Бойцовский дневник. КСК Премьер

ВОт сейчас как раз из дома выползаю, вальтряпку белую повезу и кучу всяких прибамбасов на 12-часовом рвану) не попуточный вес у емня сгеодня :lol:
Оке сахеру дам. у меня у самой килограмчик рафинада со мной сегодня едет :) я кстати когда своему даю тоже весь проход угощаю, но твоему росто на дверь кладу он сам берет, а то лошадь то у тебя "сурьезный" хрен его знает не оттяпает ли пару пальцев вместе с сахаром :))))) :wink:
 
Он добрый и душевный :D (Самой смешно от такого заявления)
Не, он нормальный, не бойся его...

Привет там всем :flag:
 
покормила я твою красу =)
Блин, мы к езде готовимся. любительскую номер 2 поедим :) Прям даже скучно без элементов, ну а что делать то...
Боец гаденыш, ведет себя ну очень нагло под седлом...

Товарищи... всем кто был на Таламаске большой зачот...
ПСЫ если кто собирается на Джуно восьмого пишите в личку :) :wink:
Гиперсоник уииииииииииии
 
девятого в победе(которая бывшая лансада) в коренево... но мы врятли успеем к ней подготовица... так тчо мб 30-го в рапсодию поедем :wink:
 
можно спросить:а Нареченный в каких-нибудь соревнованиях по выездке участвовал?(скока набирал?).
а можно спросить, сколько он стоил при покупке?(я просто интересуюсь ценами в ТСХА)
 
Дуська, у вас же времени вагон и маленькая тележка для подготовки, ка это ты не собираешься уже в Победу :?: А мы с Ленкой и Алиной хотели приехать на тебя посмотреть :) А ты :(
 
Нарик :oops: :lol: :lol: :lol: хз выступал или нет, когда я его покупала этим не интересовалась так как лошадь слепой на 1 левый глаз и покупался за 400 долларей в ТСХА, так как был из парти лошадей. списаных на колбасу.

Имею подохрение что когда то что - то бегал, потому что я то уметь умею, но научить лошадь элементам бы не смогла, а он их делает, через пень колоду но делает.

Вот сейчас свозим посмотрим.
 
Эх... Не попала я на соревнования, надо было срочно уезжать. :(
Вчера наконец то вырвалась на конюшню, конкретно подвернула ногу. теперь она вся синяя с черным опухла и ходить я не могу :(((( И обувь не налазиет. Получилось только пошагать без стремян, и залезала я с правой стороны как чайник :)))))))) Ну а что делать, когда левая нога похожа на резиновую грелку)))

Буся как всегда рыжий упитанный активный и блестящий.
:)
Только ведет себя паршиво - "Того боюсь, сюда не пойду, а там враги! Ааааа!!!!!!"
:wink:
 
Вчера таки добралась до конюшни наконецто :) :wink:
Рыжа блин) :lol:
Пока сидела перед конюшней болтала с вновьприбывшими мя цапнула в локоть оса :shock:
Теперь не только ковыляю на левую ногу еще и руку согнуть не могу :cry:
Везет мне на конюшне :lol: :lol: :lol:
Завтра, если все хорошо сложиться, тоже поеду, надеюсь нормально с лошадью поработаем, тогда и отчетик накропаю. :wink:
 
Перебирая дневники, наткнулась на этот... Псай, ролевухи и лошади... Я нашла близнеца, разлученного со мной в детстве??? :lol:
 
Блин, сто лет тебя уже не видела, то ты всё не приезжала, то я вот уезжала на всё лето. Смотрю у тебя прям всё совсем хорошо и даже конём опять занялась. Так держать :D !!! пиши в аську поболтаем :wink:
 
Дуська дарова!!!! Не знаю, вспомнишь или нет, но я Юлька. В салтыковке вместе работали когда-то)))))))). Ты ваЩе умничка, не бросила лошадей))))))) постучалась к тебе в аську)))
 
Привет Точка))) нет не помню, помню Надьку Матюхину,Ленку Телегину,Людку Сетевинец (правда она ЧВ,кстати до сих пор), Анфису помню,Юльку гота, Аньку мелкую, Колончу, Аленку,в общим многих,а тебя что то не очень... Напомни за кем ты ухаживала и как там появилась? :wink:
 
Да я вела там не оседлый образ жизни))) то уходила, то возвращалась......очень любила Гурзуфа,но за ним в то время Анька ухаживала. Блин, че еще напомнить.....Тогда карат там стоял, тебе он жутко нравился. Может по фотке вспомнишь http://foto.mail.ru/mail/tochka-99/12/23.html
или тут http://foto.mail.ru/mail/tochka-99/12/32.html
 
Ох, вчера приезжаю после учебы, забив на аудит. К воротам конюшни доползла когда уже стемнело. Прихожу, Рыжунька морду высовываит, вкусностей наполучал, треснул меня по носу своей рыжей мордой, в обсчим побаловалсо :p И слюнями сахарными полил вдабавок (а переодеЦЦа то я еще не успела :) :lol: ) :eek:
В общем поползли на развязки, чиститься и седлаться. Вытащила из чехла свежепромазанное седло. Как говориться эффект достигнут: половина частей седла как будто были намазаны полчаса назад и не впитали мазь вообще :? (опять попой прилипать придеЦЦа), а половина как будто не мазались год. :oops: (хотя вринципе примерно так и не мазались :oops: :oops: :oops: )). Плюнула на это дело, поседлалась, напялила с горем пополам оголовье, выводимся в манеж ибо там светло и ветра нету (не любитель я по ночам в полях лазить),да и Буська больше любит по мягкому манежному грунту бегать (нежная жоППА 8) :lol: )
Начинаем шагаться, вроде все нормально, расшагались, поднимаю конявого в легкую рысь - на тебе, хромает на перед :( :cry: Позвала Ольгу (нашего начкона и коваля), показала хромоту Буськи, по ее совету пошагала еще минут пятнадцать еле-еле плетясь по стеночке аккуратненько, завела, расседлались. Ольга посмотрела копыта, пощупала ноги... Все вроде целое, на эту ногу Рыж никгда не хромал и не жаловался :roll: В общем буду вета вызывать :( :(
 
Сверху