Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Вобчем, я до четверга нос в инет совать не буду.
:rolleyes:
До этого четверга, да и после, все французские средства связи, включая интернет, будут раскалены не хуже утюга; не исключено, что лягут даже крупные серверы; кому и чем мы поможем, если будем дергать друг друга для профилактики и дергаться сами? :cool:
А ещё связь может быть просто заблокирована властями: чрезвычайное положение и закрытие границ - это не шутки.
 
Cap, в планах Натальи теракта не было. А было запланированное мероприятие. Обязательства, долг - слыхали про такое?
То ли еще будет завтра к вечеру. Ибо завтра будет день борьбы с общественным транспортом в Париже: имея две забастовки, одну полную отмену линии, одну частичную, работы на линии RER как раз там где мне надо было бы проехать, мне придется смотаться в Шарль де Голль туда обратно, покатать прибывшую живую посылку по Парижу, добраться до вокзала и покинуть славный город в направлении на запад...лепестричкой, чтоб ее. Надеюсь, посылку удастся ухайдокать, и обратно он согласится сделать трансфер за 300 евро
Не хотите дёргаться - не дёргайтесь. А остальным позвольте вести себя так, как им велит их сердце. Я дёргаться буду, я живой человек и теракт это не такое событие, по поводу которого хотелось бы сидеть, прижав жопу.
 
Дамы, успокойтесь, пожалуйста; я не хотел никого и ничем задеть; если кого-то разволновал больше - прошу меня простить; и всё-таки не волнуйтесь. :)
 
Очень надеюсь, что Наташа была в другое время и в другом месте.
К сожалению, террористы не сильно сортируют, кто умный, а кто пустышка.

Непонятно, почему полиция так быстро ломанулась штурмовать. Обычно к штурму готовятся, оттягивая время переговорами.
 
Вообще-то, Наташа сегодня собиралась в Париж - почему-то кто-то решил, что она отправилась туда вчера o_O
Так что думаю, все хорошо у нее.
 
Ой, точно!!! А я тоже почему-то решила, что вчера! Спасибо!

Корона
Ох, кто ж его знает((( Вообще ужас какой-то, столько мест одновременно, в голове не укладывается, что такое возможно :(
 
Хорошо что сегодня поехала - уверена, что все с Наташей хорошо. Только предпринятые правительством Франции меры безопасности (надо было их раньше предпринимать) наверняка усложнят поездку. Смотрю Москву 24 - там сплошняком репортажи, интервью, кадры с места событий - ужасно все это ((
 
Наташ, очень надеюсь, что этот кошмар не коснулся непосредственно тебя и твоих близких...
Хотя всех нас это коснулось...
Весь день с телефона лезу в твой дневник, тебя нет, волнуюсь как и все здесь...
 
Почему закроют? И где его автор? Я вчера еще не переживала, но что то она долго не отписывается(
 
Пост выше про марокканских солдат, бомбящих школы - вполне повод.
Автор писала, чтоб не волновались и не теряли, ее не будет до четверга.
 
Не надо политики. Но у меня сегодня чуть сердце в пятки не уплыло. Когда по новостям сказали о гражданке России и Франции Наташе и ее друга... не помню как зовут. Типо была на концерте, когда стали стрелять ее ранило и увезли куда-то. Я быстрее смотреть новости- в это время показывают фото- уф.... Не наша Наташа!
 
уфф, вы меня успокоили...
надеюсь это не будет поводом, тем более что каждый может удалить свое сообщение.
что я и сделала. Хотя во многих дневниках обсуждается политика не в самых лучших крассках, или может мне показалось?
 
Обсуждаются события. Версии, факты.
А вот так гнать в чистом виде...

С Наташей ничего не случилось. Все хорошо. Ее до четверга не будет.
 
Сверху