Больше не веду дневник.

Re: Великолепный Гоша

ну Сэнди может и прибьёт)) а мы в восторге))
респект
 
Re: Великолепный Гоша

Уф.. прям камень с души, поживу еще значит :))
девочки, всем спасибо :D
 
Re: Великолепный Гоша

Ну, а Вам-то он объяснил/показал, что надо делать при проводке?
Мы в общем, сами догадывались, что надо брать и вести . :wink:
Simona написал(а):
Вот что мне в таком случае делать?
- Да жрать же! О, господи!
:lol:
Главное, чтобы это именно у хозяйки начало получаться.
 
Re: Великолепный Гоша

Ну так если проблемы нет..берите и ведите)) А то 100500 страниц флуда, а все оказывается так просто)
 
Re: Великолепный Гоша

подурачимся? :roll:
ну еще один разочек? :wink: , у Сэнди прекрасное чувство юмора, я знаю :D
"ПраЛожку" часть вторая:

- как-как Вы макароны едите? Всасыванием? Их вилкой надо есть.
- изуверство какое… там же зубцы острые! От рта до глаза всего-то 10 см, нет, ни за что! Мне еще жить не надоело.
- нет ничего сложного попасть вилкой в рот, не выколов себе при этом глаза. Обычное, легкое движение, почти на рефлексе.
- ну, может быть у кого-то и на рефлексе, а у меня не получается.
- да, действительно, куда я с вилкой лезу, тут бы с ложкой разобраться.
- вот тут я с вами совершенно согласна.
- послушайте, ну вы ж не в тайге живете среди медведей, а среди людей, в кафе наверняка ходите, в гостях бываете регулярно, рестораны там – посмотрите, как люди едят, просто скопируйте их движения и все. Ну и всегда же можно попросить научить пользоваться столовым прибором, например соседа по обеденному столу. В вашем случае только ложкой – самый легкий инструмент, младенцы с него начинают.
- как вы догадались, что не в тайге? Конечно, я вижу и знаю, как надо есть. Просто мне вот выпало такое счастье – ну, проблема у меня с ложкой. И обращалась я уже к сотрапезникам с просьбой показать и научить… так им всем вечно некогда, прожуют свою котлету и убегают из-за стола. Самое большое, что я могу – посмотреть, как это у них так ловко выходит. Но как только берусь за ложку самостоятельно – бац! Опять не получается. Либо ложка в руке не держится, либо во рту застрянет, либо губы порвет. Оно мне надо?
- бл..ь!
- кто бл..ь? Я? Откуда такие выводы? Вы меня совсем не знаете, как я ем - ни разу не видели, а уже считаете меня порочной женщиной, мне это удивительно.
- не вы конкретно порочная, ситуация ваша весьма порочная. Вот что. Вам одной тут не разобраться, срочно, просто немедленно возьмите себе психоаналитика! Просто все бросьте и бегом к нему! Вы сколько уже голодаете таким образом?
- с лета…
- НУ? Чего ждем? Гастрита? Потом знаете, что будет? Язва! Психоаналитика нужно! Срочно!
- не понимаю, что такого может сделать ваш врач из того, что я сама не могу сделать? Разве что он волшебник?
- Он вам и руку поставит, и движения покажет, и рот с губами закалит так, что никакая температура не страшна будет. С ножа есть будете, как солдат!
- я не военнообязанная и спасибо, конечно, но это мне не подходит… хотя военные сами по себе мне, конечно, нравятся, тут я с вами согласна.
- уууууу…. Ладно. Вдох-выдох! Попробуйте вот что,.. попробуйте сходить к пластическому хирургу – он вам пришьет новые губы. Будете очень красивой + с наждачки есть сможете, не то, что с ложки!
- прям разбежалась… мне и мои губы представьте себе – очень нравятся.
- Не нужен вам психоаналитик. Идите сразу к психиатру!
- да… ладно, я подумаю. Если еще месяца два ничего положительного не произойдет, то буду рада ссылкам и координатам. А пока попробую вариант с ножом.
- ЧТО? Что вы там делаете?
- а что? Сами же говорили про нож… но я взяла обычный нож и сначала отнесла его на заточку, где попросила затупить острый край, чтоб обезопасить себя и свой рот.
- это уже интересно… ну и как?
- да никак, результат такой же, как с ложкой, когда я пробовала есть ручкой – весь суп сливается и все.
- мда… психиатр тут будет бессилен. Хирург! И лоботомия. Больше не знаю, что предложить… как вы вообще живете, как едите, ведь нужно же вам как-то питаться, чтобы жить…
- ну, как питаюсь… это ведь только с супом у меня проблемы, а все остальные блюда я прекрасно ем, пользуясь ножом и вилкой.
- КАК? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Не может быть такого, чтоб ложкой не умели, а ножом и вилкой умели!
- может. У меня именно так дела и обстоят. Не понимаю, откуда такая реакция на мои слова?
- (бьется об стол) да вы совсем недавно утверждали, что вилки боитесь!
- это когда одна вилка – тогда да. А когда в одной руке вилка, а в другой нож - я прекрасно могу мясо разделывать и есть. И рыбу могу. И вообще знаю восемь столовых приборов и умело пользуюсь ими. А вот с ложкой – даааа… беда прямо.
- может вы в детстве упали головой? На ложку?
- может… и что мне делать?
- да просто взять ложку и есть!
- вы знаете, вот тут я нашла одного специалиста, он мне то же самое сказал и показал: надо просто взять ложку и есть…
- прошу прощения, я тут бьюсь башкой о клавиатуру уже – то же самое говорю вам сколько раз! Берите уже ложку и ешьте!
- вам легко говорить,…а мне вот как?

За кадром раздается выстрел.
Занавес.
:lol:
 
Re: Великолепный Гоша

Последняя юмореска подтвердила, что это точно фобия.
У меня так было на нервной почве - не могла есть суп! И другую жидкую пищу, даже чай пить.
 
Re: Великолепный Гоша

Simona, какой у Вас здОровский рассказ получился :!: И очень смешной :lol:
 
Re: Великолепный Гоша

а Симона у нас вообще мастер супер класса на рассказы. ))
 
Re: Великолепный Гоша

А!!! Симона!!! Гениально =)))
А еще круче последний пост Сенди!
Рыдаю просто - прям в тему четко!
- вы знаете, вот тут я нашла одного специалиста, он мне то же самое сказал и показал: надо просто взять ложку и есть…
Он показал. Я посмотрела. Чего то до моих мозгов начало доходить. Не хочу сказать, что все и сразу, но что то доходит.

Уууииии :aplod:

Самое сложное, работать над собой. Похоже мне как раз надо этим заняться.
- Не нужен вам психоаналитик. Идите сразу к психиатру!
 
Re: Великолепный Гоша

Я по поводу супа и чая сразу же к психиатру побежала.
Как видите - жива.
 
Re: Великолепный Гоша

а со стороны, небось, кажется что все злые :lol: а это не злые, а просто терения никакого - сломались кто на второй странице, кто на двадцать второй, кто еще когда :cry:

и вот тоже пожалуюсь: трещим в почте с Лазурным, я ей между делом "тут у меня поток сознания на вторую часть ложки выдавился". Она мне знаете что? Она мне "прикольненько, но не гениально, гениально было первый раз, а вторая часть более ожидаемая получилась".
НОРМАЛЬНА? Вторая часть, оно, конечно, как второй фильм, который всегда уступает первому, да? Не, ну теперь представьте как обидно - меня за вторую серию приложили - и ничего, а тут можно 30 страниц биться в одну точку - и хоть бы что! :D

и еще раз всем спасибо. Третьей части честное слово не будет, Лазурному за меня краснеть не придется (пусть так и ходит не то синяя не то зеленая, в общем, лазурная :lol: ), ибо один из главных героев у нас застрелен :( .

и у Сэнди все налаживается.
и весна! :D
 
Re: Великолепный Гоша

Но правда первая была гениальнее)) но и вторая очень в тему, она как бы раскрыла тему с "просто взять и вести"

а мне жутко интересно что за человек таки подсказал эту мысль автору дневника))
 
Re: Великолепный Гоша

А чо, мне, Свет, я вот тоже однажды к психиатру ходила, так что если чего и ляпну не подумавши, не надо сразу внимание обращать. :lol:
Вообще части-то равноценные, но первая была совершенным открытием, а одно открытие два раза сделать невозможно. :oops:
Но это не мешает мне восхищаться твоим писательским талантом!
 
Re: Великолепный Гоша

karla написал(а):
а мне жутко интересно что за человек таки подсказал эту мысль автору дневника))
Ну, какой-нибудь действительно умный человек, чо. Не мы же, "интернет-гуру", которые на любой вопрос пишут "наймите уже берейтора!"
 
Re: Великолепный Гоша

Удачи вам и вашей лошади!!! и не слушайте многих хамок!! пусть хамят на кухне мужьям, если они у них есть ))) вот почитайте позитив о воспитании лошадей и методы..позитивный дневник!! и некоторые цитаты кстате были даны советчицами из этого дневника))) viewtopic.php?f=6&t=123747&start=30
 
Сверху