Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Каждый владелец стаи имеет свое собственное тавро, согласованное в специальных инстанциях. Если собака потеряется, то быстро определят владельца. Стаи ничего такие... самая большая была 60 англо-нормандских гончих ( это вот те трехцветные, что валом валяются в вольере).
 
И я хочу на псовую охоту :( сильно..
Помню как мы зимой с борзовыми и Хрю на зайца ходили. Ни кого не поймали, но впечатлений море.
 
Ого, какой антуражный праздник! Я бы тоже не отказалась разделить ваши охи и ахи :D И замок выглядит внушительно! Мы тоже любим по таким местам путешествовать. У нас, к сожалению, такой раритет и в такой сохранности большая редкость :( Вот что осталось от замка тамплиеров в Закарпатье. ХIII век.





Внутри все заросло бурьянами



Но главное, что есть табличка!



Не все, конечно, так печально, есть замки и в гораздо лучшей сохранности. Но этот мне почему-то было особенно жаль. Извини за офф, если что, я удалю :D
 
В Франции тоже много замков в состоянии руин, вот, к примеру, что было там где я жила:
http://www.flickr.com/photos/photodom19 ... /lightbox/

На охоту я тоже хочу, мне пообещали в октябре верхом с гончими ... посмотрим, как сдержат обещание.
А еще на мой день ро приезжала подруга из Люксембурга, с хорошим фотоаппаратом, наснимала Лизавету:
211866454.jpg


В ожидании тортика:
211866543.jpg


211866542.jpg


"Мне воооон тот кусочек..."
211866544.jpg
 
Шикарный праздник! И замок, и лошади, и охотники с собаками. Я бы тоже не отказалась там побывать!
Лизонька , как всегда, солнышко! Очень фотогеничный ребёнок!
 
А шо во Франции охоту с гончими не запретили ишшо? :)) А я бы вот ужасно хотела в комплектной охоте поучаствовать, но увы и ах :( Поздновато родилась :)))
 
Лиза просто прелесть!
Охота с гончими такая красочная, подробная и жуть какая шикарная)))
 
Поднимаю дневничок. Я сгоняла в Россию на выходные, но меня просили никому не рассказывать и особенно не показывать, КАК мы там работали :mrgreen: потому что кое-кто на второй день уже пытался напоить водкой выловленную в пруду рыбку :oops: Вещдок таки:
211952482.jpg


А из интересных событий - мы ездили в зоопарк. Меня потряс до глубины души остров лемуров : стайки бродят свободно и общаются с людьми! Мне даже удалось погладить парочку. Совершенно очаровательные звери!
211952433.jpg

Угощаем кукурузными палочками:
211952434.jpg

211952435.jpg

211952436.jpg

211952437.jpg

211952438.jpg


"Уши..лапы... ХВОСТЫ- ВО!"
211952439.jpg

211952441.jpg

211952440.jpg


И долго не могли меня оттащить от этого котенка...
211952442.jpg
 
Да не говори, прям себе домой бы завела такого! серенького с полосатым хвостом. А там еще были другие, но менее общительные:
211952471.jpg

вот этот ну красииивыыый... но суров и кукурузу не клянчил:
211952472.jpg

211952473.jpg

И этот такой же мизантроп:
211952476.jpg

Сам остров вот:
211952469.jpg

Лемуры гроздьями свисают с веток (пока не придет кто-нибудь добрый с кульком кукурузных палочек!):
211952470.jpg

Или бдительно дрыхнут на крыше:
211952475.jpg

211952474.jpg
 
Гм, Россия-матушка в своем репертуаре :lol: Напоить - напоили, а опохмелять рубку кто будет, а??!!))

Лемуры прекрасны!! Вот здорово, все же, когда со зверьми можно общаться. С одной стороны, конечно, здорово. С другой стороны - если люди не адекватные... то зверям, я так думаю, не очень здорово.

Держи кысю, раз ты такая поклонница больших, плюшевых кошек:
54afd1a57635.jpg
 
А где такой симпатичный зоопарк? Мне сначала показалось, что ты пишешь про Россию :) Но вроде не похоже...
 
Посмотрела видео. Наверное, я профан, но когда платят такие деньги за лошадь, мне начинает казаться, что мир сходит с ума.
 
Fedya28 написал(а):
Посмотрела видео. Наверное, я профан, но когда платят такие деньги за лошадь, мне начинает казаться, что мир сходит с ума.
Думаю просто так такие покупки не делают и основна надежда на то, что лошадь не только себя окупит, но и принесёт немалые деньги.

Надо же какие полоторники, сложены чудесно.

Лемуры смешные и обаятельные, а белый тигр шакарный :)
 
Ой, Насть, все равно. Лошадь есть лошадь. Они такие хрупкие. А окупятся или нет - бабушка надвое сказала. У меня просто в голове не укладывается, как с одной стороны за одну лошадь отдают лимон евров, а с другой стороны табуны прекрасных лошадей пускают под нож.
 
Сверху