Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Шикарный кюр!!!!
Но Фуэго уступает Тото в пластичности и точности переходов, и на пиаффе теряет перед от зада. Вообще даже на рыси, особенно прибавленной, очень заметно, что зад менее активный и работает как то отдельно от переда. Какое то такое ощущение зрительно.
Но красивый бесподобно!!!!!! Белоснежный лебедь!!!!!
 
Наташ, извини за флуд, но не могу не поделиться. Фото Вики Макаровой. Это донской Ральф (Рельеф)

2a11b338.jpg
 
Ааааняяяаааа... :mrgreen: ты не видела это фото на предыдущей странице моего дневника? :roll:
 
Вот что значит, читать периодически... :oops: Совмещать это дело с написанием годового отчета, выдачей паспортов, думами о предыдущей оценке жеребцов-производителей по качеству потомства, мыслями о... и т.д. Мне стыдно...
 
Девушки, в любом случае приятно на такую красоту полюбоваться и два раза)))) и три, и вообще))))
 
А Европу опять трясет не по децки. В Бельгии сегодня вообще поезда не ходят НИКАКИЕ. Во Франции 1 поезд из 3ех. Бензоколонки или пустые, или очереди. Социалисты призывают к всеобщей забастовке, блокировать страну. Че то будеееет...? В магазин съездить, что-ли- крупу купить, мыло, свечки, спички... :roll:
 
Ourman написал(а):
А Европу опять трясет не по децки. В Бельгии сегодня вообще поезда не ходят НИКАКИЕ. Во Франции 1 поезд из 3ех. Бензоколонки или пустые, или очереди. Социалисты призывают к всеобщей забастовке, блокировать страну. Че то будеееет...? В магазин съездить, что-ли- крупу купить, мыло, свечки, спички... :roll:

Если что, то мы найдем способ доставки, не беспокойтесь! На перекладных привезем :wink:
 
Посылку во Францию можно отправлять ВСЕГДА только с UPS или со своим человеком. Обычной почтой до меня не дошли 2 посылки из трех. И это в любой период, даже без забастовок. А глистогонку коням с юга Франции я жду уже 2 недели :twisted:
Глория, спасибо за поддержку, хи, только перекладными, боюсь, скоро станут собаки-олени-кони. :wink:
 
Наташ, вот ты зачем этот ролик выложила, а ?:)) Я на ютуб не лазала специально, что бы больше его не смотреть, а ты его тут.... блин...я его сама до дыр засмотрела. Мне намного больше нравится эта пара, чем Тотилас со своим... Я в принципе Хуана оч люблю)) И в работе его интересно смотерть, и как человек он такой, хороший =)) и зверя этого обооожжжаааююю.... все, ушла на ютуби, потеряна для мира....

пысы: да, у него немного еще манера езды "рваная", но ...все еще будет)) по-крайней мере там эмоции...темперамент...
 
Прочитала весь дневник, "от корки до корки". :mrgreen:
Записываюсь в ПоЧитатели :)
 
Доброго времени суток!
У Вас шикарный дневник! Я добалась пока только до 77 странички, но просто не в силах больше сдерживать свое восхищение! Обязательно дочитаю до "финиша" и постараюсь быть активной читательницей и писательницей у Вас в гостях (насколько будет позволять наш младшенький (совсем младшенький).
Со временем, опять же, когда будет позволять ребятенок, создам свой дневник. А пока позвольте наслаждаться Вашим (у меня впереди еще столько "вкуснятины") *потирает ручки* :lol:
 
Ой, Оксан, примерно как говорится "сегодня ты встречаешь то, от чего ты бежал вчера" :) Всерьез ведь о запасах продовольствия приходится думать. Хорошо, что у меня полно знакомых фермеров, а это значит - молоком, яйцами, мясом, яблоками и тп они меня обеспечат. Но вообще-то, конечно, я никогда не думала, что в Европе можно оказаться в ситуации дефицита продуктов, что увижу очереди за чем-то, кроме билетов в кино. Забавно: когда жила в России, два кризиса ( 1991 и 1998) грянули в аккурат в период моего пребывания относительно далеко от цивилизации: в Фанских горах и в Анапе. Так что оба раза я не имела возможности запастись продуктами :) да я даже и не знала о происходящем :) С Фанских мы спустились через несколько дней после путча, Горбачева уже вывезли с дачи, а мы в счастливом неведении, а нам чабаны на первых чабанских стоянках на ломаном русском ТАКОЕ изложение событий выдали,что сели мы на рюкзачки и задумались - а стоит ли продолжать спускаться вниз...
Во! Только что мне приятель сказал, что сегодня даже один их трех моснров мобильной связи Франции - Оранж - забастовал. Люди смсок не могут переслать-получить, работают только автоответчики личных номеров. Ничего себе. Серьезно...
Р@кита, добро пожаловать! Засыпали комплиментами, аж краснею, спасибище ! Вы всерьез надеетесь, что ребенок повзрослеет и у вас появится больше личного времени? Эх... не, дети все, конечно, разные, но с моими обеими было проще, когда они еще не умели самостоятельно передвигаться... А сейчас только успевай поворачиваться, то старшая начудит, то младшая набедокурит. Покой нам только снится. Вот я чего вчера весь день делала? Писала сравнительный анализ творчества Аполлинера и Блока. Потому что старшая прислала сигнал SOS, что сама не справляется. А могла бы я своими личными делами позаниматься... книжку по этологии почитать, к примеру, пока Лиза спит :)
 
Сверху