Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

У Вас день рождения! Поздравляю! Много простых радостей, интересных событий, здоровья и благополучия!
 
С Днем Рождения!
Аналогично. Уходила в лес одна , начиная с 3 класса. По полдня шлялась. Знала его полностью. Настолько, что , когда поехали верхом в мини - походик уже в почти полтинник, ориентировалась без труда , хотя заезжали с диаметрально противоположной стороны. Дома сидеть не любила по причине, что мне там сразу находилось дело: грядки, или магазин, или младший брат. Недавно посмотрела по карте, где я в детстве шлялась - мама дорогая!
 
Наташа, с днём рождения!

Лиза похожа на тебя)
Да, наше детство было суровое)))
Бабушка по маме однажды единственный раз хотела отлупить младшую сестру мою за то, что они девятилетки ушли в лес за грибами, это очень далеко. Похоронила её уже, а тем приключение было...

Желаю стабильности, здоровья, непрекращающегося хорошего и приятного дохода, всего самого хорошего!
 
С Днём Рождения!
Желаю автору продолжать с такой же активной жизненной позицией!
Читать дневник очень интересно и познавательно!
 
Наташа, с Днём рождения!

20240802_171950.jpg
 
Наташа, с Днём Рождения! И с бронзой конкуристов! Красавцы! Даже Макрон приехал поболеть!
Всего тебе самого позитивного в семье, работе и просто в жизни.
 
Фигасе, и правда! Мне телефон написал:"у Наташи день рождения! "
До чего техника дошла! Прихожу - и правда!
Наташа с днем рождения! Удач, интересностей, красивостей, яркости бытия, собычи желаний и побольше мечт! И чтоб на это все хватало сил, здоровья, денег и времени.
IMG_20230615_142858_582.jpg
 
С Днем Рождения!
Здоровья, успехов во всем, энергии и вдохновения в работе и в жизни! Побольше интересных путешествий и денежных проектов!
 
С Днем Рождения! С удовольствием читаю Ваш дневник! Спасибо за мудрость и взвешенность суждений!
 
Сверху