БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Зима? Фотки шпринта, New фотки

Амазонка 1 написал(а):
Кобыле сегодня тоже было дофига весело без всяких шкур, она прям не бежала, а летела над землей с задраным хвостом :mrgreen:

э, дайте мне на это посмотреть через фотоаппарат в следующий раз :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фотки шпринта, New фотки

В субботу ставили шпринт. Посмотрели посчитали кол-во стоек и в общем поставили из Паалмана из первой картинки ряд номер 3.

Толстый просто умница летал яки птица, первый раз только задом сбил, когда высоту 120 поставили, ну вот схалявил задом, зато следующий раз отлично.

Пару раз закинулся на входе, но чисто из хорошего настроения - дабы побегать :)

Кобыле оставили тоже самое только брусья раздвинули на 7.5. Ей было откровенно тяжеловато, особенно, когда заходил слишком активно, но ничего впринципе разбиралась, может быть когда-нибудь года через два :mrgreen: и нормально буит.

А в воскресенье мы сначала рванули в дебри. Первый раз я ехала сама за рулем и ест-но заблудилась :lol: . Опоздала на полчасик, но все равно с удовольствием посмотрели 130 и 140.

А потом к спиногрызам, сегодня они были полностью на мне. Все под верх и на манеж. Первого Ханика, он молодец, хоть и двигаться активно не сильно хотел. Покатала езду, которая будет у нас в выходные, вроде ничего, бежит езду запомнила. Поработала ещё над разными моментами и отстала от ребенка.

Я сразу же обоих чищу и такая иду уже с Хаником в конюшню, сейчас, думаю быренько перекину седло и снова в бой. АГА. СЧАЗ - кобыль вся извалялась :evil: пришлось заново чистить.

Филька тоже умничка, хорошо вчера бежала, и вниз опускалась и вольты хорошо крутила, пока ещё не сильно ровно, на право сильно валиться в центр, но уже не психует сильно и не задирается, были моменты, когда уже полвольта проходили внизу и спокойно. УРЯ

Галоп на лево отлично, она прям такая вся внизу бежала :) прям как настоящая. А направо через поднималась с правильной ноги, ну и повороты проходила як топор, ну с этим тоже со временем разберемся
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фотки шпринта, New фотки

Inbell написал(а):
э, дайте мне на это посмотреть через фотоаппарат в следующий раз :mrgreen:
Было бы классно, но в таком бегающем настроении, я её за 1.5 года видела несколько раз, по пальцам руки можно пересчитать (одной)
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фотки шпринта, New фотки

И снова фоточки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКЕ!!!
Это с воскресенья, итак представляю серию фоток из жизни светафора :lol:

x_5f813c14.jpg


x_fab6901d.jpg


x_d5b634e5.jpg


x_99a8ab41.jpg


x_4baf5d8f.jpg


x_92c8dbf1.jpg


x_38ef040b.jpg


Жалко, уже солнце почти село, когда я с кобылью вышла :((
x_7e86e82d.jpg


x_85ff0d0e.jpg


x_a6f5ca8d.jpg
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

А знатный светофор получился! Глаз радует :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ханики такой солнечный получился :D только недовольный... зато кобылеха позитивная, а на второй фотке, как большая :!:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Кобылеха вообще молодец, если бы ещё работали нормально, а не как грунт на сердце положит, она бы вообще уже бы супер пупер бегала
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Девушки, а что у вас всё зима-то в заголовке? Что за упаднические настроения? 17-ое марта уже... :wink:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Какииие вы разноцветные :) По-весеннему так смотрится :) Ещё бы куда-нибудь ромашку прикрепить :)
Позитивные :D
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

итак представляю серию фоток из жизни светафора :lol:

Какииие вы разноцветные :) По-весеннему так смотрится :) Ещё бы куда-нибудь ромашку прикрепить :)
Черт, не кури больше всякую бяку! Где ты видела светофор с ромашками? :lol: :lol:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Топик написал(а):
Черт, не кури больше всякую бяку! Где ты видела светофор с ромашками? :lol: :lol:
Чёрт! Срочняк бери ромашки, вешай на светофор и фотографируй!
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Zlyuka не знаю там как у людей, а у меня зима должна быть до 28 марта, мене грунт нужен!!!

Издеваетесь, да :) Ну ничего, потеплеет оденусь во все синее и не будете издеваться :)))

А у нас там сегодня утром прям настоящая зима была, такой мякгий и пушистый снег падал!

Чистилась опять в проходе. Ханик умничка - стоял. Кобылу решила оставить дома, дабы не мокла.

Ханик первые минут 30 бежать не хотел совсем и не расслаблялся, челюсть ставил и вообще, зато потом размялся, разбегался и очень хорошо выполнял все мои просьбы. Поделала связки из самсунга, коник молодец, честно бежал. И даже принимания хорошие сделал. Пошагли лесенкой, дабы не иноходил, и мне кажется у нас даже удалось сделать диагональ средним шагом, ну я на это надеюсь.

На галопе издевалась над лошадью переходами, коник врубился и старался. Поделали упражнение на равновесие "сужающийся вольт", Толстый понял чего от него хотят и у него получается все лучше и лучше.

Правда возникли затыки при прохождении углов, не хотел сгибаться, но вроде это дело преодолели.

А вот Кобыль сегодня работать особо не хотела, вниз не тянулась :( теперь на вольту налево перестала мягко отвечать на повод, зато на право почти перестала истерить и почти мякго идет. Продолжаю издеваться над ребенком на галопе, а она прям таки старается бежит :shock: Смешная очень. НА право первый подьъем только с третьего раза получился, зато остальные на ура.
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Мне понравилась кобыла как бегает. Оля пинаааает её :)))Хотя я вот не разбираюсь на фотках - это ужехороший подведенный зад или еще так себе? Я только в движеньи могу понять.
А сладкий так вообще просто загляденье. А почему уши все время зажаты? Он так сосредотачивается или чем-то недоволен?
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ankaa У Кобыли вообще очень хорошо природно подведен зад :) Но сейчас на данном этапе задом не занимаюсь вообще. Главное что бы вперед импульсивно бежала :). Мне сейчас нужно научить её в повод бежать ровно и гнуться, больше я от неё пока ничего не требую. Думаю, дальше двигаться только после того, как это ступень будет достигнута.

Ханик вообще очень редко красиво уши ставит, обычно они развешены, назад когда слушает, когда злобится, тут на выражение лица надо смотерть.

Сегодня приехала работать тренером :) С Анькой езду скатывали - Ханик умничка езду выучил. Если Анька там не накосячит, то нормально проедут.

У Девки выходной, так что просто НХ её помучала 5 минут и отстала от лошади
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Да, Анька вчера катала езду. :lol:
Поэтому у нее сегодня усе болит, особливо спина :roll:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

А сегодня до меня опять доехал тренер. Троекратное УРА!

Хоть сейчас я даже печатаю с трудом - укатали сивку крутые горки.

Проспала чуть-чуть, поэтому все бегом бегом. Быстро чистила, быстро седлала, быстро делала массаж, кобыли вроде даже понравилось это дело.

Первого Хана, Кобыль кинула гулять. Где-то к середине занятий пришел на тренировку жереб, но Кобыль молодец по углам траву выковыривала и не провоцировала, зато Хан когда я его отпустила не хотел отходить и постоянно тусовался с нами... блин, с такими приколами придется оставлять в деннике, а этом мало того что времени занимает много, так и лишний часик гулять не будут :(

А народу сегодя было просто дофига :shock: на выходных столько не бывает.

Хан сегодня бегать сам отказался и выдал из серии тебе надо, ты меня и носи :evil: С другой стороны грунт был не вах и я его понимаю. А работали как всегда над управлением и равновесем. Ни как тренер не может от меня добиться нормального сокращения из прибавленных аллюров в собранные, говорит я руки поднимаю :cry: блин, а я и не чувствую даже :cry: И раньше на эту тему ни кто и не говорил, а вон оно как оказывается :( Я стараюсь и даже вроде опускать руки принудительно стараюсь, а все равно белиберда получается.

На второй рыси делали прикольную штуку уступкой от стенки до середины, а потом обратно приниманием. Не, я когда услышала это дело, честно про себя подумала – не сделаем! А в итоге так прям и приличненько получалось и тренер хвалила, да и мне показалось, что вполне прилично.
На галопе работали средний и контргалоп, вроде как добили серпантин, после того, как меня отругали, что я бездырь, я таки его прилично нарисовала. Опять же кажется я разобралась, как Толстого распихивать на средний галоп на приличный, а не как обычно колбасу растянутую.
А ещё меня ругали за вольты, вот здесь вообще жопа. Всю сознательную жизнь их такими делала и мне говорили хорошо. А тут плохо и я в общем-то понимаю, что и правда плохо, но почувствовать правильно ли я в данный момент делаю или нет, не могу… как же ужасно переучиваться.
Зато нас хвалили за полупируэты, может быть ещё год, два три и я их научусь прилично делать.

А вот с Кобылью как-то бестолково получилось. Я ребенку жалею и прошу очень не много и стараюсь двигаться очень маленькими шагами, из серии не двигаться дальше пока не усвоила предыдущий, поэтому большинство из того, что нам просили и говорили делать не получалось. Кобыль нервничала и истерила.
За повод хватаюсь, говорят сильно, переходы делаю не от корпуса, конечно не от корпуса, кобыль ни кто и не учил от корпуса :roll:
Вылезло куча моих ошибок. Основная хрень, Кобыль на вольту на право очень валиться внутрь, я в общем естественно боюсь завалиться с ней акцентировано сажусь наружу и поводом тоже тяну наружу, за это нас ругали. Но, пока в моем голове не укладывается, надо попробовать в спокойной и тихой обстановке, по экспериментировать и разобраться для себя.
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Оля, это Вы выиграли? К сожалению Вашего выезда мы не дождались.

4b47fc2fb94f.jpg


ada4642d93f4.jpg


9ae5132afd79.jpg


bb407777dd92.jpg

Извиняюсь за качество :lala:
Уши Хана меня покорили! :girl:
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Отчет и фотографии в студию!!!!!!!!!
:D
 
Re: Будущее покажет. Зима? И ещё фоточки

Ханик с шишечками сбоку смотрится очень стебно :lol:
 
Сверху