Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Хихи Лицо один в один с "А что это вы тут делаете? Кино-то уже закончилось!" :)))
Он делает такое лицо на любой объект, который внезапно оказался там, где его раньше не было :)

Как стильно смотрится Лиза :cool: А очки обычные или супер-пупер для ВЕ?
Ага, вся в бэээлом :) Белый цвет украшает. А очки самые простые и дешевые, вот еще- на конюшню покупать дорогие, чтобы падали, терялись, пачкались... За 10 евро сойдет.

Кратко Игорь Скиф о моем отношении к современному искусству и поиску в нем смысла:
( по мотивам "Ежика в тумане" )
- Понимаешь, Медведь, - после долгого молчания сказал ежик и подкинул в костер еще парочку душистых шишек. Даже вопрос так не стоит: считать или не считать "Черный квадрат" Малевича значимым произведением искусства.
- А как же стоит тогда вопрос? - усмехнулся медведь.
- А так: стоит ли всматриваться в это произведение, пытаясь обнаружить какой-нибудь гениальный мазок или оттенок черного. Или достаточно того, что это произведение объявлено и понято как Произведение. И когда ты, Мишенька, дашь себе правильный ответ - вот тогда мы и перейдем к обсуждению творчества Кляйна и Раушенберга. Не раньше.
- И какой-же правильный ответ?
- Существуют разные мнения, - уклончиво ответил еж. Лично я предпочитаю супрематизму черничное варенье.

Медведь помолчал. Потом еще помолчал. И еще. А потом сказал:
"Гармония мира не знает границ. Сейчас мы будем пить чай".
 
Последнее редактирование:
Хроники коронавируса, день уже не помню какой, сбилась со счету... Всем цветочков с моего саду... за счет заведения :)

в китчевых рамочках для разнообразия


fleurs08.001.jpeg




iris.001.jpeg
 
ага, первые пионы на солнечной стороне зацвели 2 недели назад. Это древовидные, старые кусты. А молодые и в полутени еще на подходе. Я долго думала, на что похож наш местный климат - наверное, на Крым или даже больше на Анапу.

Апгрейд рубрики "Знай и люби свой край". В нашем департаменте есть не только русский православный монастырь в березовой роще, но аббатство ордена бенедиктинцев, этому монастырскому комплексу более 1000 лет. Тысяча лет!!! представить нереально, сколько видели эти камни!!

View: https://www.facebook.com/sarthetourisme/videos/10151733777992325/
 
Последнее редактирование:
Да уж, выросши на Урале и поживши в Питере, я ооочень ценю мой местный климат :)

Елки палки, только что обьявил оргкомитет, что отменен SAIL Amsterdam из-за чертового ковида... будет теперь только через 5 лет!

1_SprzfYaoYcu5pICPQBzZ7Q.jpg




Зато вчера же обьявили во Франции, что частные яхты и парусники, а также туристические суда могут готовиться к навигации с 29 мая, уффф. В Испании дату не обьявили, но дали команду готовить плавсредства к выходу на воду.
Наш знаменитый, попавший в книгу Гинесса по числу участников ( 14 000 чел) Чемпионат Франции клубов ВЕ тоже отменили в июле, будет в 2021г. (должен, если опять какая нибудь передряга не случится). Зато по идее с 11 мая по 15 июня период выхода с изоляции и возобновления занятий спортом, с 15 июня все должно работать в полном обьеме, с 15 июля возобновятся соревнования. Опять же ТТТ если все пойдет без сюрпризов.
Интересно, а когда ж Шенген откроют и самолеты полетят.


Из Игоря Скифа на злобу дня :

- Вставай, Наташа! - простонала Зулейха, закатывая глаза. - Нефть по минус сорок, они её уронили!
- А где вирус? - сонным голосом спросила Наташа.
- Ковид! Ковид! Ковид! - замяукали коты, носясь по комнате, - уходи уже на работу, Наташа!
Наташа подошла к зеркалу и стала наносить крем на обнажённое тело. Потом сделала макияж и селфи. Выложила.
Подписала: "Вот как я выгляжу на карантине без макияжа и прикрас. Селфи до плеч, чтобы никого не смущать".
"Как всегда красавишна" - исходя ядом написали френдессы.
- У, сука! - подумали подписчики.
Так жила страна тревожной весной 2020 года...
 
Последнее редактирование:
свобода хм весьма относительная.... границы то закрыты, поезда не ездят-самолеты не летают. А мне, например, работать бы хотелось бы...
 
Это не я!
Случайное совпадение!
Это героиня фильма-сериала, который показывают вечером по "Россия 1".
Росс.патриоты ругают фильм как антисоветский.
Я не смотрела.
 
Тот факт, что ты не спросила "кто такая Наташа?" говорит от том, что в интернете ты бываешь таки (а вот телек смотришь редко :) )
1587390918_568108caafbb49b4c94b40cc73175599.jpg


Мне пришла рекламка с конного сайта, ничего так антимушиная попонка, веселенькая, сразу просится мотив про будет лето и "шить сарафаны и яркие платья из ситца"

cp1469_cp2469_together_web.jpg
 
Последнее редактирование:
Попонка наводит на мысль, что материал такой расцветки не пользовался спросом и ему нашли-таки применение!
 
Кстати да :) я слабо представляю себе современную девочку, а еще менее тетеньку, в платишке из такой ткани :)
 
А я то думаю-гадаю: что ж мне напоминает эта расцветочка? а оно вот что :p:D


Кстати, котики сменились на коней и вот какой мем получился:

93975676_2937534196312770_9040010120527872000_o.jpg
 
Добрый день. Мне очень понравиль картинка с конями)) С удовольствием показала бы своему тренеру. Можно? У него сейчас, как и у всех в отрасли трудные времера.
 
да конечно, и не спрашивайте, все что может улучшить кому то настроение -тащите!
 
Сверху