Бойцовский дневник. КСК Премьер

Все будет хорошо, надо только правильно настроиться! Выпейте валерьянки и попробуйте все же поспать!

Ни пуха :)
 
Прикольный у тебя коник..
Масть классная!
Желаю вам завтра удачного переезда...
Lusenka... :wink:
 
Удачи, Дусь, удачи! И не психуй раньше времени, коню это не поможет, тебе тоже. Все за вас болеют :)
 
ну я естессно тоже вам удачи желаю и хорошего переезда. И главное безболезненной адаптации
 
Спасибо всем огромное!
Завтра после переезда как домой приеду сразу все напишу!
:wink:
Пойду ка я действительно спать, завтра примерно в половину четвертого будем грузиться.
 
Спасибо всем кто за нас переживал и за пожелания хорошего переезда!Доехали тьфу-тьфу-тьфу хорошо! Несколько раз останавливались, открывали дверцу спереди прицепа и смотрели как он там. Вспотел сильно (под двумя попонами то) но не смертельно, сразу завели в конюшню и одели на него сухую попону.
Грузились как обычно - минут сорок: пихали, толкали, тянули, орали, потом ему самому надоело - и сам зашел в коневоз. До того как зайти один раз сильно прыгнул сбоку на трап и влетел головой в угол коневоза, покарябался под левым слепым глазом, но не смертельно. По приезду помазала зеленкой, надеюсь все заживет.
А еще мы порвали чужие транспортные ногавки, теперь выкуплю их и оставлю себе. штука нужная, всегда пригодятся, хотя мне предложили отдать 200 рублей за порчу имущества и не париться, но имхо штука и правда нужная.
Меня до сих пор колбасит, я нервничала больше коня.
Завтра поеду на новое место разведывать обстановку, если не захромает после коневоза и будет с кем то поеду в лесочек смотаюсь, посмотрю на обстановку. :wink:

Отдельное спасибо Константину который нас вез и всячески меня успокаивал ибо колбасило меня не по-детски :oops: а также Ольге Рудской за помощь с транспортировочными ногавками (стыдно но я не умею их надевать :oops: :lol: ) а также за вовремя предоставленное ветсвидетельство и данную в аренду попону. Попону вернем обязательно :wink: А еще отдельное спаисбо конюхам Нерона которые сильно помогли при погрузке, так как я откровенно тряслась и не могла ничего толкового предпринять :oops: .
На новом месте Боец абсолютно спокойно зашел в конюшню, не кричал и не шугался, спокойно постоял на развязках, дал с себя все снять и одеть сухую попону (за нее отдельное спасибо администрации новой конюшни), абсолютно спокойно вошел в новый денник, тут же полез сено нямкать и даже не сразу дал мне снять с него недоуздок с уздечкой. Сено, оно ж самое главное! :lol:
разговаривала с конюхом в Торбеево, весьма приятный молодой человек, завтра с утра должен выпустить Бойца в леваду, гулять в попонке и осваиваться на новом месте. Так же обещал заняться просушкой мокрых насквозь попон. :wink: Познакомилась с двумя частниками и Еленой, мне показали двух лошадок, арабчика и жеребца, помесь с вятской породой, поахала около денника Сизифа, коня моей старой подруги и поехала домой.

Надеюсь что на новом месте нам будет как минимум так же классно как и в Нероне!
:D ПС Вы бы знали НАСКОЛЬКО я рада что мы хорошо погрузились (относительно хорошо но зная Бойца - просто великолепно) и благополучно доехали. Судя по тому что коневоз особо не колбасило - он не пытался в нем лечь или завалиться в обморок. Порадовало :D
 
Очень за вас рада! Жду фоток теперь с новой конюшни :lol: Надеюсь, что найдёшь там кучу новых друзей :)
 
С переездом вас! Удачи и всего самого хорошего на новом месте :wink:
 
С новосельем! :D Пусть на новом месте все сложится удачно :)
 
Ну слава Богу :D Вот скажи, здорово, когда ожидаешь худшего, а получается лучшее :wink:
С переездом вас - и пусть на новом месте вам будет хорошо :D
 
Спасибо огромное! :D
Все. перекрестилась, посмотрела в инете расписание электричек, поехала на конюшню!
Бусявый сегодня будет опробывать новый вид яблок. 8) Такие не то что он, я еще никогда не ела, они розово-желтые с какими то красными "яблоками". :shock: В испании какой то новый сорт, папа привез целую коробку с работы, будем скармливать лошади. :lol:
 
Ура, что весь переезд удался хороршо (я же говорила всё ок будет :D )Очень буду ждать фоточек с нового места, в скором времени , может даже на след. неделе, приеду в гости,тоже с фотиком :wink:
 
Сверху