Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Наташ, тему дневниковую завела )), так что если вдруг чего о кладрубах - то милости просим в гости :) Да и если не о кладрубах, то тоже велком :rolleyes:
 
Есть знакомые сипроектного. И у нас и в Минводах. А тебе что надо именно?
 
Не ходите дети в Африку гулять - будете мучиться без интернета ! Извиняюсь всем за задержку, отпишусь после того как приду в себя, соберу мысли в кучку и отработаю срочное по делам. Все полученное в личку - интересно!
 
Наталья где вы сейчас собираетесь с мыслями уже во Французской стороне или ещё на черном континенте?
Будете на нашем salon du cheval ?
 
Я во Франции, в Эль Жадиду не попала, вернее туда то я попала, но не на салон, улетели в воскресенье, а салон с понедельника... жалко уззззасно, мне так хотелось остаться, но увы... Новая работа только частично связана с лошадьми, к тому же я летала с коммерческим директором, пришлось слушаться. Что вобщем для меня внове, я отвыкла от того, что мной командуют и за меня решают, когда и куда мне ехать :) С прежней конторой UNIC мы остались в партнерских отношениях, то есть если им от меня что-то надо - они обращаются, и взаимно с моей стороны. С ипподромным консалтингом аналогично. Просто шеф France Cheval Services (консалтинг) с позапрошлого года уже работает генсеком фонда EPERON - содействие инновациям в конной отрасли, то есть финансирование новых проектов с денежек тотошки, и все меньше и меньше занимается делами фирмы, у нас оставались только Катар и Румыния. С постсоветстким пространством все сложно :)
Картинки с новой работы:
Dubai_Sport_City-EN.jpg
3D-perspective-freelance-gregori-international-paysagisme-guillaume-thouvenot-oyala3_large.jpg
MS-SP-Melreese1.jpg
piscine-est-EN.jpg


Кошка Мурка наша освоилась, теперь с утра выпускаю гулять, вечером кискаю - она откуда-нибудь вылезает и поставив хвост свечкой и мурча трусит ко мне. Подружилась с 4 мя соседскими котами, теперь частенько вижу гирлянду кошаков с моей вместе на соседской каменной стенке, сидят жмурятся на солнышке и сканируют прохожих, машины, птичек и летящие листья.
 
Последнее редактирование:
Жжжалко конечно. Наш салон в самом разгаре. Сегодня был чемпионат арабов. Завтра арабо берберийцы а в субботу берберийцы. К сожалению в этом году мои зверушки до националки не дошли (выиграли регионалку и 4е и 8е места на межрегионалке) так что на салоне будем просто зеваками.
Ну если соберетесь в наши края то завсегда добро пожаловать. И если что необходимо по берберийцам и арабоберберийцам мы всегда рады.
 
Приходит ветеринар к терапевту.
Терапевт: — На что жалуетесь?
Ветеринар: — Нет, ну так каждый может!

======
Чемпионат арабов на конном салоне в Эль Жадида, в Марокко
http://www.salonducheval.ma/Albums/videos/50
http://www.salonducheval.ma

Совершенно чудное мероприятие этот салон

Vetati, все будет, все приедет, подниметесь и до победы на салоне! желаю такой удачи от всей души. да и вообще... дороги не только победы, мне кажется, что удовольствие получается и от повседневного занятия лошадьми.
 
Последнее редактирование:
Сфоторафировать гирлянду кошаков не удается, у нас настал такой дубак, да еще и с дождем. Кошки ныкаются под укрытиями.
Про ветеринара и терапевта понимают юмор лишь те, у кого есть животные :)

Еще понравилось:

Как отвратительны в России холода!
Темно и муторно, и хочется напиться,
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится.

Мало что может меня испугать после того случая, когда черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках и впёрлась с ним в комнату из тёмного коридора.

Новый способ похудения за три дня! Можно есть все! Из кукольной посуды и понарошку!
 
Ночью вернулись с салона. Впечатлений много. Есть и противоречивые. На интернациональной выставке берберийцев были представители бельгии и франции. Но что удивило нет не то что европейцы привезли посредственных животных и даже не то что многие из них были в кондиции так сказать ниже среднего а то что было ощущение *как вывели с пастбища так и в ринг* . Я понимаю что в европе матушке сейчас холода и коты примерзают но у участников было достаточно времени и все условия чтобы промыть и подготовить лошадок уже здесь в салоне. Как то слишком разнились холеные лоснящиеся с белоснежными хвостами местные участники и с выпирающими ребрами желтыми от мочи ногами и хвостами европейские конкурсанты. Я конечно понимаю взгляд многих любителей берберийцев на то что это рабочая лошадь но шоу остается шоу. А рабочая лошадь это еще не значит ниже средней кондиции это отлично показывают участники конкура и выездки.
 
Позорище какое... наверняка французы опозорились. Среди них есть такие ... например на парижский салон один привез ахалтеков в таком состоянии и такого экстерьера, что публика обратилась к руководству салона с нареканиями, и салон поставил на вид ахалтекинской ассоциации.. в следующий раз будут осматривать предварительно, прежде чем допускать к салону. Не надо думать, что тут все в шоколаде, идиотов тоже хватает.

Котофотошпионаж из окна кухни, разборки на крыше соседской голубятни, Мурка с соседским котом ( кажется зовут Фифи, дурррацкая кличка), кот ее гонит со своей территории, Мурка пытается свалить, сохранив лицо:
8967.jpg



8968.jpg
8969.jpg


8975.jpg


А это я Мурку кискнула, она услышала
8979.jpg

Мурка поняла, где путь к отходу
8981.jpg

Сканирует
8984.jpg
 
без шансов, кот кастрат :) Мурка - не знаю, подождем несколько недель, чтобы понять, стерилизованная она или котят принесет.
 
Сверху