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Лен естественно не обязан, можно вообще не отвечать но не кидаться же?
Малышка 1
Читаю и уползаю под стол. :lol: Где ж вас таких набрали. Про взрослую и умную додумали сами. У меня с самолюбием все впорядке, да и с самооценкой тоже. Я бы так не написала. Обращайтесь к кому хотите, сосбтвенно моей целью то и было не "натыкать носом" аки обосра№№№шегося котенка, а привлечь внимание, чтобы в след. раз пошли к человеку, которого вы для себя считаете авторитетом. Так нет же, все нервные сильно стали. Нежнее деточки, нежнее. :mrgreen:
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Маришок,вы безусловно правы
Но надо знать меру и учиться на своих ошибках...
В следующий раз не буду обращать внимание на нападки.И обязательно оставлю без ответа глупый вопрос.
Спасибо,что заставили вспомнить о воспитанности!
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Малышка№1, вопрос был не глупым, совершенно обычное беспокойство любящего лошадей человека.
Нападки немного другое...Разговор мне кажется себя исчерпал.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Маpишок написал(а):
Малышка№1, вопрос был не глупым, совершенно обычное беспокойство любящего лошадей человека.
Нападки немного другое...Разговор мне кажется себя исчерпал.

Извините, не выдержала. а все остальные сволочи последние лошадей ненавидят и терроризируют. Одни Вы такие замечательные. Извините еще раз, но читается именно так.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Улетун, для тебя выглядит так...Причем тут сволочи,это что комплексы? Я на руском языке пишу, что у всех нас нет опыта достаточного, только некоторые спрашивают грамотных людей,а некоторые считают себя самыми умными. Я признаюсь, чо все делают ошибки и меня тыкали носом и я рада этому. Может человек не знает и считает, что прыгать каждый день - это норма,что катать в городе отлично...Хотя,мм, у нас с тобой совсем разные взгляды на все это.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Маpишок написал(а):
Улетун, для тебя выглядит так...Причем тут сволочи,это что комплексы? Я на руском языке пишу, что у всех нас нет опыта достаточного, только некоторые спрашивают грамотных людей,а некоторые считают себя самыми умными. Я признаюсь, чо все делают ошибки и меня тыкали носом и я рада этому. Может человек не знает и считает, что прыгать каждый день - это норма,что катать в городе отлично...Хотя,мм, у нас с тобой совсем разные взгляды на все это.
Поверьте мне, не одна я так считаю. А комплексов у меня нет, и уж поверь на такую тему я загоняться не буду. На что у нас разные взгляды? Я где-то писала, что надо прыгать каждый день? За сим откланиваюсь, считаю, что дальнейший разговор неуместен. На счет грамотных людей, Девушки и спрашивали грамотных людей, просто Вы делаете вывод, что если бинты на лошади присутствуют, то они (лошадки в смысле) непременно в них живут, чуть ли не круглосуточно. Да и какая-то у Вас манера давать советы жесткая, а иногда и жестокая, а потом еще распинаться, что вот Ваши советы не услышали, а не пробовали с людьми в другом тоне общаться.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Улетун, либо ыт учишься читать, либо учишься думать, либо радостно уплываешь из этого топика на все четыре стороны.
1) Манера давать советы у меня не жесткая. Еще раз повторяю, для недоразвитых: Сначала был задан вопрос, на него был дан грубый ответ а вот на грубый ответ был дан совет.
2) Твоя милая фраза - нечего писать не зная до конц ситуации. Вот вот, дорогая. Сначала узнай до конца хотя бы эту ситуацию, а потом пиши. Ага, да. :wink:
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Вредная Дусятина написал(а):
Еще раз повторяю, для недоразвитых: Сначала был задан вопрос, на него был дан грубый ответ а вот на грубый ответ был дан совет.
Вопрос, всё-таки, был задан достаточно некорректно, хотя и не настолько, насколько тебе на него "ответили".
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Слушайте, девушки, это о вас классик написал "обе вы хороши" (С)
На правах старшей по возрасту очень прошу вас прекратить склоку и не переходить на личности :D Уже достаточно некрасиво, правда.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Лен, ну дневник чей? Пока правила форума не нарушаем, то не хай висит. :roll: Лично мне не мешает. А там посмотрим. Хотя все таки края знать надо. :oops: Умерю активность. :)
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Gloria, согласна, но все же свой пост напишу.
Вредная Дусятина написал(а):
Улетун, либо ыт учишься читать, либо учишься думать, либо радостно уплываешь из этого топика на все четыре стороны.
1) Манера давать советы у меня не жесткая. Еще раз повторяю, для недоразвитых: Сначала был задан вопрос, на него был дан грубый ответ а вот на грубый ответ был дан совет.
2) Твоя милая фраза - нечего писать не зная до конц ситуации. Вот вот, дорогая. Сначала узнай до конца хотя бы эту ситуацию, а потом пиши. Ага, да. :wink:

Дусятина, а вот этот пост ни разу не хамство? Куда и как мне встрять абсолютно мое дело, насколько понимаю, дневники открыты и свое мнение высказывать может каждый. Да и встряла я, когда пошли оскорбления и в большей степени от Вас. Опускаться на Ваш уровень, простите не буду, и уж тем более оскорблять кого-то и как-то. И дорогой я Вам никогда не была, и никогда не буду.
Да и пишу я не о самой ситуации, а о том, что оскорблять не надо. И относиться к людям как к собакам.
 
Re: Бойцовский дневник.Спор на тему бинтования ног молодого коня

Далее в личку. А то как то перечитала, и правда, некрасиво уже.
 
Сверху