Большая встреча Проконей! Москва. 11 ноября (воскр)

Что будет? Соберемся, плюхнемся за стол и будем долго и весело общаться. Все как обычно. Вечер будет продолжаться "до последнего гостя" :)

Адрес потом или здесь вывешу или сообщу дополнительно каждому.
 
Я пока ещё не знаю, что у меня в планах, но очень хочется присоединиться :roll: Я так давно в Москве не была - будет повод :D
 
Только чур в конной одежде не приходить, а то мы хоть и привитые, но что-то я стала слишком мнительной с этими эпидемиями :twisted:
 
Аха. И еще дополнительное пожелание - приносить с собой индивидуально-определенный пакетик и складывать туда свою обувь :) А то у меня маленький щенок :lol:
 
Бедный щенок, я ж его затискаю, даже обувь готова пожертвовать, а еще живность?
 
Встреча для всех желающих :) Можно всем. Главное, чтобы за пару дней был окончательный список всех, кто будет. Т.к. надо будет закупиться и все такое.
 
Хе-хе :) Ну, кулинарный маньяк внутри меня пока в раздумьях. Ясен пень, будут салаты в товарных количествах и бутеры (из само собой разумеющегося). А над горячим буду думать.
Думаю, запеку мяса и нажарю курвицы :) Ну там картоху можно запечь, можно сделать ее же фри...можно пиццу, можно все вместе. Можно в т.ч. плов забабахать...
На самом деле, все будет зависеть от того, на что у меня в магазине зачешутся лапки :) И от того, насколько оперативно можно будет эти продукты приготовить на большое число человек :)

Т.к. нас будет много, особых мега изысков я не обещаю, конечно, но, думаю, отравить тоже не отравлю :lol:

Сладким заморачиваться не буду :) Если кто любит сладкое - хватайте с собой :)
 
Я за курвицу, фри и салаты. Вот такое я дитя фаст-фуда. 8)
 
На самом деле при наличие фритюрницы нивапрос сделать ростиксоподобную курвицу :wink: Ее так и готовить быстрее... И духовку можно использовать под другие полезные вещи... :lol:
Мясо, я думаю, запечь все же имеет смысл...с чесночкоммм...с черносливками....нямммЪ...

Тут не помню по поводу чего была вечеринка - нашла еще одно совершенно дивное быстро готовящееся блюдо - лодочки из кабачков. Запекаются с брынзово-чесночно-зеленушным наполнителем. Делать быстро есть нямски...
 
Чесночок я согласна, да :) главное, что потом никуда ехать не надо, дышать чесночГом :) а дома потерпят :)
Пиццу тоже согласна. Да и кабачГи пайдут.
 
Машич, точно :) Я просто потом еще пару раз кулинарила по крупному :)
А вообще, самое обидное, это что тебя не будет. Т.к. вместе мы с тобой вообще...не просто кулинары, а прям...звери плиты и тарелок :lol:

Кстати, не откажусь от пары волонтеров, любящих готовить, в помощь :)
 
Ну, женщины без сладкого, полагаю, вряд ли обходятся! :wink: Посему притащу тортик!!! :D

И, если удастся освободиться пораньше, приеду помочь с готовкой!
 
Кейси написал(а):
Ну, женщины без сладкого, полагаю, вряд ли обходятся! :wink: Посему притащу тортик!!! :D

По-моему многие женщины-конники эти тортики уже видеть не могут :lol:
 
Сверху