Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Поздравляю с днем рождения!
120723491_4547413258663977_3278293765418799785_n.jpg
 
Всем спасибо за поздравления!
Я неплохо отпраздновала, а потом бабах и слегла. В субботу стала расчищать копыта Аслану и клеить подковы, все было как обычно, и в какой то момент в голове возникла адская боль. Еле доделала копыто и ушла лечиться. Цитрамон две таблетки враз - мимо... ибупрофен - чуть лучше. Тошнота, давящая боль в затылке, отдает в глаза. Наклоняться вообще не могу. В итоге промучилась несколько часов. Решилась на нимесулид, спасибо доставщикам с России . Вот он помог реально. Плюс лед в полотенце на виски. Вызывать скорую и ехать в приемный покой бесполезно, я знаю, как там люди сидят часами без оказания помощи, а потом мне померяют давление и скажут возвращаться домой. Подозреваю, что я себе что то свернула в основании черепа, потому что когда мне делают массаж, то становится лучше. А еще лучше, когда я лежу, а меня тащат за голову в длину. И как назло - все остеопаты в округе в отпусках. В понедельник с утра поеду к моему привычному. Вобщем, влежку всю неделю, только в пятницу чуток полегчало. Никогда такого не было, такая гадость, теперь я знаю, что чувствуют люди, страдающие мигренями.
Тут увидела инфу о возрасте участников нынешних ОИ и видах спорта, интересно! то есть самые возрастные и вид спорта

453658077_879043297580890_2098859914437560814_n.jpg
 
У меня вот такой. Там ещё другие модели есть. На русском сайте выбор поскромнее.
А в таком бандаже я сижу прям сейчас. Решила отвалиться моя левая доильная рука. 😠
 
А по каким показаниям у вас направляют на мрт?
я не знаю общей практики. Меня на мрт однажды направил мой врач из-за колена, подозревал перелом мениска. Оно, кстати, ТТТ, уже не напоминает о себе, колено как колено. И киста убралась. Я сама попрошу направление в этот раз, пусть голову посмотрят.
Конный спорт конечно, ожидаемо, но вот 50-летний скейтбордист удивил.
Ага! Как то привычно видеть молодняк на скейтах , а тут дядя почти пенсионер.
Тебе надо бэк он трек воротник заиметь.
Он фиксирует, я так поняла из описаний. Надо подумать. Имеет смысл в нем расчищать копыта, наверное. В остальное время, когда нет особых усилий, наверное, не стоит. Я однажды решила купить жилет для фиксации позвонков грудного отдела, вылетающих из-за падения с лошади ...цать лет назад. Мой остеопат ( и пара других потом тоже согласились) забраковал идею постоянного ношения, объяснив, что всем частям организма нужна подвижность. Блокировать можно только при риске совершения действий, выходящих за нормы обычного движения. То есть, если планируешь опять свалиться с коня, хехе...
 
Он фиксирует, я так поняла из описаний.
Он мягкая тряпочка. Улучшает микроциркуляцию тканей за счёт микрокерамических гранул в нити. Сами себя лечим своим теплом. Я его при мигрени надеваю. Или когда шею застудила, тоже носила.
Ногу подвернула осенью, опять же шейный бандаж на лодыжку под носок прикрутила. Когда в крестце начинает ныть от таскания тяжести, тоже его.
Бандаж на запястье я оставила на ночь и боль ушла, и отёчность сухожилий от доения тоже уменьшилась.
Блин, я старая развалина. 🤣

Кажется, что это волшебство. Но это просто физика.
 
Мне БОТ снимал спазмы в животе, когда прихватило. И не только.
Мне кажется, он от всего!))
Муж предложил сшить мне чехол из БОТ и меня туда упаковывать!:)) А я не против!
Ксения, я когда свои болячки считаю, мне самой страшно!))
 
Тебе надо бэк он трек воротник заиметь.
Моей шее не помогает (.
Пояс на поясницу работает, а эта штука - ноль эффекта. (( А я очень на нее надеялась.
@Ourman, , очень сочувствую, как человек с нестабильностью в шейном отделе хорошо вас понимаю. ( Надеюсь, остеопат ваш справится. Мой меня обычно спасает.
 
А отдаться Иву? Он и без МРТ увидит и починит....
если что то свернула повязочки не спасут, даже если они БОТ.
 
Моей шее не помогает (.
Пояс на поясницу работает, а эта штука - ноль эффекта. (( А я очень на нее надеялась.
да вот и сомневаюсь, Изучаю вопрос, есть еще воротники с магнитами, цена аналогичная. Взять бу напрокат, и купить потом тот, что помогает.
@Ourman, , очень сочувствую, как человек с нестабильностью в шейном отделе хорошо вас понимаю. ( Надеюсь, остеопат ваш справится. Мой меня обычно спасает.
Мой меня тоже. Проблема, что я его искала методом проб и ошибок. А дядьке за 70 уже, сколько он еще будет практиковать - хз. Надо нового подыскивать.

А отдаться Иву? Он и без МРТ увидит и починит....
На хрена он мне сдался за 1000 км на другом конце страны? ну и к тому же от его манипуляций вечно побочки. То есть он увлекается и влезает туда, куда его не просили.
если что то свернула повязочки не спасут, даже если они БОТ.
БОТ - это как расшифровывается?
Спасти может и не спасут, но боли могут уменьшить, уже приятно.
 
А дядьке за 70 уже, сколько он еще будет практиковать - хз. Надо нового подыскивать.
А если его самого спросить?
Я так так и поступила, только вопрос поставила иначе. Кому она сама доверила бы свою шею? И она назвала всего двоих. Контакты тоже дала, без обид.
 
Нахолочник мне не помогает.... Если честно, мне БОК помогает только в комплексе с мазями типа кетанова. А вот китайские обезболивающие пластыри помогают. Они практически не греют. И без запаха.
 
Сверху