Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Замечательно... опять я из России повезу че то такое интересное.... сапоги модель "русский валенок".... :):rolleyes:
В прошлый раз забила чемодан всякими пряниками и конфетами, черничным ликером, Массандрой и брусничной настойкой, а свои вещи и старые питерские книжки подкинула Иву в его чумадан, он никак не мог уяснить, что во Франции нет таких конфет, как Аленка и Коровка, и что Бажов издания 1948 г необходим крайне в наследство моим детям и внукам. А еще я возила мазь Ерофеева в бидончике, и таможенники в Шереметьево (гады) заставили меня сьесть ложку этой мази, чтобы доказать, что она не вредная и не опасная....
 
таможенники в Шереметьево (гады) заставили меня сьесть ложку этой мази, чтобы доказать, что она не вредная и не опасная...
А мазь от чего была? :))

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!
(с) Л. Филатов
:))
 
Я ее покупала изначально для улучшения качества копытного рога, мазать венчик. В итоге мазала и ссадины, и ранки, и гематомы... и коням, и себе. Универсальная штука. Но невкусная :p
 
А еще я возила мазь Ерофеева в бидончике, и таможенники в Шереметьево (гады) заставили меня сьесть ложку этой мази, чтобы доказать, что она не вредная и не опасная....
Ну ни фига ж се способы проверки у расейских таможенников :confused:
 
да я сама виновата: ляпнула, не подумав, что "это же одни натуральные ингридиенты, настолько чистые и полезные, что хоть внутрь принимай" - вот и поплатилась... мне сказали "а давайте, примите вовнутрь! и тогда мы вас сразу отпустим с вашим бидончиком!" и поскольку меня уже минут 20 мурыжили вопросами, упирая на отсуствие чека иили инвойса о покупке, то я махнула рукой и решила одним глотком закрыть тему.
 
о, оказывается, не я одна ее пробовала внутрь... И что - это была добровольная дегустация????
 
о, оказывается, не я одна ее пробовала внутрь... И что - это была добровольная дегустация????
Знакомые говорят, что при расстройствах желудка работает) ну в смысле это Ерофеев им сказал, они проверили и результат успешный.
Я ради интереса пробовала- не приятная, но если вдруг она стала б нужна в качестве лекарства- смогла бы съесть.
 
да уж точно: если станет нужно для здоровья - еще и не то можно сьесть. Моя знакомая от отчаяния начала АСД ежедневно принимать внутрь.... и четко - прекратились приступы эпилепсии. Как отрезало. Ничего себе, да? никто не ожидал.

Мы тут ехали на конюшню на днях и встретили Деда Мороза на "белых клыках"

IMG_6464.jpg
IMG_6465.jpg
IMG_6469.jpg
IMG_6472.jpg
IMG_6475.jpg
 
Моя знакомая от отчаяния начала АСД ежедневно принимать внутрь.... и четко - прекратились приступы эпилепсии.

АСД же изначально человеческий препарат. У нас дома он первый при всяких простудах, гриппах и пр. А мои родители с ним успешно работали с онкологией у пациентов. Да и не только.
 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Весело и вкусно отпраздновать!
Сегодня во саду ли в огороде

IMG_2328.JPG



IMG_2324.JPG




IMG_2320.JPG



IMG_2305.JPG


IMG_2296.JPG



IMG_2315.JPG
 
А мне вчера благожелательный российский коллега прислал такую открытку, в ответ на мое нытье что я со 2ого уже работаю ( в итоге работала уже вчера.....), давай мол к нам до 9ого!

da337291-fed0-40f0-877c-74b64e75b6a3.jpg


Страничка юмора, из ИСкифа:

Сергей Селюнин:

Я сижу в своем саду, горит светильник.

Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.

Вместо слабых мира этого и сильных -

лишь согласное гуденье ноутбука.


Генрих Небольсин:

Вышел на улицу мусор выбросить. Ну и покурить заодно. Руки заняты. Кладу сигарету за ухо. Навстречу идет парень. Ко мне подходит:

- Извините, - говорит. - Сигаретки не найдется?

- Ну, держи, - говорю.

Лезу за ухо - достаю сигарету... Ладно, дома уже покурю. Ему нужней.

Парень сигарету взял... Мнется...

  • Извините, - говорит. - А вы бы не могли за другим ухом посмотреть? Вдруг у вас там зажигалка завалялась...

====


Ольга Солдатова:

Зал суда.

Идёт бракоразводный процесс.

Судья: "Почему вы хотите развестись со своим мужем?"

— А он меня в постели не устраивает!

Женские голоса из зала: "Всех устраивает, а её не устраивает!"

Мужские голоса: "Да её вообще никто не устраивает! »



***

Гала Корс:

Стою курю на крыльце дома. Во дворе бегают дети лет 10-12.

Из-за угла выруливает очень пухлый пацан и направляется куда-то в глубь двора. Неподалеку какие-то две девочки начинают тыкать в

него пальцами и смеяться. Парниша оборачивается и голосом с хрипотцой, интонацией как у Дона Корлеоне и активно жестикулируя

говорит:

— Яна, Яна, милая, ты что-то хочешь мне сказать? Ты хочешь что-то до меня донести, дорогая? Так подойди и скажи мне это в лицо,

Яна! А если ты и дальше будешь кричать за моей спиной, то подойду я и надеру тебе твой тощий зад!

Я не выдерживаю и начинаю смеяться. Парень оборачивается ко мне, снимает кепку и немного наклонив голову, говорит:

— Добрый вечер, мадам.

Теперь это мой любимый пацан во дворе.


======
 
Музыкальная неожиданность!!!! Моя плакаль :)

View: https://youtu.be/9Qe7n9PkCvE





Это я к вечеру разобралась с новым и старым айфонами и сижу качаю музычку, вот напала :)
Кстати, хочу вслух поразиться: до чего дошел прогресс! Чтобы перетащить все содержимое старого айфона на новый мне понадобилось сделать ровно 4 движения: распечатать новый, включить его, поднести включенный старый к новому и навести камеру на размытую голубую кляксу на экране. И просто положить их рядышком, и они между собой сами договорились. Через 10 минут я получила новый телефон, в котором мне были знакомы все мельчайшие детали. Таким образом переходный период, когда материшься от непонимания куда делся тот или иной квадратик, не имел места ваще. И зря я нервничала, предполагая, что придется ехать в телефонный бутик, чтобы специалист все поставил как надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху