Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

10 или 20... теория вероятностей. Человек, если бы не водил машину, не летал на самолетах, не ездил верхом, не лазил в горы, не имел рискованных разовых сексуальных контактов, не ел гамбургеры и тп тоже бы жил в среднем наверное подольше.
 
Не редко и меньше.
А кот все же вредитель.
он какой то избирательный странный вредитель, получается, тк другие соседи сказали, что никаких проблем с моим котом нету, хотя он в дома к ним тоже заходил. И у других соседей точно так же на улицу вынесены к воротам мусорные мешки по пятницам в ожидании мусорной машины, но кот их не трогает.
 
Обводка в районе 170+, Гранит по паспорту 162, но там сильно меньше, но тут учитывать надо больные ноги и поясницу. Маханула, конечно 40 см :rolleyes:
Ну лан, чего обсуждать, началось то с того, что я думала, что эти ботинки для жеребца ;) а не для кобылы :)
 
И живут лет 10 вместо 20 )
Мой старший кот однозначно предпочитает деревенскую жизнь. Котёночные годы провёл в общаге, потом мы его несколько раз сносили к бабушке в деревню (ок. 3 км). Когда после свадьбы мы уехали в Петербург, кота оставили в деревне. Так он пропал на пару дней, потом вернулся. Все сошлись во мнении, что он искал нас и вернулся домой в общагу, там никого не дождался и вернулся к бабушке и до нашего возвращения больше не уходил.

Дорогу он запомнил и, когда вошёл в зрелость, стал из общаги убегать в деревню, выскакивал в форточку, пришлось сделать решётку. Кастрация (в 2 года) сняла половое поведение и убрался котовский запах (коменданты, как правило, животных в общежитии не любят, непорядок).

С возраста 4 лет живёт в деревне постоянно. Гуляет сколько хочет, ловит птиц и мышей, приносит домой с громкими мявами, держа добычу во рту (младший кот не приносит, видимо, сжирает на месте). Сейчас ему почти 15,5. Летом ещё приносил мышей. Уши с проседью, плохо слышит, судя по всему, катаракта (больше не вижу глазное дно с сосудиками, теперь как туманная пелена), из зубов остались хищные, клык один (потерял в драках) и пеньки резцов. Но я точно знаю, что мой кот стал счастливее, живя в деревне.

19RuSG_QcOQ.jpg
 
10-15 см вообще не проблема. Уж такой холмик вообще везде найдешь.. Главное чтоб кобыла не "бродила", но если что - губовертка в помощь, и все будет отлично )))
 
коллегу на работе кот соседский начал доставать, в клумбу гадить. Он купил какую-то ультразвуковую пищалку. Проблема решилась.
Так что, если соседке так тяжко жить, тоже может себе такую пищалку купить.
 
соседке мое проживание рядом мешает жить. Но от меня простой пищалкой не избавиться.
 
Юль, я тя выпишу на случку ;) правда далековато, но ничего, зато пообщаемся ;)
 
Не теряйте, не ищите, пыль сдувайте и пишите..
о ! стихами заговорила. То ли еще будет завтра к вечеру. Ибо завтра будет день борьбы с общественным транспортом в Париже: имея две забастовки, одну полную отмену линии, одну частичную, работы на линии RER как раз там где мне надо было бы проехать, мне придется смотаться в Шарль де Голль туда обратно, покатать прибывшую живую посылку по Парижу, добраться до вокзала и покинуть славный город в направлении на запад...лепестричкой, чтоб ее. Надеюсь, посылку удастся ухайдокать, и обратно он согласится сделать трансфер за 300 евро :mad:
Вобчем, я до четверга нос в инет совать не буду.
Зато потом может опять лошадкоф покажу.
 
Насколько можно судить сейчас по сообщениям СМИ - самый страшный теракт в новейшей истории Франции, очень жаль.

***

Не могу понять, почему штурмом занималась полиция, а не жандармерия...
 
Наташа, как страшно слышать такие новости из Парижа!
Отзовись, пожалуйста. Как ты там? Жаль невинных людей...
 
мои искренние сочувствия по поводу происходящего. это очень трудно, жить "под прицелом"..
 
Друзья мои, не будем волноваться попусту: хозяйка дневника прекрасно знает окружающую французскую действительность) со всеми её плюсами и минусами, и не производит впечатления беззащитной глупышки.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху