Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Продолжаем наш фоторепортаж.
Мимика Бюшика прекрасна )))

Когда твоя хозяйка в безумии, а ты страдаешь...
IMG_7101_resized.jpg


Когда твоя хозяйка опять кривляется, а тебе приходится терпеть:
IMG_6891_resized.jpg


Когда ты вроде как уже согласился быть приличным и спортивным, а тут вот это всё...
IMG_6929_resized.jpg
 
В таро есть такая карта - Башня. Всё горит, рушится и сверкает. Или возрождается?

Красный опустил меня на почти 5 кусков - заклинил блокиратор двери, пришлось вызывать Лат - мужику хватило 15 секунд, чтобы отщелкнуть чертов блокиратор. Я могла это сделать сама. Но именно эту комбинацию не догадалась нажать.
Чудь решил, что расчистка пошла не так, как он хотел, и на всякий случай решил не ходить.
На работах у меня столько дел, что можно просто смеяться.
Дома бардак такой, что мы с ребенком просто переступаем через всякий хлам - да пофиг.
Ну и да, этот очередной зомби-вирус меня тоже не миновал, но поскольку у меня и так дофига дел, болеть мне особо некогда.

В общем, я хочу в театр.
 
В таро есть такая карта - Башня. Всё горит, рушится и сверкает. Или возрождается?
На сколько помню. Карта внезапного переворота, все рушится, что бы потом возродиться. Еще зависит в каком положение карта.
 
Про итоги года.
IMG_20231201_210457 копия.jpg


Про "год был сложным" и прочие тяжелые времена не дождетесь. Я вообще не верю во все эти трудные времена - наверное, потому, что когда у всех всё было хорошо - у меня не было ничего.
Так вот, что нам удалось за этот год? Мы оказались в Виннере - и нам понравилось. Я недооценивала своего коня - у него прекрасные способности к адаптации.
Мы стартовали. И в выездке, и в конкуре - ну, это звучит громко, но мы стартовали. И доезжали до конца. С каждым разом всё легче и легче.
Мы приняли участие в паре мастер-классов - и нам тоже понравилось.
Параллельно я скакала на других конях - и мне нравилось. А потом всё разлетелось, как карточный домик. И я вынесла для себя две вещи: я могу - и я не хочу.

И уже в самом конце года - у меня появились планы на дальнейшее "попрыгать" - но это уже история следующего года )
 
Последнее редактирование:
Не поняла, а что у тебя разлетелось как карточный домик?
то, что
Параллельно я скакала на других конях
Наверное, этот этап нужен был мне, чтобы втянуться в стартовый процесс. Но я поняла, что мне интересно стартовать только на Бюшике. Решать с ним свои маленькие задачки.
То есть скакать и выступать на других конях мне все еще нравится и хочется. Но не в роли банкомата.
 
У меня было планов громадье на эти каникулы... Типа там доделать работы, навести порядок дома, заняться своими увлечениями, походить по каким-нибудь культурным мероприятиям... Ага, 4-е число уже на календаре - а воз и ныне там.
Объем работы на эти праздники переплюнул все мыслимые пределы. Конюшня, как всегда, сжирает время. Пожалуй, не будь Бю моим персональным новопасситом (бюшикопасситом), я бы свихнулась от того, сколько ресурса я на него трачу.
 
Меня немножко покинула спина. Ходить могу, лежать тоже могу - на спине, теоретически еще могу сидеть. Но любое изменение положение - так себе неприятная штука.
А теперь вот он ад адский - даже шагать верхом не сильно приятно. Имея лошадь, которую мне нужно двигать (и под верхом, а то как бы холодно для бочки было) и которая сверхчутка к любым зажимам всадника. Ха-ха-ха.
Бедный мой лошадь все крючится налево, пытаясь одновременно изобразить плечо и изогнуться в боку - это меня так подкрючило.
Скакать со мной он немного опасается - то ли ему кажется, что я сейчас помру, то ли просто бесит, что я сижу неправильно.
 
Поскорее вылечить спину!!!
Спасибо )
оно так-то не лечится, но я совсем расслабилась - надо возвращать какое-нибудь ЛФК.

Хотите посмеяться? Углядела я тут концерт "Музыка из фильмов Дунаевского". Ну, у меня сразу музыка из мушкетеров, вот эти все фильмы, на которых прошло мое детство. Хочу! Пойду! Пошла... сижу... слушаю... И... Треки все не из моего плейлиста! Аааа! Блин. Это Исаак Дунаевский, а мне нужен был Максим 🤦‍♀️

Что подарить коню на день рождения?
Вычитала тут, что "лучшая игрушка для лошади - это ее хозяин". Не, ну точно!
Конь хочет вторую лошадь. Чтобы я от него отвязалась ) Но вторую лошадь не хочу я.

Раз спина все еще не сильно со мной, не стала мучить чудо-лошадь, повела в бочку. Думала сначала пошагать по снегу, но сдулась через две минуты - тяжко по снегу. Арабушек играл в арабушку немного. Смотрела на его экспрессию и думала - вот как это вытянуть под седлом? Нам нужен зоопсихолог. Я много лет запрещала ему творить дичь под верхом (ну, тогда это реально было стремно - и хотелось все же не убиться). А теперь он под верхом считает, что нужно вести себя прилично. Как откатить назад?
То есть вот он такой в бочке махал ногами - то есть желание бежать-то у него имеется. Но под верхом - монолит! Как бы теперь объяснить ему, что можно?
 
Сверху