Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Наташ, с днём варенья тебя!!!!!!
short.jpg
 
Наташенька, с Днем рождения! Тебе и всему твоему семейству здоровья и удачи!!!
 
С днём рождения!!! Желаю счастья, здоровья всем, интересных проектов, цветущего дома и всего самого наилучшего :)
 
Наташк, с Днем варенья!!! Всего тебе самого замечательного!!! Здоровья прежде всего - на нем все держится :) А в остальном пусть радуют (по-хорошему :lol: ) дети, кони, вторая половина :)

И у тебя же уже год как в новый дом переехала? Поздравляю и ты нам обещала фоты! :)
 
С Днем Рождения, Наташ!!:) Самых солнечных приключений и всего-всего-всего-всего доброго и хорошего!:)
 
С днём рождения, Наташ!
Здоровья крепкого-прекрепкого тебе и всем твоим деткам - и девочкам, и мальчикам!
 
Наташенька, с Днем Рождения! Пусть будет всего и много, но только хорошего, пусть жизнь приносит только удовольствие, пусть близкие радуют и вдохновляют, пусть сбывается все, что ты задумаешь и будет много сил воплотить задуманное. С праздником тебя!

 
Наташа, с днем рождения! Здоровья побольше - и тебе, и детям, и лошадям, и всем твоим близким!
 
Наташа, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! :P
9.jpg


Любви и Счастья и конечно крепкого Здоровья.
 
С Днем Рождения! Здоровья и счастья, осуществления новых проектов,удачи во всех делах!
Как сказала героиня одного известного фильма: "Жизнь только начинается! "
 
Я не много с опозданием, но все же :oops:
Наташ, я так же поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю здоровья, счастья, успехов в работе и свободного времени от всех дел и забот для организации личной жизни ;)
 
Ой, я малость тормоз (Северная страна :mrgreen: !)

С днем рождения!!! Хорошего настроения, здоровых коней, детей, собак! Положительных эмоций и исполнения мечт!
 
Поздравляю с Днем Рождения!!! Надеюсь не страшно, что с таким опозданием )
 
Дорогие мои, спасибо огромное за такие замечательные поздравления и пожелания! Буду стараться их исполнять :)
День ро как-то долго и весьма бурно праздновался аж 4 дня кряду. А поскольку я нахожусь в состоянии "с бала на корабль", то выложу только чуток фоток, остальные попозже... через N кол-во дней

4 августа Праздник Охоты- так дословно fete de la chasse
Я была счастлива безгранично и бездумно : собаки, кони, мецца Святого Губерта, аджилити, стрельба из лука, аджилити, парад гончих, парад пород собак, костюмированная ВШ на иберийских, экипажи Haras du Pin на першеронах и кобах, конкурс охотничьих тромбонов... В антураже вековых деревьев и замка 14ого века....И все это великолепие разделять с человеком, который равно мне ах и ох и обожает все это - ну самое настоящее счастье.
211861576.jpg


211861577.jpg


211861578.jpg


211861579.jpg


211861580.jpg


211861585.jpg


211861581.jpg


211861582.jpg


211861583.jpg


211861584.jpg
 
Сверху