Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
У нас малина тоже еще висит :) Осень какая-то теплая в этом году.

А как тебе вот такая коняка для копилки?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 732
датчане наступают на пятки немцам и голландцам. На днях чемпионкой Франции по юношам ( второй год подряд) стала Катя Бюэс - дочка бывшего президента французской ахалтекинской ассоциации. На датской полукровной лошади, 17тилетней. Они пытались найти ахалтекинца в выездку, но, конечно, о том же качестве/уровне в ах. породе пока можно только мечтать. В смысле что лошади то уже появились, но их еще работать и работать, да в грамотных бы руках.
 
Мне тоже показалось, что датская теплокровная стала часто фигурировать в стартовых листах.
Наташ, кинься теками появившимися. Хочется глянуть. Ну или теми, которых они смотрели как вариант для работы.
 
Наташ:( блин, малинааааааа, хочуууууу;) Пойду на рынок за малиной:) но вот с кустов малина- всегда вкуснее:)
 
k@sta написал(а):
Наташ:( блин, малинааааааа, хочуууууу;) Пойду на рынок за малиной:) но вот с кустов малина- всегда вкуснее:)
Плин, а мне некуда за малиной :cry:
В огороде только грязь уже, последние листочки с земляники коз объела.
 
ГЫ! Кролик или заяц? Действовал профессионально, сначала вперед не рвался, зато финальный какой рывок :!: :lol:
 
Да, бега удались! Никогда бы не подумала, что заяц может бежать настолько быстрее лошади, пусть и на ограниченной дистанции...
 
Наверное, если бы не мог - не выводили бы борзых собак, а прямо с сёдел и ловили бы :lol:

Я догоняла как-то зайца (не рысью, а галопом, карьером даже - насколько возможно было по полю) - и не догнала. И собаки, впрочем, тоже тогда облажались :mrgreen:
 
Pion-piolun написал(а):
Наверное, если бы не мог - не выводили бы борзых собак, а прямо с сёдел и ловили бы :lol:
А я думаю - и не с седел, а прямо так, сами бы за ними и бегали! :wink:
 
Ну вот почему считалось особой удалью зайца ногайкой запороть? А потому что - это ж какой лихой должен быть конь???
 
Совершенно непонятно, почему считалось удалью: за бедным зайцем сначала стая гончих носится, временами стаю борзых спускают, измотают бедного, а потом то замотанного зайца верхом догнать - раз плюнуть :lol:
Клипчик про Всемирные Конные Игры, осталось 290 дней
http://youtu.be/Qw1qi39T7MU
Не помню, сколько там осталось до национального позора в Сочи? Все чаще и чаще за ответственными лицами высылают путинский вертолет...
Таня, Ксеня, у вас есть эта фотка Маммоны ? :
 

Вложения

  • 1425742_681854218500860_749963952_n.jpg
    1425742_681854218500860_749963952_n.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 717
Не, имеется в ввиду - без собак зайца загнать.

Маммона есть такая. У Ксении в группе вконтакте. У меня тот же кадр, только крупнее, необработанный в ФШ и человек отрезан.
 
Человек - Владимир Шамборант, успешно приложивший руку к арабской породе, не только ахалтекинской.
 
Ourman написал(а):
Человек - Владимир Шамборант, успешно приложивший руку к арабской породе, не только ахалтекинской.
Ой... Я на маленькой и не разглядывала даже, кто это - обычно неизвестные мне конюхи лошадей держат :oops:
Негодяи, такого человека отрезать! :mrgreen:
 
Сверху