БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Уши, уши!!! В разные стороны:) :) :)
Еще одни моржи, на этот раз аж в цилиндре (эт я к тому, что у меня в дневнике Анютка на Гривисе, я поразилась, не замерзла ли?)
Мне уже нашептали что вы выиграли, по-здрав-ля-ю!!!
viannen_114.gif

П.С. А видео будет? :roll:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Не будет видео. На Оле камера заволнавалась и перестала снимать :cry:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ага, я выиграла :roll:
С результатом 68,95%
x_9ae9f453.jpg


Спасибки всем за поздравления.

Отчетик напишу по позжее - на работе :oops:

Во фраке замерзла, особенно до старта, зато потом согрелась и было хорошо.
На счет видео не знаю, мы пытались снять, но там вроде получился какой-то трабл с касетой, так что не знаю.

Блин, нафоткали кучу фотографий, а получилось 1.5 штуки приличных-обидно.
Разминаемся
x_3c4f6866.jpg


x_7e161b92.jpg


Поехали
x_58ddd1c4.jpg


x_53ccde5c.jpg


x_4bb551f4.jpg


x_964790ba.jpg


x_546a0a46.jpg
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Поздравляю!!!!
Вот это фотка очень понравилась
x_9ae9f453.jpg
солнечные такие :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Дык естественно, это фотка снята проф. фотографом на проф фотоаппарат :mrgreen:
А остальные на мой фотик и снимала Анька (мало того ещё и в качестве потеряли после загрузки в контакт)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Разминка в темных очках просто бэст!!! :) :) :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ух ты! Поздравляю с 1-м местом!!! :)
А Ханик на фотах да, прикольный такой. :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Поздравляю!

блин,, я чего-то решила что у вас в следующие выходные :(, думала приедем пофотать
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Приезжайте в Райдер 29 марта. Правда там беда с освещением в манеже :cry:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

ну воть... они к нам в гости... а я в мск буду :cry:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Присоединяюсь к поздравлениям!
Оль, ты очень гармонично с Ханом смотрелась 8)

пы.сы. А у меня есть еще фотки с Оли и Ани с Ханом :wink:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Молодцы! Поздравляю!

Хоть и холодно во фраке, зато как красиво на фоне снега. :D
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Выходные.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо тому чуваку, который занимается погодой, просто ОЧЕНЬ повезло, солнышко было хоть и холодно, а ведь обещали снег. Вот было бы не прикольно под снегом выступать, да и цилиндр умер бы.
В субботу мы все таки решили поставить шпринт, дабы Толстого не грузить выездкой, а то он уже бежать никуда не хочет.
Но подставу Толстому все таки сделали. Поставили 3-ое брусьев через 6,5м. Размялся коник идеально. А вот когда палки подняли уже до метра, он начал закидываться. Тяжеленько ему было и сложно. Но таки старался, лапы в разные стороны убирал.
Кобыли оставили тоже самое только первые два барьера сделали чухонцем и раздвинули на 7.5, ей было узковато, но она тоже молодец, уже не так нервно заходит.
А в воскресенье должен был быть междусобойчик, спасибо организаторам начало все таки сделали в 11, а не в 10 как хотели изначально.
Так что приехали к 9 и все в спокойном режиме успели сделать, а не как обычно в бегах. Анька ехала первой (ну в смысле второй по списку, но из нас двоих первой). Размяла коня и вперед. Первую часть езды они проехали хорошо, а дальше у них случился какой-то коллапс и уже накосячили. Но в общем-то при условии КАК они готовились, все вполне нормально.
А я должна была ехать последней, так что мы коня и завести успели что бы погрелся не много. Время подходит уже к моему, так что вывелись размялись ещё чуть-чуть, конь молодец, хоть и с импульсом откровенная бяда.

Наконец-то зовут на старт, а то замерзла как собака. Приветствие (я даже не забыла сделать его правой рукой) и поехали, первый вольт отлично, дальше диагональ на рабочей тоже ничего, а вот второй вольт забацала 8 метров вместо 10 (но видимо судьи не очень заметили или сильно за это наказывать не стали), дальше средняя рысь, тоже какие-то оценки не ахти поставили обидно. Ну с шагом все понятно (щедрые судьи правда 6-ки поставили) и галопная часть. Тут тоже не много накосячила, о том что на вольтах нужно ехать средним галопом я узнала за 30 мин до старта пока переодевалась (вот так внимательно я читаю езду) и если первый вольт и контргалоп мы хорошо проехали, то на втором вольту я его раскочегарила, а собрать обратно не смогла, так что у нас там не ровно получилось, ну и на котргалопе мы ногу сменили (сразу же гордо поправились, сделав менку в темп).
У меня даже несколько 8-ок было в езде, что радует.
Но прям радоваться победе, я сильно не радуюсь, даже не много стыдно. Я изначально хотела ехать езду вне конкурса, все таки я уже давно стартующий всадник пусть не сильно успешно, но стартую и работаю выездку плотно. А остальной народ как-то не сильно углубляется. Но мне в приказном порядке сказали, что если разрядов у меня нету, то еду я в конкурсе (ну как скажете..)

Кобыль тоже надо выводить, и мы решили вывести под конец последней езды, дабы ей все это дело показать. Даже поседлали гордо на белый вальтрап :)
Кобыль когда это все дело увидела тихо офигала. Задрала шеё и глаза по 5 копеек, но честно вокруг пошагала. Потом я забралась на верх ещё не много пошагала, прошла мимо тумб и судей – реакции НОЛЬ она их не заметила. Её интересовала куча незнакомых людей и лошадей в попонах на другом конце поля. Вот на них она реально пялилось, а все остальное даже не заметила – умника моя.
Дождались конца соревнований и начали работать . Первый рысь кобыль расслабляться не хотела совсем, все её отвлекало. На второй уже лучше, но тоже не проходила в повод, на галопе вообще подрались. Т.е. налево просто отлично и вниз опускалась и бежала хорошо. А вот на право вкладывалась в повод особенно в правый и тащила меня, мы даже на тумбу налетели (не повернуть было). Подрались не много и кобыль согласилась отдать правую челюсть на этом с галопом закончили и ещё не много рысью поездила, вот тут классно получилось, Филька прошла вниз перестала вкладываться и мы прям настоящие и красивые вольты делали со сгибанием и внутренним постановлением. Вот бы она всегда так работала.



ПыСы ещё раз все спасибо за поздравления!

Ankaa У меня так глаза болят на снегу, что я бы и тренировалась бы в них, но сползают гады..
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

...первый вольт отлично, дальше диагональ на рабочей тоже ничего, а вот второй вольт забацала 8 метров вместо 10 (но видимо судьи не очень заметили или сильно за это наказывать не стали)...

а на тренировке мы вольты не можем маленькие делать :D
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

atik написал(а):
...первый вольт отлично, дальше диагональ на рабочей тоже ничего, а вот второй вольт забацала 8 метров вместо 10 (но видимо судьи не очень заметили или сильно за это наказывать не стали)...

а на тренировке мы вольты не можем маленькие делать :D
:oops: :roll:
стыдно
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Амазонка 1 написал(а):
Так что приехали к 9 и все в спокойном режиме успели сделать, а не как обычно в бегах. Анька ехала первой (ну в смысле второй по списку, но из нас двоих первой).
А у вас нет такогоТы могла б отмазаться правилами - если два всадника на одной лошади стартуют, то один в конкурсе, а второй вне! 8)
Если уж судьи такие приципиальные и соблюдают требования о разрядах :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ankaa написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Так что приехали к 9 и все в спокойном режиме успели сделать, а не как обычно в бегах. Анька ехала первой (ну в смысле второй по списку, но из нас двоих первой).
А у вас нет такогоТы могла б отмазаться правилами - если два всадника на одной лошади стартуют, то один в конкурсе, а второй вне! 8)
Если уж судьи такие приципиальные и соблюдают требования о разрядах :)
НА соревнованиях обычно допускают 2 всадника на лошадь, в нашем случае 3 допускали (благо езды простые)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Амазонка 1 написал(а):
НА соревнованиях обычно допускают 2 всадника на лошадь, в нашем случае 3 допускали (благо езды простые)
А у нас тут строго - в одном зачете - 1 всадник, одна лошадь.. Почему?
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ankaa написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
НА соревнованиях обычно допускают 2 всадника на лошадь, в нашем случае 3 допускали (благо езды простые)
А у нас тут строго - в одном зачете - 1 всадник, одна лошадь.. Почему?

Вот кусок из типичного положения на соревнования
Количество участников не ограничивается.
Количество лошадей на одного всадника – не более трех.
На одной лошади могут выступать не более 2-х всадников


Вообще ограничение на одно всадника я думаю стоит делать, когда соревнования серьезные и нагрузка большая, но тут народ и сам головой понимает.

А вот в любительских стартах, где нагрузка не очень и лошадь вполне может 2 раза проехать, почему нет?

А почему у вас строго один не знаю, может просто пока не развиты любители?
 
Сверху