Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

176 в холочек, и еще подрастет.

Во, кстати, вчера Матье померил Опушгуна: ничего такая лошадь выросла, нормального размера - 167см. При том что папа 158 и мама 160. В деда по материнской стороне, похоже.
 
Все я пищу.Какой он прикольный.Мне очень нравится ножища какие.Три тьфу на него.РОСТИК ОДНАКО.:rolleyes: А белый то какой в 3 года.
У нас наверно тяжикам тяжело б жилось жара то какая.Хотя как то видила вроде шаиры есть тут.
 
они от жары худеют, да, жирок вытапливается :) и грива с хвостом редеют. Сколько видела привезенных немецких и голландских лошадей в Ср Азии - все лысые становятся как ахалтеки, челка три пера. Как представила я першерона худого да без гривы... ой :eek:
 
Да ладно германия, ты представь что у нас сейчас 27 тепла;),летом и 45 бывает, там и тэки отдыхают самая зима у нас +15.Моя и то летом вес сбрасывает а она месная а тут с холодильника вашего да в печку и сердцу нагрузка сразу.(((Тут и собаки страдают привозные азиаты и кавказцы.Были случаи что молодые от сердца умирали(
Хотя зимой обрастают довольно сильно как не странно так как у нас стльные дожди с ветром и задувает им в шерсть вот они и обрастают хотя вроде не холодно)Парадокс.
 
Если холодно, но сухо, то обрастают меньше, чем если чуток теплее, но сыро и с ветром. У нас в Нормандии ( дожди и ветры с Атлантики, ниже нуля не бывает, в среднем +5+8 зимой) лошади мохнатее, чем в Оверни или предгорьях Пиреней, где в среднем минус5..

"Мячик принеси!"
View: https://www.facebook.com/charmaine.dutoit.758/videos/1518135245005955/
 
Мне кажется, что да, белуха. Мне тоже понравилось :) неожиданно так :)

Вот этого жеребца (уже лицензированного как производитель, от которого у нас на конюшне сейчас пара кобыл жеребы) я предлагала купить узбекам, они искали лошадь перед Москвой. Он им не понравился: "маленький и плохо прыгает"
http://www.brigittedebiolley.be/fr/chevaux/Indigo-Blue-Biolley-Chacco-Blue-x-Argentinus-20

View: https://youtu.be/FVrmD5A1kMU
 
Ага. Аналогично считают новые владельцы, Индиго уехал выступать за Испанию.
 
Ох, нифигасе…. красавец какой! Мой любимый размер - берешь в руки, маешь вещь.

Я таких видела только у цыгана Миши у нас под Питером ( в смысле размеров), который увлекается владимирцами. Там двухлеточка был примерно такого масштаба. Главное, морда детячья еще, при таком-то размере.
 
да, тяжи вообще по характеру немножко дети в любом возрасте: доверчивые, незлобивые, играют.
 
да не просто лошадь,а лицензированного жеребца, продолжающего выступать, стабильно попадающего в квалификации на 150 и растущего по высотам. Вообще курица с золотыми яйцами :) Еще и характер прекрасный. Но все к лучшему ( для жеребца), под испанским всадником он себя еще проявит в Европе, а не уйдет быстро в металлолом где то в долинах Ср Азии.
 
Картинка с практической части семинара по остеопатии в сентябре
71082207_926705277728700_4069852645379014656_n.jpg
 
"маленький и плохо прыгает"
Хы, у моего тренера тоже был Индиго - тоже маленький и прыгучий, но ч/к :)
Я таких видела только у цыгана Миши у нас под Питером ( в смысле размеров), который увлекается владимирцами.
Да, у него все шикарные парни, особенно Доллар :rolleyes: Тренер говорила, у него были ещё старотипные латвийцы размером... примерно с Доллара.
 
risovach.ru.jpg

Пятница вечер, конец тяжелейшей рабочей недели, приезжаю на заправку, открываю капот, задумчиво пялюсь на всякие крышечки и пытаюсь вспомнить, какой же знак на крышечке обозначает заливку дизеля.
 
Сверху